 |
В свете последних событий..
 |
|
В свете последних событий..
|
#6236429
|
наверх
|
Автор: APTёM (О пользователе)
Дата: 13 марта 2009 19:28
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2009 19:47] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236430
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 13 марта 2009 19:29
Шалунишка) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236431
|
наверх
|
Автор: crysalis (lost in trance)
Дата: 13 марта 2009 19:31
бросай колеса... ты чо 8( |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236433
|
наверх
|
Автор: Dolce-Vita (О пользователе)
Дата: 13 марта 2009 19:32
а чо за последние события то? |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236434
|
наверх
|
Автор: APTёM (О пользователе)
Дата: 13 марта 2009 19:32
И куда.. :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236435
|
наверх
|
Автор: APTёM (О пользователе)
Дата: 13 марта 2009 19:33
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2009 19:34] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236437
|
наверх
|
Автор: Соль&перец
Дата: 13 марта 2009 19:34
Цитата: От пользователя: APTёMKA
за просмотром фильма на моей территории по договоренности
|
Кто на ком стоял? © |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236438
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 13 марта 2009 19:34
Цитата: От пользователя: APTёMKA
|
:fotku: :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236439
|
наверх
|
Автор: Frau_Chapeauclaque
Дата: 13 марта 2009 19:35
Цитата: От пользователя: Р@зрушительниц@
а чо за последние события то?
|
ога? что? |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236440
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 13 марта 2009 19:37
Цитата: От пользователя: APTёMKA
Я на колесах
|
задумалась :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236441
|
наверх
|
Автор: APTёM (О пользователе)
Дата: 13 марта 2009 19:37
Например, весна :-) последние 13 дней. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236442
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 13 марта 2009 19:38
Цитата: От пользователя: APTёMKA
|
надо повод посущественней :super: :super: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236443
|
наверх
|
Автор: Соль&перец
Дата: 13 марта 2009 19:39
Цитата: От пользователя: klubnihka
надо повод посущественней
|
Например, в доме чай закончился. Или там кофий. И идти лень. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236444
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 13 марта 2009 19:40
Цитата: От пользователя: Соль&перец
Например, в доме чай закончился. Или там кофий. И идти лень.
|
тож не годится :-p :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236446
|
наверх
|
Автор: Соль&перец
Дата: 13 марта 2009 19:43
Цитата: От пользователя: klubnihka
тож не годится :-p :-p
|
Придумайте сами. Вы наверняка умная. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236448
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 13 марта 2009 19:46
Цитата: От пользователя: Соль&перец
Придумайте сами. Вы наверняка умная.
|
так не интересно :ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236449
|
наверх
|
Автор: APTёM (О пользователе)
Дата: 13 марта 2009 19:46
оказывается мало уже просто пригласить, обеспечить доставку туда или обратно. Еще надо обосновать, почему я это сделал.. И потом девушки жалуются, что мужчин не хватает. :-D посмеялся..
Тема закрыта.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 19:50] |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236450
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 13 марта 2009 19:51
Цитата: От пользователя: APTёMKA
оказывается мало уже просто пригласить, обеспечить доставку туда или обратно. Еще надо обосновать, почему я это сделал.. И потом девушки жалуются, что мужчин не хватает. посмеялся..
|
можно и без повода впринципе :-o |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: В свете последних событий..
|
#6236451
|
наверх
|
Автор: интарика
Дата: 13 марта 2009 19:51
Цитата: От пользователя: APTёMKA
|
какие интересные вещи тут происходят |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|