 |
от меня ни кто не ушел, ))))
 |
|
от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220938
|
наверх
|
Автор: Natalie © (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 14:48
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2009 17:18] |
|
3/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220942
|
наверх
|
Автор: *(tm) (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 14:49
:fotku: |
|
4/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220943
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 8 марта 2009 14:51
Цитата: От пользователя: Марьяж_
от меня никто не ушел, )))
|
аки некому)))))))
Цитата: От пользователя: Марьяж_
купила сногшибательное платье к 8 марта т.к скучать в этот день не хочется.
|
и не надо))))))00с праздничком |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220944
|
наверх
|
Автор: Larri
Дата: 8 марта 2009 14:53
Цитата: От пользователя: Марьяж_
Марьяж_ (
|
чота вот насколько помню, в картах марьяж - король и дама одной масти ...
автор знакомится как пара МЖ ? Группничок намечается? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220945
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 8 марта 2009 14:53
Цитата: От пользователя: Larri
в картах марьяж
|
это смотря в какой игре)
есть тузовый))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220946
|
наверх
|
Автор: Natalie © (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 14:54
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2009 17:15] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220947
|
наверх
|
Автор: Larri
Дата: 8 марта 2009 14:54
Цитата: От пользователя: писсимист
это смотря в какой игре)
есть тузовый)))))))))))
|
это извращение.
Как в картах, так и в жизни :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220948
|
наверх
|
Автор: Natalie © (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 14:54
Цитата: От пользователя: Larri
|
нет что Вы я в одном лице
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220950
|
наверх
|
Автор: kvnhik
Дата: 8 марта 2009 14:56
фото в студию пожалуста :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220951
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 8 марта 2009 14:57
старый прикол
Цитата: От пользователя: Larri
это извращение.
|
ну да))))))))))))только если прикуп не ваш |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220953
|
наверх
|
Автор: *(tm) (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 14:57
Там пароль. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220954
|
наверх
|
Автор: Антон А.Б. (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 14:59
Цитата: От пользователя: Марьяж_
|
Ради таких девушек, хочется жить творить, строить)))) С праздником!!! :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220955
|
наверх
|
Автор: Natalie © (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 15:00
Цитата: От пользователя: Banderaz
|
спасибо)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220956
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 8 марта 2009 15:01
Цитата: От пользователя: Banderaz
Ради таких девушек, хочется жить творить, строить)))) С праздником!!!
|
интересно а бэз фото как бы сей пост выглядел)))))) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220957
|
наверх
|
Автор: Антон А.Б. (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 15:01
Цитата: От пользователя: Марьяж_
спасибо))
| Но по-моему вы сбросили ссылку на мои фото)))
;-) |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220958
|
наверх
|
Автор: Audi80 (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 15:02
Цитата: От пользователя: Larri
памагу автору выложить фотку
|
Тема титек раскрыта.
Цитата: От пользователя: Марьяж_
|
Хороший приятный ник. Учитесь всяческие ангелы и киски... |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220961
|
наверх
|
Автор: Natalie © (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 15:03
Цитата: От пользователя: Banderaz
|
Вы девушка?
:-D |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220963
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 8 марта 2009 15:04
Цитата: От пользователя: Марьяж_
Вы девушка?
|
:-D :lol: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220965
|
наверх
|
Автор: Антон А.Б. (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 15:04
Цитата: От пользователя: Марьяж_
Вы девушка?
| Ни в коем случае
:-D Мужчина во всех смыслах)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220968
|
наверх
|
Автор: Audi80 (О пользователе)
Дата: 8 марта 2009 15:05
Цитата: От пользователя: Banderaz
Но по-моему вы сбросили ссылку на мои фото)))
|
Цитата: От пользователя: Марьяж_
Вы девушка?
|
:lol: жесть |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220972
|
наверх
|
Автор: °•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
Дата: 8 марта 2009 15:07
Цитата: От пользователя: Марьяж_
от меня никто не ушел,
|
вот эта к чиму? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220974
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 8 марта 2009 15:09
Цитата: От пользователя: Маленькая Ведьма™(сильна хачу ...
вот эта к чиму?
|
спать меньше надо)))))))))))))))) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220975
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 8 марта 2009 15:09
Цитата: От пользователя: Маленькая Ведьма™(сильна хачу ...
|
с празднекам!!!!!!!!! :flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: от меня ни кто не ушел, ))))
|
#6220976
|
наверх
|
Автор: Larri
Дата: 8 марта 2009 15:10
Цитата: От пользователя: Audi80
жесть
|
ващеее .. такие смешные :-D
Цитата: От пользователя: Марьяж_
нет что Вы я в одном лице
|
и личико весьма миловидное, должен Вам заметить :-)
Жаль, что вынужден сегодня уехать из города
:-(
Цитата: От пользователя: писсимист
ну да))))))))))))только если прикуп не ваш
|
предлагаю прекратить этот эзопов язык - непонимающие решат, что флудим, понимающие - заподозрят в непристойностях :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|