 |
у мну глаза таращит?
 |
|
у мну глаза таращит?
|
#6410117
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 4 мая 2009 02:53
:-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410119
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 4 мая 2009 03:02
чо, я не сплю чодь????? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410121
|
наверх
|
Автор: Oлeжкa
Дата: 4 мая 2009 05:07
Рома, это все пройдет. Ляг поспи. :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410124
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 4 мая 2009 06:30
я вот шаз пропежалсо, настроение -- супер :super: :super: :super: :super: :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410125
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 06:35
от ить прёт )))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410126
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 4 мая 2009 06:38
Цитата: От пользователя: букаке
|
ите здрасьте |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410127
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 06:46
Цитата: От пользователя: Зелюк
|
ога , превед )))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410128
|
наверх
|
Автор: Катерина.Н.К.
Дата: 4 мая 2009 06:51
Цитата: От пользователя: букаке
от ить прёт ))))))))
|
круглосуточно?))))))
Цитата: От пользователя: Зелюк
Зелюк
|
Ромка износишься быстро))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410129
|
наверх
|
Автор: Роман Викторович™
Дата: 4 мая 2009 06:59
Цитата: От пользователя: кис-брысь
|
не трындеть!!!!!!!!!!))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410130
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 07:10
Цитата: От пользователя: кис-брысь
круглосуточно?))))))
|
ну этаж ты у ниво спраси ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410132
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 4 мая 2009 07:19
чотуд..
здрасьтити |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410133
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 07:25
Цитата: От пользователя: zzz.z.z [џ]
чотуд..
|
вато утриняя ))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410134
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 4 мая 2009 07:27
Цитата: От пользователя: букаке
вато утриняя )))
|
а чем она отличается от вечерней и ночной :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410135
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 07:29
Цитата: От пользователя: zzz.z.z [џ]
а чем она отличается от вечерней и ночной
|
ну то шо ана утрам ))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410136
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 4 мая 2009 07:32
Цитата: От пользователя: букаке
ну то шо ана утрам ))
|
ааа... понятно..
а на ощупь? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410137
|
наверх
|
Автор: МВМ)
Дата: 4 мая 2009 07:33
Всем Доброе Утро!
День обещает быть теплым...наверное.... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410138
|
наверх
|
Автор: zzz.z.z [ы]
Дата: 4 мая 2009 07:34
Цитата: От пользователя: Мария ВМ(mm)
|
добрае :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410139
|
наверх
|
Автор: МВМ)
Дата: 4 мая 2009 07:36
Цитата: От пользователя: zzz.z.z [џ]
добрае
|
:hi: Надеюсь..... :-) ;-)
Цитата: От пользователя: zzz.z.z [џ]
а на ощупь?
|
:-D Вы так все проверяете? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410140
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 07:39
Цитата: От пользователя: Мария ВМ(mm)
День обещает быть теплым.
| +4
+2 :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410141
|
наверх
|
Автор: МВМ)
Дата: 4 мая 2009 07:44
Цитата: От пользователя: букаке
+4
+2
|
:-D значит по прогнозу сегодня "бруки"....
Спасибо! :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410143
|
наверх
|
Автор: Катерина.Н.К.
Дата: 4 мая 2009 08:04
Цитата: От пользователя: Зелюк
не трындеть!!!!!!!!!!)))))))))))))
|
сфигале?)))))))
Цитата: От пользователя: Мария ВМ(mm)
Мария ВМ(mm) (
|
Цитата: От пользователя: букаке
букаке
|
Цитата: От пользователя: zzz.z.z [џ]
zzz.z.z [џ]
|
доброе беспохмельное утро :hi: :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410146
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 08:15
Цитата: От пользователя: кис-брысь
беспохмельное утро
|
чо ? правдо ? ))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410147
|
наверх
|
Автор: Катерина.Н.К.
Дата: 4 мая 2009 08:16
Цитата: От пользователя: букаке
чо ? правдо ? )))))))
| клянусь)))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410149
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 4 мая 2009 08:17
Цитата: От пользователя: кис-брысь
клянусь))))))))
|
чоэт стабой ? ))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: у мну глаза таращит?
|
#6410150
|
наверх
|
Автор: Блудливый Кот
Дата: 4 мая 2009 08:17
Цитата: От пользователя: Зелюк
я вот шаз пропежалсо, настроение -- супер
|
ятоже :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|