поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

кто тут?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
кто тут?   #6639790  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:51

познакомилась бы заново со старыми знакомыми
и с незнакомыми ещё - тоже

акакдела?

мне грустно беспричинно и погулять охота но что то все вату катают :-(
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639792  наверх
Автор: solovyana™ 
Дата:   30 июня 2009 18:52

-ELLE- (в поиске...) (отправить письмо)
1803
>A< (отправить письмо)
El Infinito
Leshiy82 (отправить письмо)
RE'shka (отправить письмо)
rusel (отправить письмо)
Talisman [MMC]
Tera.
White Knight (отправить письмо)
Zedina
^коФка^ (отправить письмо)
Артур Т (отправить письмо)
Березовый Даша (отправить письмо)
ГОНЯ (отправить письмо)
Звездочка2009 (отправить письмо)
Ктототут (отправить письмо)
мальвина25
Мария ВМ) (отправить письмо)
ОЛДИ (отправить письмо)
Русяя (отправить письмо)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639793  наверх
Автор: solovyana™ 
Дата:   30 июня 2009 18:52

это практически весь списог присутствующих заседателей :-D :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639796  наверх
Автор: МВМ)
Дата:   30 июня 2009 18:53


Цитата:
От пользователя: Amaranta



Привет! :-) :hi:
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639798  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   30 июня 2009 18:53


Цитата:
От пользователя: Amaranta

познакомилась бы заново со старыми знакомыми

ты чо теста понюхала? :lol:
2/2 |    |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Сплав по Чусовой 1 половина июля 195
Простите что я не езжу на красный свет ( 2071
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства? 73
Саморазвитие 222
Ну вот и всё... Пробили дно 3281
Re: кто тут?   #6639800  наверх
Автор: ^!*
Дата:   30 июня 2009 18:54


Цитата:
От пользователя: Amaranta

погулять охота

в такую погоду лучше лежать дома в тепле со стаканом глинтвейна и готовиться к грядущему потеплению :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639801  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:54


Цитата:
От пользователя: Hide ( ^ ^ )

ты чо теста понюхала?

ээээээээээ ваня ты о чем?


Цитата:
От пользователя: Мария ВМ)



привет :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639803  наверх
Автор: Килограмм ежиков 
Дата:   30 июня 2009 18:54

смотрю список - капец скока мониторщиков))
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639805  наверх
Автор: пыльный ящер
Дата:   30 июня 2009 18:55


Цитата:
От пользователя: solovyana

это практически весь списог присутствующих заседателей

а ты видать староста))))))))))))))
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639806  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:55


Цитата:
От пользователя: все сразу

в такую погоду лучше лежать дома в тепле со стаканом глинтвейна и готовиться к
грядущему потеплению

так это всю следующую неделю тоже готовиться придется)))
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639807  наверх
Автор: solovyana™ 
Дата:   30 июня 2009 18:55


Цитата:
От пользователя: Цветлана

капец скока мониторщиков))

+
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639808  наверх
Автор: Tali5man
Дата:   30 июня 2009 18:55

+1 :beach:
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639810  наверх
Автор: Гвардеец Рысяя 
Дата:   30 июня 2009 18:55


Цитата:
От пользователя: Amaranta

мне грустно беспричинно
не грусти и на твоей улице Камаз с анашой перевернется))
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639814  наверх
Автор: ^!*
Дата:   30 июня 2009 18:56


Цитата:
От пользователя: Amaranta

так это всю следующую неделю тоже готовиться придется)))

ну так не обязательно ж с глинвейном, ато спиться можно и до тепла не дожить
зато при хорошей подготовке, потепление больше запомнится на весь холодный уральский год
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639815  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:56


Цитата:
От пользователя: Русяя

не грусти и на твоей улице Камаз с анашой перевернется))


ну если для тебя это будет повод для радости то ......
:-D



Цитата:
От пользователя: Talisman [MMC]



:-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639816  наверх
Автор: МВМ)
Дата:   30 июня 2009 18:56


Цитата:
От пользователя: Amaranta

привет



Цитата:
От пользователя: Цветлана

смотрю список - капец скока мониторщиков))

Сейчас посмотрим.....потерла ручки! :-D :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639818  наверх
Автор: -ELLE-   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:57

Мониторю тихонько:-) Привет:-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639820  наверх
Автор: *OLg@ 
Дата:   30 июня 2009 18:58


Цитата:
От пользователя: Мария ВМ)



:hi:
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639821  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:58


Цитата:
От пользователя: -ELLE- (в поиске...)



привет)) а что интересного в том чтоб мониторить?
я вот не понимала никогда)))
расскажите, мониторщики? :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639822  наверх
Автор: Гвардеец Рысяя 
Дата:   30 июня 2009 18:58


Цитата:
От пользователя: Amaranta

ну если для тебя это будет повод для радости то ......
до меня то не доедет. какая тут радость
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639824  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   30 июня 2009 18:59


Цитата:
От пользователя: Amaranta

ээээээээээ ваня ты о чем?

я о том что ты со старыми уже знакома ) куда еще то?
а вот ты о чем?
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639825  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 18:59


Цитата:
От пользователя: Русяя

до меня то не доедет. какая тут радость

то есть до меня доедет а до тебя нет?
как интересно))
продолжай свой бред ... :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639826  наверх
Автор: solovyana™ 
Дата:   30 июня 2009 18:59


Цитата:
От пользователя: -ELLE- (в поиске...)

Мониторю тихонько

зачем тихонько
нада громко :-D :-D :-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639828  наверх
Автор: 0о_0о   (О пользователе)
Дата:   30 июня 2009 19:00


Цитата:
От пользователя: Hide ( ^ ^ )

я о том что ты со старыми уже знакома ) куда еще то?
а вот ты
о чем?

не, я просто фразы "нюхать тесто" не поняла))
а так то конечно)) с тем с кем знакома можно просто поболтать я имела в виду
  |  Поделиться:  
Re: кто тут?   #6639829  наверх
Автор: ^!*
Дата:   30 июня 2009 19:01


Цитата:
От пользователя: Русяя

не грусти и на твоей улице Камаз с анашой перевернется

где эта улица, где этот дом, где эта ..... пАрам-парАм
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода