 |
друг для подруги))))
 |
|
друг для подруги))))
|
#6396263
|
наверх
|
Автор: @прелька
Дата: 29 апреля 2009 14:47
хочу подружке сделать приятное))))))
найти и познакомить ее с мужчиной (достойный с достоинством))))
кто нужен:
умный
с ч/ю (обязательно)
симпатишный
высокий (обязательно, т.к. она высокая)
щедрый (тоже не мало важно)
стильный (мужчин в спортивных
костюмах и классических туфлях просьба не беспокоить))))))))))))))
холостой (с женатиками "ни-ни"-принцип!!!)
она:
красивая, умная, высокая, стройная, 4 размер))))))), брюнетка, с характером девочка-знает чего хочет!!! |
|
0/9 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396266
|
наверх
|
Автор: Ежик с шариком
Дата: 29 апреля 2009 14:48
а фото подруги где?? :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396267
|
наверх
|
Автор: физкульт-привет! (О пользователе)
Дата: 29 апреля 2009 14:48
:fotku: падруги! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396269
|
наверх
|
Автор: Зеленый альпенгольд
Дата: 29 апреля 2009 14:49
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
красивая, умная, высокая, стройная, 4 размер))))))), брюнетка
|
:fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396270
|
наверх
|
Автор: Кырдыподжег
Дата: 29 апреля 2009 14:49
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
4 размер
|
Многовато будет :-( или нет?
А так - почти идеал :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396272
|
наверх
|
Автор: МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
Дата: 29 апреля 2009 14:50
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
щедрый (тоже не мало важно)
|
помоему определяющий фактор))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396273
|
наверх
|
Автор: ///////swnz\\\\\\\
Дата: 29 апреля 2009 14:50
:fotku: :fotku: :fotku: кота в мешке нам не надо :fotku: :fotku: :fotku: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396274
|
наверх
|
Автор: Ежик с шариком
Дата: 29 апреля 2009 14:50
Цитата: От пользователя: Кырдыподжег
А так - почти идеал
|
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
щедрый (тоже не мало важно)
|
и это тоже идеал?
кто-то хочет на халяву что то получить...на ДР например)))
а
потом скажет извини, ты не мой идеал... и помашет ручкой... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396286
|
наверх
|
Автор: Кырдыподжег
Дата: 29 апреля 2009 14:52
Цитата: От пользователя: dragonIMV
и это тоже идеал?
|
А кому жадный нужен? :cool:
По этому моменту я не заморачиваюсь :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396291
|
наверх
|
Автор: ~Ta$ha~
Дата: 29 апреля 2009 14:53
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
хочу подружке сделать приятное))))))
|
:-D блин...чтож у меня подружки эгоистичные....мне принца не ищут.... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396298
|
наверх
|
Автор: tm_star
Дата: 29 апреля 2009 14:54
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
девочка-знает чего хочет!!!
|
обычно это "знание" банально упирается в какой-нить лексус... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396305
|
наверх
|
Автор: физкульт-привет! (О пользователе)
Дата: 29 апреля 2009 14:55
Цитата: От пользователя: ~Ta$ha~
блин...чтож у меня подружки эгоистичные....мне принца не ищут....
|
пароль ат альбомаф где? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396316
|
наверх
|
Автор: Инсa}{a
Дата: 29 апреля 2009 14:59
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
красивая, умная, высокая, стройная, 4 размер))))))), брюнетка, с характером девочка-знает чего хочет!!!
|
Для таких здесь никого нет :-(
Лет-то сколько подруге? |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396318
|
наверх
|
Автор: Кырдыподжег
Дата: 29 апреля 2009 15:00
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
Для таких здесь никого нет
|
Ну, если Лексус или кай нужен, то действительно нет :-D |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396324
|
наверх
|
Автор: ~Ta$ha~
Дата: 29 апреля 2009 15:01
Цитата: От пользователя: RUNNER™
пароль ат альбомаф где?
|
в ежедневнике записан, а то я его регулярно забываю :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396330
|
наверх
|
Автор: Инсa}{a
Дата: 29 апреля 2009 15:04
Цитата: От пользователя: Кырдыподжег
Ну, если Лексус или кай нужен, то действительно нет
|
Да причем тут это :-) Мне вот не нужен, а всё равно нет, даже просто высокого спортивного нет :-( |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396335
|
наверх
|
Автор: Lexxy
Дата: 29 апреля 2009 15:05
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
даже просто высокого спортивного нет
|
Ксюша, дак ты где ищешь-то?:-) Я миллион таких встречаю, только в реале, в кафешках, барах, клубах:-) Может выходить чаще куда либо:-) |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396337
|
наверх
|
Автор: krugerSHA(Ёклмн)
Дата: 29 апреля 2009 15:05
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
|
ты пообедала? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396343
|
наверх
|
Автор: tm_star
Дата: 29 апреля 2009 15:06
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
Для таких здесь никого нет
|
потому что таких в природе не бывает? :-D автор скорее всего слукавила где-то (или по дружески заблуждается)
Цитата: От пользователя: хорошая погодка, непрада ли?
красивая, умная, высокая, стройная, 4
размер))))))),
|
"красивая и умная", простите, но когда деушка это говорит серьезно, ржать хочется...тут много таких было.... :-D |
|
1/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396346
|
наверх
|
Автор: Инсa}{a
Дата: 29 апреля 2009 15:07
Цитата: От пользователя: LeXXy...
Я миллион таких встречаю, только в реале, в кафешках, барах, клубах Может выходить чаще куда либо
|
Сашуль, с моими тремя работами, когда? :-(
Цитата: От пользователя: krugerSHA
ты пообедала?
|
Ога, с
2-мя девочками :super: |
|
0/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396348
|
наверх
|
Автор: Кырдыподжег
Дата: 29 апреля 2009 15:07
Цитата: От пользователя: caribb
"красивая и умная", простите, но когда деушка это говорит серьезно, ржать хочется...тут много таких было....
|
А кто признается, что некрасивая и дура? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396350
|
наверх
|
Автор: tm_star
Дата: 29 апреля 2009 15:08
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
просто высокого спортивного нет
|
как это нет? каждый вечер да не в одном районе города гопники выходят на промысел...и среди них много высоких спортивных... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396353
|
наверх
|
Автор: Инсa}{a
Дата: 29 апреля 2009 15:09
Цитата: От пользователя: caribb
|
Ты издеваешься, да? :bs: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396354
|
наверх
|
Автор: Lexxy
Дата: 29 апреля 2009 15:09
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
Сашуль, с моими тремя работами, когда?
|
Так и не стони тогда,тут все равно таких нет, если только мониторщик залетный какой, дак ты и его отошьешь неразобравшись со своими претензиями:-)
А вообще от работы кони дохнут, куда тебе
столько, нервы дороже, сбавь обороты, все равно никто не оценит, здоровье береги:-)
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2009 15:09] |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: друг для подруги))))
|
#6396355
|
наверх
|
Автор: krugerSHA(Ёклмн)
Дата: 29 апреля 2009 15:09
Цитата: От пользователя: Insatiable (добрая девочка, в ...
, с 2-мя девочками
|
опять мужикофф не было :-D
Цитата: От пользователя: Кырдыподжег
А кто признается, что некрасивая и дура?
|
я не очень красивая и маненько туплю :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|