 |
девушки остались на форуме?
 |
|
девушки остались на форуме?
|
#6159470
|
наверх
|
Автор: Жека - }{B3 (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 19:20
в смысле вот прям щас?
ну и знакомлюсь, естесссно :hi: |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: девушки остались на форуме?
|
#6159472
|
наверх
|
Автор: Rum
Дата: 16 февраля 2009 19:22
Бывают такие люди на форуме, которые ник женский возьмут и девушкой станут в образе, лишь бы попи...деть с кем-то :-D
А учитывая столь поздний час, когда большинство сорвалось с работы - шанс имеет место быть, т.к. потенциальных собеседников стало меньше. Так что ахтунг :-) |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: девушки остались на форуме?
|
#6159476
|
наверх
|
Автор: Жека - }{B3 (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 19:26
Цитата: От пользователя: Rum
|
все так серьездно? :-D 8( |
|
0/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: девушки остались на форуме?
|
#6159477
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 16 февраля 2009 19:28
YYLLN :-D |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: девушки остались на форуме?
|
#6159482
|
наверх
|
Автор: step2112/ (О пользователе)
Дата: 16 февраля 2009 19:32
Цитата: От пользователя: букаке
никогда YYLLN
| |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|