поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

у мну глаза таращит?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
у мну глаза таращит?   #6410117  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    4 мая 2009 02:53

:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410119  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    4 мая 2009 03:02

чо, я не сплю чодь?????
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410121  наверх
Автор: Oлeжкa
Дата:    4 мая 2009 05:07

Рома, это все пройдет. Ляг поспи. :hi:
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410124  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    4 мая 2009 06:30

я вот шаз пропежалсо, настроение -- супер :super: :super: :super: :super: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410125  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 06:35

от ить прёт ))))))))
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Анеки Независимые (до 21 июня) 3893
Найдена кошка, беременная 8
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены 135
Велопокатушки 164
Оакзв чеки за жилье 1277
Re: у мну глаза таращит?   #6410126  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    4 мая 2009 06:38


Цитата:
От пользователя: букаке



ите здрасьте
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410127  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 06:46


Цитата:
От пользователя: Зелюк



ога , превед ))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410128  наверх
Автор: Катерина.Н.К. 
Дата:    4 мая 2009 06:51


Цитата:
От пользователя: букаке

от ить прёт ))))))))

круглосуточно?))))))

Цитата:
От пользователя: Зелюк

Зелюк

Ромка износишься быстро)))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410129  наверх
Автор: Роман Викторович 
Дата:    4 мая 2009 06:59


Цитата:
От пользователя: кис-брысь



не трындеть!!!!!!!!!!)))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410130  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 07:10


Цитата:
От пользователя: кис-брысь

круглосуточно?))))))

ну этаж ты у ниво спраси )
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410132  наверх
Автор: zzz.z.z [ы] 
Дата:    4 мая 2009 07:19

чотуд..
здрасьтити
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410133  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 07:25


Цитата:
От пользователя: zzz.z.z [џ]

чотуд..

вато утриняя )))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410134  наверх
Автор: zzz.z.z [ы] 
Дата:    4 мая 2009 07:27


Цитата:
От пользователя: букаке

вато утриняя )))

а чем она отличается от вечерней и ночной :-D
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410135  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 07:29


Цитата:
От пользователя: zzz.z.z [џ]

а чем она отличается от вечерней и ночной

ну то шо ана утрам )))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410136  наверх
Автор: zzz.z.z [ы] 
Дата:    4 мая 2009 07:32


Цитата:
От пользователя: букаке

ну то шо ана утрам ))

ааа... понятно..
а на ощупь? :-D
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410137  наверх
Автор: МВМ)
Дата:    4 мая 2009 07:33

Всем Доброе Утро!
День обещает быть теплым...наверное.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410138  наверх
Автор: zzz.z.z [ы] 
Дата:    4 мая 2009 07:34


Цитата:
От пользователя: Мария ВМ(mm)



добрае :hi:
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410139  наверх
Автор: МВМ)
Дата:    4 мая 2009 07:36


Цитата:
От пользователя: zzz.z.z [џ]

добрае

:hi: Надеюсь..... :-) ;-)

Цитата:
От пользователя: zzz.z.z [џ]

а на ощупь?

:-D Вы так все проверяете? :-)
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410140  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 07:39


Цитата:
От пользователя: Мария ВМ(mm)

День обещает быть теплым.
+4
+2 :-D
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410141  наверх
Автор: МВМ)
Дата:    4 мая 2009 07:44


Цитата:
От пользователя: букаке

+4
+2

:-D значит по прогнозу сегодня "бруки"....
Спасибо! :-)
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410143  наверх
Автор: Катерина.Н.К. 
Дата:    4 мая 2009 08:04


Цитата:
От пользователя: Зелюк

не трындеть!!!!!!!!!!)))))))))))))

сфигале?)))))))

Цитата:
От пользователя: Мария ВМ(mm)

Мария ВМ(mm) (



Цитата:
От пользователя: букаке

букаке



Цитата:
От пользователя: zzz.z.z [џ]

zzz.z.z [џ]

доброе беспохмельное утро :hi: :-D
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410146  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 08:15


Цитата:
От пользователя: кис-брысь

беспохмельное утро

чо ? правдо ? )))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410147  наверх
Автор: Катерина.Н.К. 
Дата:    4 мая 2009 08:16


Цитата:
От пользователя: букаке

чо ? правдо ? )))))))
клянусь))))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410149  наверх
Автор: букаке 
Дата:    4 мая 2009 08:17


Цитата:
От пользователя: кис-брысь

клянусь))))))))

чоэт стабой ? )))))))
  |  Поделиться:  
Re: у мну глаза таращит?   #6410150  наверх
Автор: Блудливый Кот
Дата:    4 мая 2009 08:17


Цитата:
От пользователя: Зелюк

я вот шаз пропежалсо, настроение -- супер

ятоже :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода