 |
-
 |
|
-
|
#6223359
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:52
[Сообщение удалено пользователем 09.03.2009 16:53]
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2009 16:53] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223362
|
наверх
|
Автор: KlL (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:53
а на берегу чего не живется? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223363
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:53
не поняла... :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223364
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:53
А по теме - я ж могу.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223365
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 9 марта 2009 14:53
а чо с трешкой? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223366
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:54
ой... я ж в ЮЗ
извините :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223371
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:55
с той квартироой облом произошел пока меня тут не было :-( :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223374
|
наверх
|
Автор: *(tm) (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:57
успел |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223375
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 9 марта 2009 14:57
Цитата: От пользователя: Amaranta
на уралмаше или эльмаше
|
у меня в другом районе ( |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223377
|
наверх
|
Автор: Aлеha (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 14:58
Цитата: От пользователя: .Джи
ой... я ж в ЮЗ
извините
|
а сдайте мне? :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223385
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:00
Цитата: От пользователя: ALEKSEJ :-)
а сдайте мне? :-D
|
неееее :-D
ты такой мущина развратный
на каждую юбку кидаесся
мне такого соседа не надо :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223388
|
наверх
|
Автор: crysalis (lost in trance)
Дата: 9 марта 2009 15:03
ну сдайте ей комнату уже :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223393
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:06
Цитата: От пользователя: crysalis (lost in trance)
ну сдайте ей комнату уже
|
тычо разнервничался |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223394
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 9 марта 2009 15:06
несдодуд! :-D |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223398
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:07
ну может кому то комната тоже нужна можна вместе снимать квартиру ага.... только мне надо адекватного соседа/соседку :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223399
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:08
Цитата: От пользователя: Amaranta
тычо разнервничался
|
Переживает, волнуется, заботится :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223401
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 9 марта 2009 15:08
Цитата: От пользователя: Amaranta
Amaranta
|
Классная у тя фотка в аватарке |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223403
|
наверх
|
Автор: crysalis (lost in trance)
Дата: 9 марта 2009 15:11
Цитата: От пользователя: Amaranta
ну может кому то комната тоже нужна можна вместе снимать квартиру ага.... только мне надо адекватных соседок
|
:food:
:-D
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2009 15:12] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223406
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:13
Цитата: От пользователя: .Джи
Переживает, волнуется, заботится
|
не верю (с)
Цитата: От пользователя: Танeц
|
:-) спасиб |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223409
|
наверх
|
Автор: crysalis (lost in trance)
Дата: 9 марта 2009 15:18
Цитата: От пользователя: Amaranta
не верю (с)
|
:cheerleading: :cheerleading: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223411
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:21
Цитата: От пользователя: crysalis (lost in trance)
crysalis (lost in trance)
|
Тебе так идут эти помпоны ......... :lol: :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223415
|
наверх
|
Автор: crysalis (lost in trance)
Дата: 9 марта 2009 15:25
Цитата: От пользователя: .Джи
Тебе так идут эти помпоны .........
|
обязательно кплю себе к лету))
буду прыгать с ними и скакать по улице
:cheerleading: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223416
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:26
Цитата: От пользователя: crysalis (lost in trance)
обязательно кплю себе к лету))
|
и розовенький лифчег |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223417
|
наверх
|
Автор: crysalis (lost in trance)
Дата: 9 марта 2009 15:28
Цитата: От пользователя: Amaranta
и розовенький лифчег
|
и стринги :lol: :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: сдайте мне комнату))
|
#6223420
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 9 марта 2009 15:29
Цитата: От пользователя: crysalis (lost in trance)
и стринги
|
со стразами :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|