поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: товары для детей  

Скидка 30% на верхнюю одежду (демисезон)

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Скидка 30% на верхнюю одежду (демисезон)   #36217  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет!

Сегодня прислали акцию. Скидка на детскую верхнюю одежду 30%!!!!

Одежда производства ™ Зиронька - это яркая, красивая, стильная авторская одежда для детей, высокого качества и по конкурентноспособной цене!

Все модели изготовлены из специализированных тканей Польского, Турецкого и Немецкого производства, вы можете не беспокоиться об их качестве и безопасности.

Условия
Условия закупки:
1. Организатор MamaNnT, Оксана и ко мне на ты.
2. Предоплата 20% (на счет ИП альфа банка,карта физ лица сбербанка)
3. Раздачи все ЦР
4. Стоп 8 февраля, возможно продление закупки на 2-3 дня.
5. Брака, пересорта нет.
7. Цены в галерее без орг% и без учета скидки. Заказы оставляем в галерее. О сделанном заказе прошу отписываться в теме.
8. Минималка 200 000 руб. При наборе минималки скидка от цены в галерее будет 30%!!!!
9. Отказы от заказа оставлять так же в галерее
10. Транспортные расходы полностью на участнике!
11. Я не продавец, вы не покупатель. Вы участник закупки, в которой доверяете мне являться вашим представителем и сделать за вас заказ у производителя.
12. Все сотрудничество строится на основании договора офферты, оставляя заказ в закупке вы даете свое согласие с этим договором и первым постом данного сбора. Найти договор вы можете на вкладке персональные данные в меню покупки.
13. За хамство, угрозы в свой адрес оставляю за собой право отказать вам в моих услугах на любьом этапе с возвращением вам стоимости заказа за вычетом банковских расходов.
14. Оставляю за собой право включать/не включать заказ в закупку если он не отражен в итоговой таблице на момент ее формирования.

Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост, иначе не увижу ваше сообщение!
Для получения актуальных новостей по всем моим закупкам подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=220347

Так же мы собираем весь ассортимент данной марки
закупка для малышей до 2-х лет
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=33268...

и для детей от 2 и подростков здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=212&i=33269...

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2016 11:49]

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2016 11:50]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода