 |
Люди, помогите весне побороть зиму!
 |
|
Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201289
|
наверх
|
Автор: Unknown User (О пользователе)
Дата: 2 марта 2009 16:57
Люди, помогите весне побороть зиму - жрите снег! :-D |
|
6/7 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201292
|
наверх
|
Автор: Жека - }{B3 (О пользователе)
Дата: 2 марта 2009 16:57
упал патстол
:lol: :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201296
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 2 марта 2009 16:58
Цитата: От пользователя: Unknown User
жрите снег!
|
уже не лезет |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201298
|
наверх
|
Автор: Чaки
Дата: 2 марта 2009 16:59
тока жолтый снег не жрите. (%) |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201299
|
наверх
|
Автор: БО (полевой кот) (О пользователе)
Дата: 2 марта 2009 16:59
Цитата: От пользователя: Unknown User
Люди, помогите весне побороть зиму - жрите снег!
|
Сам ешь. Он жолтый и в нем кокашке. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201302
|
наверх
|
Автор: Unknown User (О пользователе)
Дата: 2 марта 2009 17:00
а что такого... в снеге есть много метеллов: калий, железо, марганец - нашему ослабленому организму нужна "актимэлизация" |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201303
|
наверх
|
Автор: Defrozen_heart (О пользователе)
Дата: 2 марта 2009 17:01
Цитата: От пользователя: Unknown User
Люди, помогите весне побороть зиму - жрите снег!
|
Магабаянище!!!! :ultra: |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201306
|
наверх
|
Автор: ~Ta$ha~
Дата: 2 марта 2009 17:02
Цитата: От пользователя: Frozen_heart
Магабаянище!!!!
|
ежевесеннее так сказать :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6201309
|
наверх
|
Автор: Unknown User (О пользователе)
Дата: 2 марта 2009 17:03
Цитата: От пользователя: Ta $ha
Магабаянище!!!!
ежевесеннее так сказать
|
"нет ничего нового под солнцем" :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6203667
|
наверх
|
Автор: a.k.a.
Дата: 3 марта 2009 13:55
скоро все снег жрать будите :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Люди, помогите весне побороть зиму!
|
#6203690
|
наверх
|
Автор: alouse ( свободный художник )
Дата: 3 марта 2009 14:00
Цитата: От пользователя: FATALITI (киберпанк)
скоро все снег жрать будите
|
ой, какие мы грозные :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|