 |
Загадка!!!
 |
|
Загадка!!!
|
#6351505
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:05
Здраствуйте всем!!!
Допустим я у тебя взял 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретил подругу. Взял у неё 50 рублей. Купиа 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдал тебе. И остался должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10
рублей?
знакомлюсь) С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ СОГРЕЛ В ЭТУ НЕЛЕТНУЮ ПОГОДУ))
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 12:11] |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351511
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 17 апреля 2009 12:06
хоспадяяяааааа!(как Ведьма скажет) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351512
|
наверх
|
Автор: Ежик с шариком
Дата: 17 апреля 2009 12:06
на баше это загадка давно разгадана))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351518
|
наверх
|
Автор: solovyana™
Дата: 17 апреля 2009 12:07
Аня,чо за фигня:-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351524
|
наверх
|
Автор: ЭрикСон
Дата: 17 апреля 2009 12:08
10 в кармане..) :lol: |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351528
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 17 апреля 2009 12:09
байан |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351531
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:09
Цитата: От пользователя: ванёкк
хоспадяяяааааа!(как Ведьма скажет)
|
:-D
Цитата: От пользователя: dragonIMV
на баше это загадка давно разгадана)))
|
в такие места не хожу! мне ее загадали, сейчас обращаюсь к вам :-)
Цитата: От пользователя: Остров Ним
Аня,чо за фигня
|
сама в шоке :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351532
|
наверх
|
Автор: Cмaйла
Дата: 17 апреля 2009 12:09
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
Допустим я у тебя взяЛ 100 рублей. ПошЛА в магазин и потеряЛА их. ВстретиЛ подругу. ВзяЛ у неё 50 рублей
|
чокаво...
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2009 12:13] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351536
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:10
Цитата: От пользователя: ЭрикСон
10 в кармане..)
|
наверное 10 рублей на проезд ушли :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351542
|
наверх
|
Автор: ЭрикСон
Дата: 17 апреля 2009 12:11
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
наверное 10 рублей на проезд ушли
|
..я подрозумевал на проезд :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351543
|
наверх
|
Автор: Anders Fridеn
Дата: 17 апреля 2009 12:11
Читать не стал.
просто Привет :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351546
|
наверх
|
Автор: *Kuba* (О пользователе)
Дата: 17 апреля 2009 12:12
НДС :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351548
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:12
Цитата: От пользователя: Anders Fridеn
|
привет :-) как ты? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351551
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:13
Цитата: От пользователя: *Kuba*
НДС
|
это что значит? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351555
|
наверх
|
Автор: Anders Fridеn
Дата: 17 апреля 2009 12:13
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
привет как ты?
|
Нормально...ща пойду за билетами на поезд :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351558
|
наверх
|
Автор: *Kuba* (О пользователе)
Дата: 17 апреля 2009 12:13
налог такой... кода безналом переводишь ;-) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351560
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:14
Цитата: От пользователя: Anders Fridеn
.ща пойду за билетами на поезд
|
зачем? опять уезжаешь куда то? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351563
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:14
Цитата: От пользователя: *Kuba*
налог такой... кода безналом переводишь
|
ааааааааааа |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351565
|
наверх
|
Автор: Anders Fridеn
Дата: 17 апреля 2009 12:14
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
зачем? опять уезжаешь куда то?
|
Насовсем в Москву :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351571
|
наверх
|
Автор: Афигенная
Дата: 17 апреля 2009 12:15
Цитата: От пользователя: Anders Fridеn
Насовсем в Москву
|
совсем совсем насовсем? ничего се................а чего ты там делать то буш? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351575
|
наверх
|
Автор: Anders Fridеn
Дата: 17 апреля 2009 12:16
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
совсем совсем насовсем?
|
Может раз в год в гости приезжать и буду :-)
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
.а чего ты там делать
то буш?
|
жить работать...всё банально...а ну еще
учиться :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351602
|
наверх
|
Автор: ЭрикСон
Дата: 17 апреля 2009 12:21
..Кто то там бежит с тонущего коробля...и з фильма)) :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351639
|
наверх
|
Автор: Anders Fridеn
Дата: 17 апреля 2009 12:28
Цитата: От пользователя: ЭрикСон
..Кто то там бежит с тонущего коробля..
|
Ну почему сразу бежит :-) я долгое время жил в москве а здесь находился временно :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351648
|
наверх
|
Автор: ЭрикСон
Дата: 17 апреля 2009 12:30
Это временно... :-)
_________________
хлеп соль значит)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Загадка!!!
|
#6351664
|
наверх
|
Автор: Honky Cat (О пользователе)
Дата: 17 апреля 2009 12:34
Цитата: От пользователя: Афигенная!!!
Где 10 рублей?
|
В задаче спутаны долги (они со знаком минус), и активы (со знаком плюс), т.е. элементарная арифметическая ошибка. ;-)
Долги: 0-100-50+30=-120
Активы на руках: +20
Если частично расплатиться с долгом
шоколадками, 20-120р., то долгов останется ровно на 100 рублей (нефик было терять).
:-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|