 |
У меня вопрос. . .
 |
|
У меня вопрос. . .
|
#6165017
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:25
В сторону Тюмени ни кто не собирается?
А то компанию бы составила)
Знакомлюсь с попутчиком! |
|
3/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165018
|
наверх
|
Автор: Ivanov Andrey (О пользователе)
Дата: 18 февраля 2009 20:27
а чо там? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165019
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:28
Ехать мне надо туды на праздники) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165021
|
наверх
|
Автор: Rum
Дата: 18 февраля 2009 20:30
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Знакомлюсь с попутчиком!
|
http://www.e1.ru/auto/poputchik/
Ы? :-) |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165022
|
наверх
|
Автор: НеВруБлин
Дата: 18 февраля 2009 20:30
Чо низдесь, дак там себе кавото нашла?)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165023
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:31
Там не знакомятся!А вдруг судьба) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165024
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:32
Я к родителям еду)А в следущие выхи к вам) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165027
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 18 февраля 2009 20:34
а Дашу банить дак руки у всех чещуцца :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165028
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:36
Лексич,ты меня туда хошь отправить?
За что?Я тебя чем то обидела? :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165029
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 18 февраля 2009 20:36
смышны |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165031
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:37
Ну и ладна,смех продлевает жизнь) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165032
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 18 февраля 2009 20:38
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Лексич,ты меня туда хошь отправить?
За что?Я тебя чем то обидела?
|
ты чиво, нет конечно, просто кто-то из них отправил Дарью в бан не за что :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165033
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:39
Но не я!Ее же выпустили? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165034
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 18 февраля 2009 20:40
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
В сторону Тюмени ни кто не собирается?
|
да ну иё нафек )))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165036
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:42
Букаке,я не в Тюмень! :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165040
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 18 февраля 2009 20:55
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Букаке,я не в Тюмень!
|
жаль ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165041
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 20:58
Я в 100км.от нее буду) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165043
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 18 февраля 2009 20:59
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Я в 100км.от нее буду)
|
в тугулыме ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165045
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 21:02
Не,в Талице!В баньку буду ходить каждый день!Вся в мечтах) |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165046
|
наверх
|
Автор: Зубило из перфоратора (О пользователе)
Дата: 18 февраля 2009 21:03
еду...
но только до поворота на малый исток :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165047
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 21:04
Когда? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165048
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 18 февраля 2009 21:05
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Не,в Талице!В баньку буду ходить каждый день!Вся в мечтах)
|
был йа туд давича в этай талице - ничо интиреснава )))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165050
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 18 февраля 2009 21:07
Букаке,я то запланировала поездку)А ты везде случайно оказываешься :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165052
|
наверх
|
Автор: Зубило из перфоратора (О пользователе)
Дата: 18 февраля 2009 21:09
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Когда?
|
эт вы мне? я настолько неуверен в своих планах, что даже не могу сказать когда и во сколько да и разве вас устроит до малого истока :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У меня вопрос. . .
|
#6165054
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 18 февраля 2009 21:11
Цитата: От пользователя: ***Ty-160***
Букаке,я то запланировала поездку)А ты везде случайно оказываешься
|
нед , йа фсё плонирую зорание , ну хотябы менуд за питнаццоть )))))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|