 |
ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
 |
|
ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393742
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:12
рыдаю...
грусно чото мне
вот так та |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393746
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 28 апреля 2009 21:13
чо ? торонтайуку таво ? ))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393747
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 28 апреля 2009 21:13
продола? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393751
|
наверх
|
Автор: Андрюшка09
Дата: 28 апреля 2009 21:13
:fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393752
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 28 апреля 2009 21:13
ой зокончил фразу..... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393753
|
наверх
|
Автор: Rum
Дата: 28 апреля 2009 21:14
Модераторы! Даешь терпил на кол!!! |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393775
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:23
Цитата: От пользователя: Rum
Модераторы! Даешь терпил на кол!!!
|
отстань сторушко
я в печале
и нетарантайка она вовсе
- ласточка
сижуриву |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393777
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 28 апреля 2009 21:24
Цитата: От пользователя: Крошка Жу...
сижуриву
|
подал плоточек |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393778
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:24

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот токой она была в маем серце останеццо
воще ревуууууууууууууууууууууууууууууу |
|
4/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393782
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:25
кросавеццо девочка мояяяяяя
как же я бестебяяяяяяяяяяяяя |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393784
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 28 апреля 2009 21:26
Цитата: От пользователя: Крошка Жу...
от токой она была в маем серце останеццо
|
с треснутым бампирам )))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393787
|
наверх
|
Автор: ванёкк
Дата: 28 апреля 2009 21:27
Цитата: От пользователя: букаке
с треснутым бампирам ))))))
|
апять ты пастаралси? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393789
|
наверх
|
Автор: DYLFER(IZ_BANA)
Дата: 28 апреля 2009 21:27
Купишь себе в два раза лучше ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393790
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 28 апреля 2009 21:27
Юлея, да х с ней. новую купешь! ;-)
не такую прожорливую |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393792
|
наверх
|
Автор: alouse ( свободный художник )
Дата: 28 апреля 2009 21:28
Цитата: От пользователя: Крошка Жу...
фотография из Фотогалереи на E1.ru
|
на жука навозного похожа |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393795
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:28
Цитата: От пользователя: букаке
с треснутым бампирам ))))))
|
а кто треснул то а
я п тому как бы треснула)))
Цитата: От пользователя: Танeц
Юлея, да х с ней. новую купешь!
не такую прожорливую
|
ага
а кто
мне денек то нановую накосил а?
вот то то жеж |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393797
|
наверх
|
Автор: Хулиана Маргулис
Дата: 28 апреля 2009 21:29
Жу, превет:-) :hi:
Цитата: От пользователя: alouse/
|
с тобой же уже попрощалес, мальчиг |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393800
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 28 апреля 2009 21:30
Цитата: От пользователя: Крошка Жу...
а кто треснул то а
|
йеслечо , йа нипредилах )))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393801
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:30
Цитата: От пользователя: alouse/
на жука навозного похожа
|
чо за дятел? ммм?
паморщелась
Цитата: От пользователя: Фoйер Фрай
Жу, превет
|
приэт дааа |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393803
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:31
Цитата: От пользователя: букаке
йеслечо , йа нипредилах ))))))
|
я вкурсе чоты
а то я п тебяп...
переехалап ага |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393804
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 28 апреля 2009 21:31
ох
сочувствую ( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393805
|
наверх
|
Автор: Танeц
Дата: 28 апреля 2009 21:31
Цитата: От пользователя: Крошка Жу...
а кто мне денек то нановую накосил а?
|
да серавно! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393806
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 28 апреля 2009 21:32
Цитата: От пользователя: Крошка Жу...
а то я п тебяп...
переехалап ага
|
эээээ........ йа моссивный , бампир бы ешшо больши таво ))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393839
|
наверх
|
Автор: Джули@...
Дата: 28 апреля 2009 21:42
Цитата: От пользователя: букаке
эээээ........ йа моссивный , бампир бы ешшо больши таво )))))
|
да какой ты массивный нисвисти
вот кто бампер мне того тот да - массивный
Цитата: От пользователя: Танeц
да серавно!
|
а
как бы да
еслеп не кризес((((
ТО ЯБ
УХ ЯБ
Цитата: От пользователя: Amaranta
ох
сочувствую (
|
спосибо Наташа |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ВСЕ КОНЧЕНО... она боьше не моя...
|
#6393850
|
наверх
|
Автор: Frau_Chapeauclaque
Дата: 28 апреля 2009 21:46
я сваю ваще не прадам никада наэрна... буит две |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|