 |
ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
 |
|
ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172845
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:20
"Кто то, когда, кому и зачем
Сколько вопросов, столько будет тем
Умом Россию не понять, аршином не измерить,
Россию нужно только знать и верить!" (с)
Знакомлюся!!!!!!!!! скучновато мне что то)
через 2 недели собираюсь в кино, кто со мной? :-D
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2009 11:21] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172848
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:21
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
через 2 недели собираюсь в кино, кто со мной?
|
йа низнаю куда миня чирис два дня зонисёт , а про неделе уж и зогадывать биссмыслинна )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172850
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:22
Цитата: От пользователя: букаке
йа низнаю куда миня чирис два дня зонисёт , а про неделе уж и зогадывать биссмыслинна ))))
|
ну воооооооооооооооть........ :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172853
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:23
ну поговорите вы со мнооооой :help: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172855
|
наверх
|
Автор: АнгелСнов(и бесовской характер...
Дата: 21 февраля 2009 11:24
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
ну поговорите вы со мнооооой
|
говорю :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172856
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:24
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
ну
воооооооооооооооть........
|
очо ? сроке поменьши нозночай и будед шастье :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172859
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:25
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
ну поговорите вы со мнооооой
|
у тя чота случилас ? хочеж ап этам пагаварить ? )))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172862
|
наверх
|
Автор: Besтя*
Дата: 21 февраля 2009 11:26
Цитата: От пользователя: букаке
|
привед Славко))) как я по те саскучилась! ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172865
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:27
Цитата: От пользователя: АнгелСнов
говорю
|
здрааааствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
Цитата: От пользователя: букаке
у тя чота случилас ? хочеж ап этам пагаварить ? ))))))))
|
скучно мне.....домой хочу.......... :weep: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172866
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:27
Цитата: От пользователя: Besтя
привед Славко))) как я по те саскучилась!
|
превед ))))))
каг тваё ничиво ? ))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172867
|
наверх
|
Автор: Besтя*
Дата: 21 февраля 2009 11:27
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
|
привет :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172869
|
наверх
|
Автор: АнгелСнов(и бесовской характер...
Дата: 21 февраля 2009 11:28
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
здрааааствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
:super: :super: :super: :super: :super: :disco: :disco: :disco: :disco: :bayan: :bayan: :bayan: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172871
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:28
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
скучно
мне.....домой хочу..........
|
был йа нидавна дома , скучна там , на роботе висилее )))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172873
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:29
Цитата: От пользователя: Besтя
привет
|
привет привет!!!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172876
|
наверх
|
Автор: Besтя*
Дата: 21 февраля 2009 11:30
Цитата: От пользователя: букаке
каг тваё ничиво ? )))))
|
атлична! СЕДНЯ НА ПЛАТИНКУ КТОНИТЬ ИДЕТ? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172877
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:31
"танцуй танцуй ма
я от тебя без ума
один вопрос почему ты однааааа.."
я сеня что то от Тимати прям тащусь!!!!!! :super: |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172878
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:31
Цитата: От пользователя: Besтя
СЕДНЯ НА ПЛАТИНКУ КТОНИТЬ ИДЕТ?
|
а зочем таг орать ? ))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172879
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:31
Цитата: От пользователя: Besтя
СЕДНЯ НА ПЛАТИНКУ КТОНИТЬ ИДЕТ?
|
ты сеня на улице была? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172881
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:32
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
ты сеня на улице была?
|
на улецце карашо щас , солнычко грити )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172882
|
наверх
|
Автор: Besтя*
Дата: 21 февраля 2009 11:33
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
ты сеня на улице была?
|
канешна!!! солнце!!! тепло!!! суперррррррррррр :super: :super: :beach:
Цитата: От пользователя: букаке
а зочем таг орать ? )))
|
прсти :-) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172883
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:34
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
сеня что то от Тимати прям тащусь!!!!!!
|
:puke: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172885
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:36
Цитата: От пользователя: Besтя
прсти
|
атшлёпойу :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172886
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 21 февраля 2009 11:36
Цитата: От пользователя: букаке
на улецце карашо щас , солнычко грити ))))
|
Цитата: От пользователя: Besтя
солнце!!! тепло!!! суперррррррррррр
|
8( вы с дубу рухнули челе& z rjytxyj ybpyf. rfrfz ofc gjujlf? yyj d 8 enhf
,skj ye jxtym [jkjlyj! z ghbikf yf hf,jne? tot vbyen 10 kzirb hfcnbhfkf!
ой
я , говорю что в 8 утра было очень холодно! я пришла на работу и еще минут 10 внутреннюю часть бедра растирала)))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2009 11:38] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172888
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 21 февраля 2009 11:38
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
& z rjytxyj ybpyf. rfrfz ofc gjujlf? yyj
d 8 enhf ,skj ye jxtym [jkjlyj! z ghbikf yf hf,jne? tot vbyen 10 kz
|
нифига падобнава ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!
|
#6172889
|
наверх
|
Автор: АнгелСнов(и бесовской характер...
Дата: 21 февраля 2009 11:38
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
я сеня что то от Тимати прям тащусь!!!!!!
|
8(
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
& z rjytxyj ybpyf. rfrfz ofc gjujlf? yyj d 8 enhf ,skj ye jxtym [jkjlyj! z ghbikf yf hf,jne? tot vbyen 10 kzirb hfcnbhfkf!
|
8( 8( 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|