 |
нее, нууу.....
 |
|
нее, нууу.....
|
#6368849
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 21 апреля 2009 23:19
туд нижын мучина ф расвете сил или нет? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368854
|
наверх
|
Автор: Scorpio© (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:20
:hi: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368858
|
наверх
|
Автор: °•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
Дата: 21 апреля 2009 23:20
Цитата: От пользователя: ванёкк
туд нижын
|
чо сделол? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368863
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 21 апреля 2009 23:21
Цитата: От пользователя: ванёкк
мучина ф расвете сил
|
а рассвет не в тумане? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368869
|
наверх
|
Автор: Абилардо (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:21
я думаю что да
всегда по хозяйству кому то да нужен
воды натаскать, дров напилить, тесто замесить, детей спать уложить |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368872
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 21 апреля 2009 23:22
Цитата: От пользователя: puma (весна - пора любви...)
|
я тож рад тибя лисазреть :-) но :fotku:
Цитата: От пользователя: Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
чо сделол?
|
ЖЕНА нужна в маем доме |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368876
|
наверх
|
Автор: KuzNETsOFF™ (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:23
Цитата: От пользователя: ванёкк
ф расвете
|
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
а рассвет не в тумане?
|
синий тумааааааааан
похож на обмаааааан,
синий тумааааан
синий тумаааааааа,
синий тумааааааааан
:-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368878
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 21 апреля 2009 23:23
Цитата: От пользователя: ванёкк
|
есле ты ф рассвете то я ф чем/ задумалсо/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368883
|
наверх
|
Автор: Алена))))) (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:24
Цитата: От пользователя: ванёкк
мучина ф расвете сил
|
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368884
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 21 апреля 2009 23:24
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368885
|
наверх
|
Автор: Scorpio© (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:24
Цитата: От пользователя: ванёкк
но
|
в альбоме :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368888
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 21 апреля 2009 23:25
Цитата: От пользователя: Зелюк
есле ты ф рассвете то я ф чем/ задумалсо/
|
ты видимо в закате :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368889
|
наверх
|
Автор: nеvеrу
Дата: 21 апреля 2009 23:25
Цитата: От пользователя: Маленькая Ведьма™(СупирПриз)
|
:hi:
Цитата: От пользователя: ванёкк
ЖЕНА нужна в маем доме
|
:hi:
на какой срок женишься? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368891
|
наверх
|
Автор: KuzNETsOFF™ (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:25
Цитата: От пользователя: ванёкк
ЖЕНА
нужна в маем доме
|
нозрело время генеральнай уборке? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
иле просто захателася шпили-вили :-D :-D :-D :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368892
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 21 апреля 2009 23:25
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
а рассвет не в тумане
|
у мну апсалютная яснасть ума
Цитата: От пользователя: Абилардо
воды натаскать, дров напилить, тесто замесить, детей спать уложить
|
да лихкоооо |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368895
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 21 апреля 2009 23:26
Цитата: От пользователя: _Samiro4ka_
ты видимо в закате :-D
|
спасибо добрая девушка, я догадывалсо, что ты мну любешь)))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368903
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 21 апреля 2009 23:28
Цитата: От пользователя: Зелюк
|
привет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368904
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 21 апреля 2009 23:29
Цитата: От пользователя: Зелюк
есле ты ф рассвете то я ф чем/ задумалсо/
|
ушкапчике :-D
Цитата: От пользователя: МЫШ-КА
|
:hi:
Цитата: От пользователя: Summer in the City
|
ты ваще мой идиал нидаступный
:-)
Цитата: От пользователя: puma (весна - пора любви...)
в альбоме
|
абизатильна шас гляну
Цитата: От пользователя: aryn
на какой срок женишься?
|
на фсю жисть |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368908
|
наверх
|
Автор: KuzNETsOFF™ (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:29
Цитата: От пользователя: ванёкк
у мну апсалютная яснасть ума
|
индыфырентноя)))))))))))
Кыся |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368910
|
наверх
|
Автор: _Samiro4ka_
Дата: 21 апреля 2009 23:30
Цитата: От пользователя: Зелюк
спасибо добрая девушка, я догадывалсо, что ты мну любешь))))
|
не ну я же в хорошем смысле, ну что спать хочешь, а завтра с утра будешь опять боец молодец :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368911
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 21 апреля 2009 23:30
Цитата: От пользователя: Summer in the City
|
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368914
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 21 апреля 2009 23:31
Цитата: От пользователя: KuzNETsOFF™
индыфырентноя
|
срочно мну пиривод |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368923
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 21 апреля 2009 23:33
Цитата: От пользователя: ванёкк
срочно мну пиривод
|
ИНДИФЕРЕНТНЫЙ, ИНДИФФЕРЕНТНЫЙ индифферентная, индифферентное; индифферентен, индифферентна, индифферентно, к чему или без доп. (латин. indifferens) (книжн.). Безразличный, безучастный, не проявляющий ни к чему
интереса. Индиферентное отношение. Индиферентный человек. Он индиферентен к религии. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368925
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 21 апреля 2009 23:34
че. как вы тут. расскажите хоть че. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: нее, нууу.....
|
#6368927
|
наверх
|
Автор: KuzNETsOFF™ (О пользователе)
Дата: 21 апреля 2009 23:35
Цитата: От пользователя: Зелюк
ИНДИФЕРЕНТНЫЙ, ИНДИФФЕРЕНТНЫЙ индифферентная, индифферентное; индифферентен,
индифферентна, индифферентно, к чему или без доп. (латин. indifferens) (книжн.). Безразличный, безучастный, не проявляющий ни к чему интереса. Индиферентное
отношение. Индиферентный человек. Он индиферентен к религии.
|
Маммо))))))))) Википедия нах))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|