 |
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
#6281590
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:03
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2009 23:59] |
|
5/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281601
|
наверх
|
Автор: Zet@ (О пользователе)
Дата: 27 марта 2009 13:04
старых отзнакомленных куда дели? :cool: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281607
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:05
А я кто,кто я? :-D |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281615
|
наверх
|
Автор: Tanya Ejeshka
Дата: 27 марта 2009 13:06
я такая... новенькая, с пылу с жару! ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281619
|
наверх
|
Автор: просто Екатерина =Life (О пользователе)
Дата: 27 марта 2009 13:06
Цитата: От пользователя: G.S.M
есть такие
|
Наверное нету :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281620
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:07
Цитата: От пользователя: Tanya Ejeshka
я такая... новенькая
|
Ща ник сменю,тоже буду с пылу :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281621
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 27 марта 2009 13:07
Саня превед )) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281625
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:07
Цитата: От пользователя: Zet@
старых отзнакомленных куда дели?
|
я тут редко, поэтому никуда не девал :-)
Цитата: От пользователя: ***Ty -160*** (Белый лебедь)
А я кто,кто я?
|
а ты будущий Ил-86 ;-)
Цитата: От пользователя: Tanya Ejeshka
я такая... новенькая, с пылу с жару!
|
ух ты, а фотокарточка у тебя есть ? ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281632
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:08
Цитата: От пользователя: G.S.M
а ты
будущий Ил-86
|
Нет,Ка-50 :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281639
|
наверх
|
Автор: слайк (О пользователе)
Дата: 27 марта 2009 13:09
[Сообщение удалено создателем темы 27.03.2009 13:10]
это че еще закуйня
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2009 13:57] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281641
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 27 марта 2009 13:09
нидадуд , вод :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281643
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:09
Цитата: От пользователя: просто Екатерина
|
а я родился 9 июня ;-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281646
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:10
Цитата: От пользователя: G.S.M
|
Близнец,о господи :-D |
|
1/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281655
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 27 марта 2009 13:11
Цитата: От пользователя: ***Ty -160*** (Белый лебедь)
Близнец,о господи
|
А чо...
Я тоже близнец
/насупилась/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281658
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:11
Цитата: От пользователя: Hide ( ^ ^ )
Саня превед
|
привет, вечером пойду гулять :-)
Цитата: От пользователя: ***Ty -160*** (Белый лебедь)
Нет,Ка-50
|
ахтунг :-)
Цитата: От пользователя: ***Ty -160*** (Белый лебедь)
Близнец,о господи
|
отличный знак :-p |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281663
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 27 марта 2009 13:12
Цитата: От пользователя: букаке
нидадуд , вод
|
Сашка, в отличе от тебя, не динама :cool: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281664
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:12
Цитата: От пользователя: .Джи (мне нужно 500т.р.)
А чо...
Я тоже близнец
|
Для девушки нормально,а вот мужчин я таких знаю ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281681
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:13
Цитата: От пользователя: G.S.M
ахтунг
|
:cool: :cool: :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281687
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:14
Цитата: От пользователя: ***Ty -160*** (Белый лебедь)
Для девушки нормально,а вот мужчин я таких знаю
|
и теперь всех под одну гребенку ? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281698
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:15
Цитата: От пользователя: G.S.M
и теперь всех под одну
гребенку ?
|
Да нет же ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281750
|
наверх
|
Автор: .Аленький.Цветочек. (О пользователе)
Дата: 27 марта 2009 13:20
Цитата: От пользователя: ***Ty -160*** (Белый лебедь)
Для девушки нормально,а вот мужчин я таких знаю
|
Вобщем так.
Сашу я знаю очень давно.
Причем, не со Знаков, а.... а я даже уже и не помню откуда :-D
С автоклуба или с моделей телефонов...
Или вообще не с е1,
ибо мы с ним в одном р-не живем :-D
Дак вот.... Очень адекватный, умный и интересный мужчина...
/повторюсь - не динамо, в отличие от некоторых :-D / |
|
4/5 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281760
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:22
Цитата: От пользователя: .Джи (мне нужно 500т.р.)
Вобщем так.
Сашу я знаю очень давно.
Причем, не со Знаков, а.... а я даже уже и не помню откуда :-D
С автоклуба или с моделей телефонов...
Или вообще не с е1, ибо мы с ним в одном р-не живем :-D
Дак вот.... Очень
адекватный, умный и интересный мужчина...
/повторюсь - не динамо, в отличие от некоторых :-D /
|
ой, спасибо ;-) |
|
1/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281775
|
наверх
|
Автор: ***Ty-160*** /Белый лебедь/
Дата: 27 марта 2009 13:23
Цитата: От пользователя: .Джи (мне нужно 500т.р.)
Дак вот.... Очень адекватный, умный и интересный мужчина...
|
Я не спорю/молчу молчу/ :-D
Цитата: От пользователя: .Джи (мне нужно 500т.р.)
/повторюсь - не динамо, в отличие от некоторых /
|
А кто Динамо?
:cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281792
|
наверх
|
Автор: Tanya Ejeshka
Дата: 27 марта 2009 13:25
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2009 15:30] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Отзнакомлюсь с новенькой девушкой на форуме
|
#6281852
|
наверх
|
Автор: Единомышленник ©
Дата: 27 марта 2009 13:31
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2009 13:52] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|