 |
Лето...
 |
|
Лето...
|
#6381931
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 15:35
- когда оно наконец наступит!
В планах есь чо?:-) |
|
0/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6381935
|
наверх
|
Автор: асоциальная личность
Дата: 25 апреля 2009 15:37
Цитата: От пользователя: Semitsvetic :music:
есь чо?
|
кончелос.... |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6381952
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 15:41
Цитата: От пользователя: kill me now
|
планы кончились?:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6381962
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 15:43
я бы поехала куда-то, где солнышко, море, песок и дельфины... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6381978
|
наверх
|
Автор: Lexeich
Дата: 25 апреля 2009 15:47
Цитата: От пользователя: Semitsvetic :music:
когда оно наконец наступит!
|
по моим постам заметишь :-D лето это моё время ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6381982
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 15:47
Цитата: От пользователя: Semitsvetic :music:
солнышко, море, песок и дельфины...
|
фотки то посмотрела?))
в планах..... ооооооо блин наслаждаться летом ... по всякому))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382000
|
наверх
|
Автор: асоциальная личность
Дата: 25 апреля 2009 15:53
Цитата: От пользователя: Semitsvetic :music:
планы кончились?
|
а всё чот закончелос ..... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382044
|
наверх
|
Автор: НеВруБлин
Дата: 25 апреля 2009 16:13
Оно не за горами)))) |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382073
|
наверх
|
Автор: ba_ra_bum
Дата: 25 апреля 2009 16:21
лето, ах лееето) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382086
|
наверх
|
Автор: Щ. (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 16:28
есть чо. заходи в госте))))... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382228
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 17:20
Цитата: От пользователя: Lexeich (снайпер)
по моим постам заметишь
|
пост длиною в лето? ого:-) что кушать можно?:-)
Цитата: От пользователя: Amaranta
фотки то посмотрела?))
|
неа, сейчас гляну, спасибо большое!:-)
Цитата: От пользователя: Gromm off
Оно не за горами))))
|
ага, оно за морями...:-)
Цитата: От пользователя: Мокрая лягушонка
есть чо. заходи в госте))))...
|
куда итить?:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382236
|
наверх
|
Автор: Meerkat
Дата: 25 апреля 2009 17:24
Снег за окном...
Синоптики лето опять оттянули... :-(
Жду жду жду!!! :super:
Планов мореее........ :beach: :-) :disco: :coolsaint: :music: Конечно же жечь по всякому летние дни и ночи |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382238
|
наверх
|
Автор: щкшрмщцкшрм (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 17:25
лето, будет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382239
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 17:27
Цитата: От пользователя: Mutyau *there where falls in l...
лето, будет
|
обещаешь?:-)
привет! :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382240
|
наверх
|
Автор: щкшрмщцкшрм (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 17:28
ходил наверх, сказали будет
... :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382242
|
наверх
|
Автор: Meerkat
Дата: 25 апреля 2009 17:32
Валить надо туда где оно 366 дней в году!
/пошла искать шарф/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382261
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 17:50
Цитата: От пользователя: love&hate
Валить надо туда где оно 366 дней в году!
|
а я знаю это место:-) те, кто там живут, говорят, что живут они в раю:-)
Цитата: От пользователя: Mutyau *there where falls in l...
ходил наверх
|
ого:-)
в следующий раз пойдешь -
замолви за меня словечко:-)
Настене привет:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382272
|
наверх
|
Автор: щкшрмщцкшрм (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 17:55
Цитата: От пользователя: Semitsvetic :music:
те, кто там живут, говорят, что живут они в раю
|
А ещё они говорят что очень любят любить людей... и ваще много хорошего они говорят |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382292
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 18:00
Цитата: От пользователя: Mutyau *there where falls in l...
А ещё они говорят что очень любят любить людей...
|
а некоторых людей они залюбили... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382294
|
наверх
|
Автор: jix (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 18:01
Лето будет, когда кризис кончится |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382295
|
наверх
|
Автор: Meerkat
Дата: 25 апреля 2009 18:01
Цитата: От пользователя: Mutyau *there where falls in l...
очень любят любить людей
|
Трахацо? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382314
|
наверх
|
Автор: Semitsvetic
Дата: 25 апреля 2009 18:07
Цитата: От пользователя: jix
Лето будет, когда кризис кончится
|
хотелось бы верить, что кризис кончится летом:-)
http://www.panoramio.com//photo/3702570
эх, сюда бы:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382325
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 25 апреля 2009 18:09
Цитата: От пользователя: jix
Лето будет, когда кризис кончится
|
тоисть никагда чтоль? 8( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: Лето...
|
#6382332
|
наверх
|
Автор: jix (О пользователе)
Дата: 25 апреля 2009 18:11
Цитата: От пользователя: Semitsvetic :music:
|
После этого кризиса мы уже никогда не сможем понять кончился он или нет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|