 |
Приглашу симпатичную девушку в кино
 |
|
Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186332
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 25 февраля 2009 23:58
завтра или послезавтра вечером.цветы, вино и поцелуй подразумеваются.
Вы - симпатичная, умная и стройная. Сам соответствую.Жду предложения в личку. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186340
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 26 февраля 2009 00:00
Ясна,ясна! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186342
|
наверх
|
Автор: Invicta
Дата: 26 февраля 2009 00:01
:-D
тоже симпатичный, умный, стройный?? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186346
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:01
Цитата: От пользователя: Invicta
тоже симпатичный, умный, стройный??
|
канешна!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186348
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 26 февраля 2009 00:02
Цитата: От пользователя: Симп@тичный брюнет
Сам соответствую
|
стройный? 8( дрищ какой-нидь? нет? :fotku: |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186353
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 26 февраля 2009 00:03
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
дрищ какой-нидь?
|
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186354
|
наверх
|
Автор: Invicta
Дата: 26 февраля 2009 00:03
не дрищ?? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186358
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:04
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
стройный? дрищ
какой-нидь?
|
поосторожнее в выражениях
нам конечно до вас афигенных далеко.... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186362
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 26 февраля 2009 00:05
Цитата: От пользователя: Симп@тичный брюнет
поосторожнее в выражениях
нам конечно до вас афигенных далеко....
|
а че я сказала то? я ведь не обозвала, я спросила! ну смотря на вашу реакцию........ :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186365
|
наверх
|
Автор: Invicta
Дата: 26 февраля 2009 00:06
:-)
не,ну ведь нормальный вопрос, просто уточнение!
на какой фильм собираетесь приглашать? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186367
|
наверх
|
Автор: Invicta
Дата: 26 февраля 2009 00:06
:fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186374
|
наверх
|
Автор: KlL (О пользователе)
Дата: 26 февраля 2009 00:08
Дрищ? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186378
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:08
Цитата: От пользователя: Invicta
на какой фильм собираетесь приглашать?
|
это зависит от того насколько вы симпатичны... может только на фильм ужасов придется, чтобы страх спереди перебивал страх сбоку :-D |
|
3/4 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186382
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 26 февраля 2009 00:09
Вот и жди этих Брюнетов( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186384
|
наверх
|
Автор: Блудливый Кот
Дата: 26 февраля 2009 00:09
...зайди в одноклассники ....присмотри симпотичную девченку (желательно чтоб взамосвязь какая нить чере друзей была) и приглашай |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186388
|
наверх
|
Автор: Invicta
Дата: 26 февраля 2009 00:10
Цитата: От пользователя: Симп@тичный брюнет
Симп@тичный брюнет
|
а вы так всего боитесь сильно что ли??
по принципу клин клином решили действовать? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186391
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:11
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 00:45] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186393
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 26 февраля 2009 00:11
Цитата: От пользователя: Симп@тичный брюнет
|
8( ооо......дак я согласная!!!!!!!!!!!!!!!
хотя..........не........
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2009 00:12] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186397
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:12
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
.дак я
согласная!!!!!!!!!!!!!!!
|
на все? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186399
|
наверх
|
Автор: Invicta
Дата: 26 февраля 2009 00:13
неее, я не пойду с вами..
начнете еще на колени падать, что мне с вами делать тогда? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186400
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 26 февраля 2009 00:13
Цитата: От пользователя: Симп@тичный брюнет
на все?
|
не, не на все конечно. да и передумала я.....сижу болею. может через недельку. ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186401
|
наверх
|
Автор: ded Pixto™
Дата: 26 февраля 2009 00:13
аффтар, имей в виду у офегенай читвертый номир |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186405
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:14
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
хотя..........не........
|
решила немного поломаться? :-D
решила воспользоваться правилом хорошей девочки и сказать "нет"? так даже Задорнов подметил, что у женщины "нет" это не "нет", а "да", но попозже :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186407
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 26 февраля 2009 00:15
Цитата: От пользователя: ded Pixto™
офегенай
|
:ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Приглашу симпатичную девушку в кино
|
#6186409
|
наверх
|
Автор: Симп@тичный брюнет
Дата: 26 февраля 2009 00:15
Цитата: От пользователя: ded Pixto™
читвертый номир
|
8(
так в кино и с четвертым пускают :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|