 |
кто тут?
 |
|
кто тут?
|
#6639790
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:51
познакомилась бы заново со старыми знакомыми
и с незнакомыми ещё - тоже
акакдела?
мне грустно беспричинно и погулять охота но что то все вату катают :-( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639792
|
наверх
|
Автор: solovyana™
Дата: 30 июня 2009 18:52
-ELLE- (в поиске...) (отправить письмо)
1803
>A< (отправить письмо)
El Infinito
Leshiy82 (отправить письмо)
RE'shka (отправить письмо)
rusel (отправить письмо)
Talisman [MMC]
Tera.
White Knight (отправить письмо)
Zedina
^коФка^ (отправить письмо)
Артур Т (отправить письмо)
Березовый Даша (отправить письмо)
ГОНЯ (отправить письмо)
Звездочка2009 (отправить письмо)
Ктототут (отправить письмо)
мальвина25
Мария ВМ) (отправить письмо)
ОЛДИ (отправить письмо)
Русяя (отправить письмо) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639793
|
наверх
|
Автор: solovyana™
Дата: 30 июня 2009 18:52
это практически весь списог присутствующих заседателей :-D :-D :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639796
|
наверх
|
Автор: МВМ)
Дата: 30 июня 2009 18:53
Цитата: От пользователя: Amaranta
|
Привет! :-) :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639798
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 июня 2009 18:53
Цитата: От пользователя: Amaranta
познакомилась бы заново со старыми знакомыми
|
ты чо теста понюхала? :lol: |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639800
|
наверх
|
Автор: ^!*
Дата: 30 июня 2009 18:54
Цитата: От пользователя: Amaranta
погулять охота
|
в такую погоду лучше лежать дома в тепле со стаканом глинтвейна и готовиться к грядущему потеплению :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639801
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:54
Цитата: От пользователя: Hide ( ^ ^ )
ты чо теста понюхала?
|
ээээээээээ ваня ты о чем?
Цитата: От пользователя: Мария ВМ)
|
привет :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639803
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 30 июня 2009 18:54
смотрю список - капец скока мониторщиков)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639805
|
наверх
|
Автор: пыльный ящер
Дата: 30 июня 2009 18:55
Цитата: От пользователя: solovyana
это практически весь списог присутствующих заседателей
|
а ты видать староста)))))))))))))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639806
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:55
Цитата: От пользователя: все сразу
в такую погоду лучше лежать дома в тепле со стаканом глинтвейна и готовиться к
грядущему потеплению
|
так это всю следующую неделю тоже готовиться придется))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639807
|
наверх
|
Автор: solovyana™
Дата: 30 июня 2009 18:55
Цитата: От пользователя: Цветлана
капец скока мониторщиков))
|
+ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639808
|
наверх
|
Автор: Tali5man
Дата: 30 июня 2009 18:55
+1 :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639810
|
наверх
|
Автор: Гвардеец Рысяя
Дата: 30 июня 2009 18:55
Цитата: От пользователя: Amaranta
мне грустно беспричинно
| не грусти и на твоей улице Камаз с анашой перевернется)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639814
|
наверх
|
Автор: ^!*
Дата: 30 июня 2009 18:56
Цитата: От пользователя: Amaranta
так это всю следующую неделю тоже готовиться придется)))
|
ну так не обязательно ж с глинвейном, ато спиться можно и до тепла не дожить
зато при хорошей подготовке, потепление больше запомнится на весь холодный уральский год |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639815
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:56
Цитата: От пользователя: Русяя
не грусти и на твоей улице Камаз с анашой перевернется))
|
ну если для тебя это будет повод для радости то ......
:-D
Цитата: От пользователя: Talisman [MMC]
|
:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639816
|
наверх
|
Автор: МВМ)
Дата: 30 июня 2009 18:56
Цитата: От пользователя: Amaranta
привет
|
Цитата: От пользователя: Цветлана
смотрю список - капец скока мониторщиков))
|
Сейчас посмотрим.....потерла ручки! :-D :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639818
|
наверх
|
Автор: -ELLE- (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:57
Мониторю тихонько:-) Привет:-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639820
|
наверх
|
Автор: *OLg@
Дата: 30 июня 2009 18:58
Цитата: От пользователя: Мария ВМ)
|
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639821
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:58
Цитата: От пользователя: -ELLE- (в поиске...)
|
привет)) а что интересного в том чтоб мониторить?
я вот не понимала никогда)))
расскажите, мониторщики? :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639822
|
наверх
|
Автор: Гвардеец Рысяя
Дата: 30 июня 2009 18:58
Цитата: От пользователя: Amaranta
ну если для тебя это будет повод для радости то ......
| до меня то не доедет. какая тут радость |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639824
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 30 июня 2009 18:59
Цитата: От пользователя: Amaranta
ээээээээээ ваня ты о чем?
|
я о том что ты со старыми уже знакома ) куда еще то?
а вот ты о чем? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639825
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 18:59
Цитата: От пользователя: Русяя
до меня то не доедет. какая тут радость
|
то есть до меня доедет а до тебя нет?
как интересно))
продолжай свой бред ... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639826
|
наверх
|
Автор: solovyana™
Дата: 30 июня 2009 18:59
Цитата: От пользователя: -ELLE- (в поиске...)
Мониторю тихонько
|
зачем тихонько
нада громко :-D :-D :-D :-D :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639828
|
наверх
|
Автор: 0о_0о (О пользователе)
Дата: 30 июня 2009 19:00
Цитата: От пользователя: Hide ( ^ ^ )
я о том что ты со старыми уже знакома ) куда еще то?
а вот ты
о чем?
|
не, я просто фразы "нюхать тесто" не поняла))
а так то конечно)) с тем с кем знакома можно просто поболтать я имела в виду |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: кто тут?
|
#6639829
|
наверх
|
Автор: ^!*
Дата: 30 июня 2009 19:01
Цитата: От пользователя: Русяя
не грусти и на твоей улице Камаз с анашой перевернется
|
где эта улица, где этот дом, где эта ..... пАрам-парАм |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|