 |
Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
 |
|
Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310358
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 4 апреля 2009 23:58
Стучите: 355-37-44-54 ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310371
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 5 апреля 2009 00:01
:flowers: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310376
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 5 апреля 2009 00:02
:hihiks: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310379
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 5 апреля 2009 00:03
а чо не тут? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310391
|
наверх
|
Автор: Мышь конторская
Дата: 5 апреля 2009 00:06
...
Цитата: От пользователя: Танeц
| ...надо сначала свои параметры описать
:ultra: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310402
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 5 апреля 2009 00:08
Цитата: От пользователя: Изаура
надо сначала свои параметры описать
|
мои? 8( |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310415
|
наверх
|
Автор: Мышь конторская
Дата: 5 апреля 2009 00:11
Цитата: От пользователя: Танeц
| ...автору...чего он хочет... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310418
|
наверх
|
Автор: xenaretos (О пользователе)
Дата: 5 апреля 2009 00:12
Цитата: От пользователя: Танeц
мои? :-(
|
Ну это тоже не помешает. А вообще, много ли на форуме любительниц больших и чистых Многоточий? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310421
|
наверх
|
Автор: мл+1 (...pa komente...)
Дата: 5 апреля 2009 00:12
Под параметры большая и чистая много вещей подходит...... :cool: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310422
|
наверх
|
Автор: step2112/ (О пользователе)
Дата: 5 апреля 2009 00:13
надо единицу измерения указывать - см, кг, ам, см3, 0,5л... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310425
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 5 апреля 2009 00:14
чодают
всем хэлоу |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310430
|
наверх
|
Автор: Ziggy
Дата: 5 апреля 2009 00:14
Цитата: От пользователя: step2112 (маркиз людоед; метро...
надо единицу измерения указывать
|
Цитата: От пользователя: step2112 (маркиз людоед; метро...
кг, ам
|
да, известная единица измерения... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310431
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 5 апреля 2009 00:14
Цитата: От пользователя: kolm55
Стучите: 355-37-44-54
|
Александр из Пышмы |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310436
|
наверх
|
Автор: step2112/ (О пользователе)
Дата: 5 апреля 2009 00:16
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
Александр из Пышмы
|
это ведь хорошо, "чем меньше город, тем круче парни" (с) :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310441
|
наверх
|
Автор: мл+1 (...pa komente...)
Дата: 5 апреля 2009 00:17
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
Александр из Пышмы
|
ну вот, вся интрига пропала, сдала мальчега :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310443
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 5 апреля 2009 00:18
Цитата: От пользователя: люблюжизнь
ну вот, вся интрига пропала, сдала мальчега
|
:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310619
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 5 апреля 2009 00:57
А я себя и не скрывал! ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310630
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 5 апреля 2009 00:59
Цитата: От пользователя: люблюжизнь
Под параметры большая и чистая много вещей подходит....
|
например задница :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310645
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 5 апреля 2009 01:00
Под эти пораметры подайдет только твоя :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310660
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 5 апреля 2009 01:03
Хотя хамить это не в моих правилах! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310665
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 5 апреля 2009 01:03
Цитата: От пользователя: kolm55
Хотя хамить это не в моих правилах!
|
забань себя нежно :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310679
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 5 апреля 2009 01:06
Чувак у тебя с головой все впорядке!!!??? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310693
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 5 апреля 2009 01:10
Цитата: От пользователя: kolm55
Чувак у тебя с головой все впорядке!!!???
|
Цитата: От пользователя: zzz.z.z [-]
забань себя нежно
|
Цитата: От пользователя: kolm55
сообщить модератору
|
смотри какие
есть тут функции
ишь чо.. не разобравшись в девайсе начинают подозревать в умопомрачительных склонностях собеседников
:-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310731
|
наверх
|
Автор: kolm55
Дата: 5 апреля 2009 01:22
Моё мнение!!! всетаки ты немного раненый!!!! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Подарю большую и чистую... Для девушки!!!
|
#6310738
|
наверх
|
Автор: ice 66
Дата: 5 апреля 2009 01:26
ВЕСНА хармоны :beach: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|