 |
Ищу собутыльницу
 |
|
Ищу собутыльницу
|
#6309685
|
наверх
|
Автор: Гвардеец Рысяя
Дата: 4 апреля 2009 17:48
двух, а лучше трёх))
будем пить вотку пиво |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309688
|
наверх
|
Автор: Церера)))
Дата: 4 апреля 2009 17:49
Цитата: От пользователя: Русяя
пиво
|
уже нашел :beer: уже пию |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309689
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 4 апреля 2009 17:50
Цитата: От пользователя: Русяя
двух, а лучше трёх))
будем пить вотку пиво
|
те зачем так много??? 8( 8(
с тремя то справишся??? :-D :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309691
|
наверх
|
Автор: Stergh®
Дата: 4 апреля 2009 17:52
Цитата: От пользователя: klubnihka
с тремя то справишся???
|
Настоящий мужчина справится с любым количеством, хватило-бы вотки :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309696
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 4 апреля 2009 17:54
Цитата: От пользователя: Stergh®
Настоящий мужчина справится с любым количеством, хватило-бы вотки
|
сомниваюся я :-D :lol: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309698
|
наверх
|
Автор: МВМ)
Дата: 4 апреля 2009 17:57
Привет! :-) только сегодня ищешь? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309699
|
наверх
|
Автор: Багиpppppppа (great wife)
Дата: 4 апреля 2009 17:57
Цитата: От пользователя: klubnihka
сомниваюся я :-D
| в авторе сего поста - не стоит)))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309701
|
наверх
|
Автор: Stergh®
Дата: 4 апреля 2009 17:59
Цитата: От пользователя: klubnihka
сомниваюся я
|
и ваши сомнения имеют основу?... чо неудачный опыт ога ??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309703
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 4 апреля 2009 18:00
Цитата: От пользователя: Stergh®
и ваши сомнения имеют основу?... чо неудачный опыт ога ???
|
люди разные бывают)))))) :-)
кто может кто то нет!! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309708
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 апреля 2009 18:06
мнеп тож пару сабутыльец )))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309709
|
наверх
|
Автор: Церера)))
Дата: 4 апреля 2009 18:07
Цитата: От пользователя: букаке
мнеп тож пару сабутыльец ))))))
|
опять кофе светлый :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309710
|
наверх
|
Автор: krugerSHA(Ёклмн)
Дата: 4 апреля 2009 18:07
Цитата: От пользователя: букаке
мнеп тож пару сабутыльец
|
ты же кофу тока пиешь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309712
|
наверх
|
Автор: krugerSHA(Ёклмн)
Дата: 4 апреля 2009 18:09
Услуги сомелье на дому. Приду, посмотрю, что есть, скажу, что с чем лучше пить, за чем ещё сбегать. Недорого: 100 г с каждой бутылки. (с) Красная бурда :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309713
|
наверх
|
Автор: Церера)))
Дата: 4 апреля 2009 18:10
Цитата: От пользователя: krugerSHA
|
:lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309717
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 апреля 2009 18:22
Цитата: От пользователя: rizaya-a
опять кофе светлый
|
Цитата: От пользователя: krugerSHA
ты же кофу тока пиешь
|
а каг песать ? сакафейнеццу ? ))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309718
|
наверх
|
Автор: krugerSHA(Ёклмн)
Дата: 4 апреля 2009 18:23
Цитата: От пользователя: букаке
сака
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309719
|
наверх
|
Автор: Церера)))
Дата: 4 апреля 2009 18:23
Цитата: От пользователя: букаке
сакафейнеццу
|
ага её самую :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309720
|
наверх
|
Автор: НеВруБлин
Дата: 4 апреля 2009 18:25
Похолодало))) тема в жилу))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309721
|
наверх
|
Автор: Lexxy
Дата: 4 апреля 2009 18:26
Что? Где? Когда?)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309730
|
наверх
|
Автор: KRASNODAR 2020
Дата: 4 апреля 2009 18:34
Цитата: От пользователя: Русяя
|
Русяя,приветище!! :hi: Я с подругой сегодня иду в паб "James." на Мамина- Сибиряка который, короче всех приглашаем..... :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309734
|
наверх
|
Автор: KuzNETsOFF™ (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2009 18:36
мы тож пьем, дома) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309738
|
наверх
|
Автор: KRASNODAR 2020
Дата: 4 апреля 2009 18:40
Цитата: От пользователя: KuzNETsOFF™
|
Привет Андрей !!! Зачем же дома то??? приезжайте к нам..Катюхе привет!!! :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309742
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 апреля 2009 18:41
Цитата: От пользователя: KuzNETsOFF™
мы тож пьем, дома)
|
олкаши - парцайу )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Ищу собутыльницу
|
#6309744
|
наверх
|
Автор: Stergh®
Дата: 4 апреля 2009 18:42
Цитата: От пользователя: klubnihka
люди разные бывают))))))
кто может кто то нет!!
|
ну, тогда чо... только пробовать остаётся, методом проб и ошибок, а сомнениями дело не решишь ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|