 |
на Шартике шашлы...
 |
|
на Шартике шашлы...
|
#6682207
|
наверх
|
Автор: Доктор НО
Дата: 11 июля 2009 10:56
Кароче на Шартик! В 14-00 у Монетки на Бархотской, за Автоцентром на Блюхера 50.
Приходите. Закупаемся и на Шарташ... Находим полянку... И весело проводим время...
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4517/
Отметьтесь явно, кто придет!
Напишите большими буквами...
Я ПРИДУ!
:-)
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2009 11:58]
[Сообщение изменено пользователем 11.07.2009 13:07] |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682208
|
наверх
|
Автор: Игорb (О пользователе)
Дата: 11 июля 2009 10:57
я, но машины нет |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682209
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 11 июля 2009 10:58
йа пъющий нивадитель без мошыны |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682211
|
наверх
|
Автор: рашпанк
Дата: 11 июля 2009 10:59
Цитата: От пользователя: букаке
|
:-D :hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682212
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 11 июля 2009 10:59
Цитата: От пользователя: Mix@lych
|
дарова дядько ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682213
|
наверх
|
Автор: Игорb (О пользователе)
Дата: 11 июля 2009 10:59
нас вех берут, нет? :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682216
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 11 июля 2009 11:02
Цитата: От пользователя: Диги Диги
вех берут, нет?
|
зоходи - нибойсо , выхади - ниплачь :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682217
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 11 июля 2009 11:02
далико ( |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682219
|
наверх
|
Автор: Доктор НО
Дата: 11 июля 2009 11:06
Цитата: От пользователя: Hide ( ^ ^ )
далико (
|
да чо далико то? на шартик можно и на великах... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682222
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 11 июля 2009 11:07
а шашлы на шорташе - темо , ога ))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682223
|
наверх
|
Автор: Доктор НО
Дата: 11 июля 2009 11:07
О! Кстате может на Шартике шашлы? Гденть около 14-00 встретимся, да и аглы... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682224
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 11 июля 2009 11:09
йа буду чо ) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682225
|
наверх
|
Автор: Доктор НО
Дата: 11 июля 2009 11:09
Цитата: От пользователя: букаке
йа буду чо )
|
ну как же без тибя то... :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682227
|
наверх
|
Автор: ---------------------------
Дата: 11 июля 2009 11:14
я уже уезжаю с девачками на дачу с шашлами и купальниками )))) :-p :-p :-p |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682229
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 11 июля 2009 11:15
в сысерти всяко лучше... :-) ;-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682232
|
наверх
|
Автор: букаке
Дата: 11 июля 2009 11:15
Цитата: От пользователя: NастеньК@
я уже уезжаю с девачками на дачу с шашлами и купальниками ))))
|
папутнава ветра фгорбатуйу спину (с ) |
|
5/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682234
|
наверх
|
Автор: Вася и Маша комары
Дата: 11 июля 2009 11:16
Цитата: От пользователя: NастеньК@
я уже уезжаю с девачками на дачу с шашлами и купальниками ))))
|
пиндуй чо |
|
2/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682236
|
наверх
|
Автор: ---------------------------
Дата: 11 июля 2009 11:16
Цитата: От пользователя: букаке
папутнава ветра фгорбатуйу спину (с )
|
Цитата: От пользователя: пц™
пиндуй чо
|
:-D :-p :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682238
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 11 июля 2009 11:17
а чё все такие ласковые..........завидуйте молча..(с) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682240
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 11 июля 2009 11:18
Что-то ажиотажа не наблюдается .... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682243
|
наверх
|
Автор: Зоя.К
Дата: 11 июля 2009 11:19
кто куда едет,или все уже уехали |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682244
|
наверх
|
Автор: Мейстер Хайд
Дата: 11 июля 2009 11:19
Цитата: От пользователя: NастеньК@
я уже уезжаю с девачками на дачу с шашлами и купальниками ))))
|
улыбаемсо и машем :hihiks: |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682247
|
наверх
|
Автор: Клубника, верю в сказки
Дата: 11 июля 2009 11:21
Цитата: От пользователя: Зоя К
кто куда едет,или все уже уехали
|
никто никуда....усе пешком на шарташ... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682253
|
наверх
|
Автор: Доктор НО
Дата: 11 июля 2009 11:25
Цитата: От пользователя: NастеньК@
я уже уезжаю с девачками на дачу с шашлами и купальниками ))))
|
да фуууу... :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: погнале в Сысерть...
|
#6682255
|
наверх
|
Автор: Игорb (О пользователе)
Дата: 11 июля 2009 11:25
Цитата: От пользователя: Hide ( ^ ^ )
улыбаемсо и машем
|
:-D :cool:
Цитата: От пользователя: Зоя К
все уже уехали
|
а про нас забыли, давай на зло им куданить рванем? |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|