поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

нее, нууу.....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
нее, нууу.....   #6368849  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   21 апреля 2009 23:19

туд нижын мучина ф расвете сил или нет?
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368854  наверх
Автор: Scorpio©  (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:20

:hi: :-D
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368858  наверх
Автор: °•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
Дата:   21 апреля 2009 23:20


Цитата:
От пользователя: ванёкк

туд нижын

чо сделол? :-D
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368863  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   21 апреля 2009 23:21


Цитата:
От пользователя: ванёкк

мучина ф расвете сил

а рассвет не в тумане? :-D
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368869  наверх
Автор: Абилардо   (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:21

я думаю что да
всегда по хозяйству кому то да нужен
воды натаскать, дров напилить, тесто замесить, детей спать уложить
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Верный. Остался без хозяина 137
Простите что я не езжу на красный свет ( 2333
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка 108
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет⁠⁠ 69
Ну вот и всё... Пробили дно 3711
Re: нее, нууу.....   #6368872  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   21 апреля 2009 23:22


Цитата:
От пользователя: puma (весна - пора любви...)



я тож рад тибя лисазреть :-) но :fotku:

Цитата:
От пользователя: Маленькая Ведьма™(СупирПриз)

чо сделол?

ЖЕНА нужна в маем доме
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368876  наверх
Автор: KuzNETsOFF™   (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:23


Цитата:
От пользователя: ванёкк

ф расвете



Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

а рассвет не в тумане?

синий тумааааааааан
похож на обмаааааан,
синий тумааааан
синий тумаааааааа,
синий тумааааааааан
:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368878  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:   21 апреля 2009 23:23


Цитата:
От пользователя: ванёкк



есле ты ф рассвете то я ф чем/ задумалсо/
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368883  наверх
Автор: Алена)))))  (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:24


Цитата:
От пользователя: ванёкк

мучина ф расвете сил

:hi:
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368884  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   21 апреля 2009 23:24

:-)
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368885  наверх
Автор: Scorpio©  (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:24


Цитата:
От пользователя: ванёкк

но

в альбоме :-)
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368888  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   21 апреля 2009 23:25


Цитата:
От пользователя: Зелюк

есле ты ф рассвете то я ф чем/ задумалсо/

ты видимо в закате :-D
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368889  наверх
Автор: nеvеrу 
Дата:   21 апреля 2009 23:25


Цитата:
От пользователя: Маленькая Ведьма™(СупирПриз)



:hi:

Цитата:
От пользователя: ванёкк

ЖЕНА нужна в маем доме

:hi:
на какой срок женишься?
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368891  наверх
Автор: KuzNETsOFF™   (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:25


Цитата:
От пользователя: ванёкк

ЖЕНА
нужна в маем доме

нозрело время генеральнай уборке? :-D :-D :-D :-D :-D :-D
иле просто захателася шпили-вили :-D :-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368892  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   21 апреля 2009 23:25


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

а рассвет не в тумане

у мну апсалютная яснасть ума

Цитата:
От пользователя: Абилардо


воды натаскать, дров напилить, тесто замесить, детей спать уложить

да лихкоооо
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368895  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:   21 апреля 2009 23:26


Цитата:
От пользователя: _Samiro4ka_

ты видимо в закате :-D

спасибо добрая девушка, я догадывалсо, что ты мну любешь))))
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368903  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   21 апреля 2009 23:28


Цитата:
От пользователя: Зелюк



привет
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368904  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   21 апреля 2009 23:29


Цитата:
От пользователя: Зелюк

есле ты ф рассвете то я ф чем/ задумалсо/

ушкапчике :-D

Цитата:
От пользователя: МЫШ-КА



:hi:

Цитата:
От пользователя: Summer in the City



ты ваще мой идиал нидаступный :-)

Цитата:
От пользователя: puma (весна - пора любви...)

в альбоме

абизатильна шас гляну

Цитата:
От пользователя: aryn

на какой срок женишься?

на фсю жисть
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368908  наверх
Автор: KuzNETsOFF™   (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:29


Цитата:
От пользователя: ванёкк

у мну апсалютная яснасть ума

индыфырентноя)))))))))))

Кыся
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368910  наверх
Автор: _Samiro4ka_ 
Дата:   21 апреля 2009 23:30


Цитата:
От пользователя: Зелюк

спасибо добрая девушка, я догадывалсо, что ты мну любешь))))

не ну я же в хорошем смысле, ну что спать хочешь, а завтра с утра будешь опять боец молодец :-D
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368911  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:   21 апреля 2009 23:30


Цитата:
От пользователя: Summer in the City



:hi:
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368914  наверх
Автор: ванёкк 
Дата:   21 апреля 2009 23:31


Цитата:
От пользователя: KuzNETsOFF™

индыфырентноя

срочно мну пиривод
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368923  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:   21 апреля 2009 23:33


Цитата:
От пользователя: ванёкк

срочно мну пиривод

ИНДИФЕРЕНТНЫЙ, ИНДИФФЕРЕНТНЫЙ индифферентная, индифферентное; индифферентен, индифферентна, индифферентно, к чему или без доп. (латин. indifferens) (книжн.). Безразличный, безучастный, не проявляющий ни к чему интереса. Индиферентное отношение. Индиферентный человек. Он индиферентен к религии.
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368925  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   21 апреля 2009 23:34

че. как вы тут. расскажите хоть че.
  |  Поделиться:  
Re: нее, нууу.....   #6368927  наверх
Автор: KuzNETsOFF™   (О пользователе)
Дата:   21 апреля 2009 23:35


Цитата:
От пользователя: Зелюк

ИНДИФЕРЕНТНЫЙ, ИНДИФФЕРЕНТНЫЙ индифферентная, индифферентное; индифферентен,
индифферентна, индифферентно, к чему или без доп. (латин. indifferens) (книжн.). Безразличный, безучастный, не проявляющий ни к чему интереса. Индиферентное отношение. Индиферентный человек. Он индиферентен к религии.

Маммо))))))))) Википедия нах)))))))))))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода