 |
ну как может-то?!
 |
|
ну как может-то?!
|
#7138384
|
наверх
|
Автор: Мykла
Дата: 11 ноября 2009 12:10
Цитата: От пользователя: Бикер
меня вообще в людях в первую очередь интеллект привлекает, а в мужчинах он еще и возбуждает)))
|
вот не первый раз слышу, что женщин возбуждает мужской интеллект.
как так-то? расскажите механизм такого возбуждения? что за чем
происходит-то?
я серьезно :beach:
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Цитата: От пользователя: Audi80
12:49
Вот интеллект девушек возбуждает:-) Ха ха....
чо же на вассермана никто не вешается?
Чушь несете леди...
Вам
нравится то, как умеючи Вам в уши заливают НУЖНУЮ индивидуально Вам информацию. А с другой девушкой будет уже другой сценарий. Иначе не получится быть в ее глазах из ряда вон...
Настоящий интеллект не подстраивается под Вашу дудку...пройдете мимо, даже не оглянетесь. Мало кто способен ценить
то, чего сам не понимает, то что не под его дудку
|
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2009 12:51] |
|
7/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138392
|
наверх
|
Автор: solovyana™
Дата: 11 ноября 2009 12:11
ниразу ни чей интеллект не возбуждал
извините
мне не дано было такое познать |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138397
|
наверх
|
Автор: Igla
Дата: 11 ноября 2009 12:12
меня возбуждает физиология, есть конечно определенные фетиши, но интеллект в их число не входит |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138401
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 11 ноября 2009 12:12
наличие интеллекта возбуждает интерес к человеку. |
|
12/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138406
|
наверх
|
Автор: planner `ё (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2009 12:13
Цитата: От пользователя: Мykла
Автор: Мykла
|
тибе какие цветы нравятся , например гладиолусы как .... :beach: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138408
|
наверх
|
Автор: Bella C.
Дата: 11 ноября 2009 12:13
это они фигурально выражаются |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138414
|
наверх
|
Автор: Мykла
Дата: 11 ноября 2009 12:13
Цитата: От пользователя: Цветлана
возбуждает интерес к человеку.
|
Свет, там не про интерес, а про возбуждение
тут подменять не надо )))) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138416
|
наверх
|
Автор: Azazello\`s Avatara (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2009 12:14
Цитата: От пользователя: Мykла
как так-то?
я серьезно
|
:hi: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138420
|
наверх
|
Автор: Бледный спирохет
Дата: 11 ноября 2009 12:14
ну щас все понапишут, что мозги вообще никуда не уперлись ) это на самом деле так, только кто тогда потом слезами заливается на СО "Он меня не понимает и вообще бесчувственный чурбан, ему лишь бы потрахаться" |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138422
|
наверх
|
Автор: Алкоголик из Москвы?
Дата: 11 ноября 2009 12:14
... паехал в морг..куплю моск ф кулёчке и буду девачегъ соблазнять :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138424
|
наверх
|
Автор: Мykла
Дата: 11 ноября 2009 12:14
Цитата: От пользователя: Фокс-Ма}|{ор
это они фигурально выражаются
|
нет, буквально
я не раз слышала
хочу понять как работает |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138430
|
наверх
|
Автор: Килограмм ежиков
Дата: 11 ноября 2009 12:15
Цитата: От пользователя: Мykла
Свет, там не про интерес, а про возбуждение
тут
подменять не надо ))))
|
тогда
Цитата: От пользователя: Фокс-Ма}|{ор
это они фигурально выражаются
|
мне тоже сложно представить как можно потечь
от разговоров о Канте)
я утрирую канешно, но смысл, думаю, ясен)) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138433
|
наверх
|
Автор: Обоснуй
Дата: 11 ноября 2009 12:16
ну вот открыл он рот, загрузил интеллектом и его сразу хочетцо)))))))) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138436
|
наверх
|
Автор: Мykла
Дата: 11 ноября 2009 12:16
Цитата: От пользователя: Цветлана
мне тоже сложно представить как можно потечь от разговоров о Канте)
|
ну так оп чем речь
хочу услышать тех, кого интеллект реально возбуждает |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138437
|
наверх
|
Автор: Bella C.
Дата: 11 ноября 2009 12:16
Цитата: От пользователя: Мykла
нет, буквально
я не раз слышала
хочу понять как работает
|
ну вот как большие деньги к примеру или слава
наверно сходным образом =) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138438
|
наверх
|
Автор: Бледный спирохет
Дата: 11 ноября 2009 12:16
Цитата: От пользователя: Мykла
я не раз слышала
хочу понять как работает
|
Когда человек интересен - женщине этого достаточно, все остальное она придумает сама. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138444
|
наверх
|
Автор: Мykла
Дата: 11 ноября 2009 12:17
Цитата: От пользователя: Фокс-Ма}|{ор
ну вот как большие деньги к примеру или слава
|
а это - КАК?! |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138445
|
наверх
|
Автор: Бикер™
Дата: 11 ноября 2009 12:18
Цитата: От пользователя: Мykла
что за чем происходит-то?
|
Оля, для меня это не совсем объяснимо, просто не в первый раз за собой замечаю, когда мужчина умен, то это....оххх...
Цитата: От пользователя: Цветлана
наличие интеллекта возбуждает
интерес к человеку.
|
это первично все же, я же говорю именно о сексуальном возбуждении |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138447
|
наверх
|
Автор: Рысь™
Дата: 11 ноября 2009 12:18
Не знаю, как это объяснить. Но тупой красавец никак возбудить не может. Короче - масса примеров, когда мужик страшен как атомная война, но при этом не обделен вниманием дам. Вот именно мозгами такие и берут. Как говорится, ушами женщины любят же. |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138449
|
наверх
|
Автор: -@Kelly@- (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2009 12:18
Цитата: От пользователя: Мykла
нет, буквально
я не раз слышала
хочу понять как работает
|
вот интересно... неужели тебя возбуждает только тупо сам процесс? и неважно чё за чел рядом... и то, что сказать он сможет только "давай-давай, детка..."? :-D |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138454
|
наверх
|
Автор: Юрэк (О пользователе)
Дата: 11 ноября 2009 12:19
Цитата: От пользователя: Бикер
когда мужчина умен, то это....оххх...
|
ну понятно что пересидок наркоман овощь мало кому интересен )) ночто такое интелект ? )) :-D |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138455
|
наверх
|
Автор: Bella C.
Дата: 11 ноября 2009 12:20
представь ситуацию, когда мужчина *ну... эта... короче...*
и думаешь такая *фу, какой*
а когда так думаешь, то уже ничо не светит
а когда наоборот, про The Big Bang втирает или про творчество малых голландцев, тогда ты думаешь *с этим можно кашу сварить* |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: ну как может-то?!
|
#7138457
|
наверх
|
Автор: alexey.73
Дата: 11 ноября 2009 12:20
Цитата: От пользователя: Мykла
в первую очередь интеллект привлекает
|
как только его не назовут, фантазерки блин :lol: |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|