поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: продукты питания  

Сбор заказов. Настоящий шоколад из Италии и Бельгии. Акция на молочный и горький в диамандах

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сбор заказов. Настоящий шоколад из Италии и Бельги...   #105841  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет!

Дорогие участники, заглянувшие в мою закупку.
Я рада приветствовать вас, как постоянных так и тех, кто заглянул ко мне впервые.
Вот уже три года я собираю в рамках нашего СП шоколад из Бельгии и Италии.

Этот шоколад не продают в магазинах, это дорогой профессиональный шоколад и основные рынки сбыта это кофейни, шоколадные кафе и кондитеры.

Шоколад готов к употреблению, можно кушать как конфетки.

Я очень надеюсь, что попробовав этот шоколад вы станете его искреннем поклонником и частым участником закупки.

Благодарю за то что прочитали первый пост!

Условия закупки
1. Организатор MamaNnT.
2. Предоплата. Орг сбор - 20%.
Оплату собираю на карту сбера. Карта открыта в другом регионе, при переводе будет комиссия -1%. Также будет карта Тинькова.
3. Раздачи через ЦР!!!!!
4. Стоп 10.07.17. С 10.07 по 13.07 выкладываем тему раздач с возможностью дозаказов, обработка заказа и сбор предоплаты. 13.07-14.07 отправка заказа в Екатеринбург. Раздачи примерно на 24.07-25.07.
5. Заказ оставляем в галерее.
6. Цены в галерее без оргсбора.
7. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
8. Минималка 40000 рублей.
9. ТР расходы до Нижнего Новгорода на мне. До Екатеринбурга буду делить пропорционально на всех участников закупки. Ориентировочно 20 руб/1 кг. Расчеты транспортных расходов будут в открытом доступе для всех участников закупки.
10. Пересорт по сорту шоколада на орге.
11. Весь шоколад свежий.
12. Я не продавец, вы не покупатель. Вы участник закупки, в которой доверяете мне являться вашим представителем и сделать за вас заказ у поставщика.
13. Все сотрудничество строится на основании договора офферты, оставляя заказ в закупке, вы даете свое согласие с этим договором и первым постом данного сбора. Найти договор вы можете на вкладке персональные данные в меню покупки.
14. За хамство, угрозы в свой адрес оставляю за собой право отказать вам в моих услугах на любом этапе с возвращением вам стоимости заказа за вычетом банковских расходов.
15. Оставляю за собой право включать/не включать заказ в закупку если он не отражен в итоговой таблице на момент ее формирования.
16. РИСКИ - принимая участие в СП Вы подтверждаете что ознакомлены с Правилами СП на Е1 и согласны с ними. Правила тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=3&t=3...

Отзывы обо мне как о человеке и как об организаторе можете увидеть здесь
http://fedsp.com/showcase/org/15755 (Нижний Новгород)
http://fedsp.com/showcase/org/359981 (Екатеринбург)

Надеюсь, закупка будет ежемесячной!

Присоединяйтесь! Будет вкусно.
Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост, иначе не увижу ваше сообщение!
  |  Поделиться:  
Re: Сбор заказов. Настоящий шоколад из Италии и Бе...   #105883  наверх
Автор: Jemia
Дата:   

Добрый день, заказала в галерее.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода