поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: продукты питания  

ПРИСТРОЙ в теме! №71!Деликатесная заморозка: Свежая Икра 2018!, Рыба

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ПРИСТРОЙ в теме! №71!Деликатесная заморозка: Свежа...   #165286 
Автор: iкa  
Дата:   15 Дек 2018 23:53

Добрый день!
Очень рада видеть всех заглянувших и принявших участие! Спасибо что вернулись еще раз!

Меня зовут Ирина! Есть срочные вопросы, не ждем меня на сайте, берем телефон и звоним , тел в профиле, ждем долго)) если не взяла, то перезвоните пожалуйста. Работы много. Спасибо!

Философия моей закупки: Максимально качественная рыба по доступной цене. Я не предлагаю то, что лежит на витрине в любом сетевом магазине. Я стараюсь вывозить только высококачественную продукцию, которую смогут оценить те, кто разбирается в хорошей рыбе. У рыбы, икры, креветок и т.д, есть разные размеры и разные производители и поставщики. Пока у меня есть возможность я выбираю лучшее из того, что представлено на рынке рыбной продукции. Поэтому скажу честно, кто хочет максимально дешевую рыбу невзирая на качество и их оно устраивает, например, мелкий минтай, мелкий морской окунь, рыба с нерестовыми изменениями и т.д, лучше обратиться в сетевые магазины, которые борются только за дешевую цену, а не за качество, там все это есть по доступным ценам.
Преимущество закупки - Всегда вывозим по максимуму почти весь ассортимент, даже если вы заказали 2кг из 10, есть большие шансы выкупа этой позиции, так как много клиентов у меня по мимо сайта.
С ассортиментом, который предлагаю, работаю уже давно, с 2005 года, качество всегда проверяю.Закупаемся в крупной оптовой компании, с очень большим оборотом, все сертификаты они мне предоставляют. Буду рада, если откликнетесь на мою закупку и будете участвовать. Обязательно читаем УЗ, если вас все устраивает, добро пожаловать за вкусной рыбой. Участие добровольное!
Закупке уже 4года :-)

Первая тема здесь начало июля 2014года: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=28&t=...

Рецепты и отзывы оставляем здесь>> http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=220&i=1156&...
спасибо! :-)

Предыдущая тема здесь:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=1634...

ЕЩЕ!!! Прошу всех заполнить форму с контактными данными , кто не делал :
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdskCRbCV...

!!!АКЦИЯ!!! Многие участники делают большие заказы, спасибо вам большое! Мы хотим сделать для вас приятное - при заказе от 10000р. дарим бесплатную доставку по городу (удаленные районы обговариваем индивидуально) Не стесняемся нам об этом напомнить)

Ekaturg долг 88 руб

ЗАКУПКА № 71 ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!- СТОП 20 декабря!
ОПЛАТА 21-22 декабря! Сразу пишу, чтобы завели в напоминалку:-)
РАЗДАЧА 27-28 декабря, 15-17ч и 18-20ч у меня в районе Новой Сортировки. Пласты только 18-20ч, раньше выдать их не сможем.
РАЗДАЧА на Дирижабле 29 декабря, (заказы не более 5кг и ТОЛЬКО ФАСОВАННЫЕ ПОЗИЦИИ-БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЕСА),время 12-12.30.
В ЦР привезу 29 декабря,после Дирижабля,только икра,копчение,соусы,там нет морозилки,только холодильник.Запись в галерее, выбираем удобный для вас день. На Дирижабль и в ЦР везу по галерее, не забудьте встать, потом забуду точно. ДОСТАВКА платно (встаем в галерее-машинка) поедет со вторника по пятницу, курьером, он сам распределяет маршрут, в личку всем напишу кого когда везем. Если вам не написала, значит напомните о себе пожалуйста. Записались на доставку-заполните форму п.7 УЗ, кто не заполнял только или адрес поменялся.

ВАЖНО!!!! 1. ГРАФИК раздачи по времени соблюдаем, спасибо!
2. Не забывайте пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО мелкие деньги (не 500 и не 1000) и большую Ашановскую сумку. Если вы кого то отправляете вместо себя, то всем этим вы его должны обеспечить и заказы свои проверяйте на месте сразу. Спасибо вам за понимание! :-)
3.ДОСТАВКА запись только в галерее до СТОПа (стоимость от района: Уралмаш,Сортировка,Новая Сортировка150р,бОльшая часть города 200р,удаленные районы 250-350 р, лучше уточните заранее) - вечер ,ср-чт-пт, 19-23ч до подъезда, нужно спуститься и забрать свой заказ: НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ, без нее не повезем, кто еще этого не делал, второй раз заполнять уже не нужно, только если вы переехали .
Записываемся в галерее : Машинка-просто нажимаем купить.

Еще важный пункт!
Уважаемые участники! В связи с постоянными повышениями на продукцию из-за нестабильности курса, вынуждена прописать дополнительные условия закупки.
Теперь, оставляя заказы, вы автоматически соглашаетесь на повышение цены до 5% от указанной на витрине!! Если повышение больше 5%, то без вашего разрешения не выкупаю!!
Объясню в чем причина. Дело в том, пока я собираю оплаты, проходит 2-3 дня, и когда еду грузиться, то цены могут уже повыситься. Я думаю, ни для кого не секрет как быстро растут цены на импортную продукцию (да и наши тоже успевают за ними). Получается, что когда я приезжаю на склад и узнаю о повышении, то стараюсь быть честной и выполнить договоренность между нами, выкупая большинство товара по новым ценам в ущерб себе. То есть покрывая повышение своим орг%, а не требуя с вас дополнительной оплаты. Больше так делать не могу, поэтому и прописываю новые дополнительные условия.
Надеюсь на ваше понимание.

Перед участием в закупке нужно обязательно ознакомиться с правилами сервиса СП на E1 : http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=4663&...

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (УЗ): ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :ultra:
1.Все СТАДИИ закупки и новости отслеживаем сами,даты, время, все смотрим в теме, в первом посте, извините, проследили, заказ в пристрой, на вас ШБ, следите за темой пожалуйста!!!! И все новости я буду писать в первом посте. Вы сделали заказ, значит согласились с УЗ.
2. Заказ делаем в галерее, Цены все с ОРГ для вашего удобства в галерее. Сразу в напоминалку забиваем даты раздачи, пусть телефон вам напомнит если вы вдруг забыли, я все пишу на стадии заказ, значит елси вы сделали его, все видели и запомнили. Далее сразу заполняем ФОРМУ свои контакты, вот здесь:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdskCRbCV...

мне нужно будет с вами связываться.Один раз заполняем все, потом, только если что то поменялось. Без ваших данных , заказ удаляю.
3. После СТОПа отказы не принимаю, только Дозаказы. Товар будем набирать: некоторые позиции штучно, некоторые коробками. Внимательно смотрите сколько кг в коробке и мин партия.
4. Способ оплаты - ПРЕДОПЛАТА сразу после Стопа на карту СБ и лучше через Сбербанк , если с других карт платим первыми, деньги идут долго, номер карты напишу на стадии оплаты, реквизитов нет, только карта, оплата в течении 2 дней. Оценивайте свои возможности по оплате до того как сделать заказ. В комментариях ничего не пишем . Об оплате отписываемся в теме (номер карты, сумма, номер ОСБ) либо в личку, либо в теме "Сбора оплаты"!!!
5. Место раздачи: у меня из дома (Н.Сортировка), даты раздачи (обычно два дня на выбор) всегда в первом посте-ТОЛЬКО рабочие дни недели, по времени (15-17ч и 18-20ч не позже, дети спать, телефон отключаю!).Не забываем брать с собой большую сумку и мелкие деньги. Доп метсо раздачи- у Дирижабля, дата в первом посте где инфо о закупке

ВАЖНО!!! Если вы не забрали заказ и не предупредили, храню максиум 2 дня, потом он становится собственностью организатора!!! Без обид! Деньги не возвращаю за растаявший заказ. Претензии потом не принимаются! Всегда можно позвонить сразу и предупредить!

6. И еще, помним что СКОРОПОРТ, и так как каждую рыбку я попробовать сама не смогу, беру коробками, прошу всех , если вдруг есть подозрения, что рыба или другая продукция не качественная, не готовьте ее, а верните мне, я отвезу обратно поставщику и поменяю, либо верну деньги.
7. Доставка, запись в галерее до СТОПа, вечер 19-23ч, рабочий день, возит курьер, машина легковая, не реф и не газель, (стоимость от района 100-300 руб).
Записываемся на доставку в галерее, нажимаем машинку, чтобы было видно кто за кем. Потом СРАЗУ заполняем - Форму для доставки, без нее не повезем, только один раз, если уже заполняли то не надо :
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEwRTFdH...

Орг 20%.
В ЦР вожу только икру и копчение, там нет морозилки,холодильник поставила. Будьте внимательны.
Сертификаты:
https://drive.google.com/open?id=0B_L1Tr4QZPjtV29O...

МОЙ ЧС -заказ не принимаю от участников, кто в этом списке: https://docs.google.com/document/d/1WL5J96hrd_hxtg...

А так же приглашаю в свои закупки! буду рада видеть вас!

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2018 21:13]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165289 
Дата:   16 Дек 2018 00:41

Последние отзывы участников закупки, спасибо вам большое. что пишите!

Цитата:
От пользователя: SlElena

Здравствуйте. Оставлю отзыв. Обычно от замороженного гребешка остаётся процентов пятьдесят, в курильском воды практически не было. Очень вкусный.

Цитата:
От пользователя: Olga08.03.2016

Ирина, доброе утро! Громадное спасибо! Всё как всегда на высоте! Капуста и фасоль такие зелененькие, красивенькие. Курьер такой замечательный! СПАСИБО!

Цитата:
От пользователя: vishnya86

ДД!
Ирина, как всегда всё великолепно
Филе толстолобика - божественное Мариновала в лимоне, соль, перец и обжаривала. Рыбка сочная, косточки есть, но не критично. Дочь съела с удовольствием. Запаха рыбы нет совсем. Надо брать )) Из облепихи наделала морса - заряд витаминок получила вся семья. Спасибо огромное!!!

Цитата:
От пользователя: Анжелика Показаньева

Спасибо, как всегда очень вкусно!!!!

Цитата:
От пользователя: E-ra

Олюторская селедка - просто песня! Крупная, светлая, мясо упругое, а запаааах - море и свежесть. В пласте 6 кг у меня было 16 штук, сейчас 4 засолила, в 3х из них были молоки, обычно всегда выбрасываю, но тут такие уж они красивые, пожарила в кляре - очень вкусно и нежно.
Спасибо огромное, Ирина и Антон!

Цитата:
От пользователя: К_А_Т_И

Ирина!!!!! Я, конечно, Вам изменяла, но не по крупному. То там, то здесь по рыбке покупала.
Вроде бы ничего, вроде вкусно. А сейчас снова попробовали Вашу рыбку —ну, правда, небо и земля.
Ну как же я всё это время жила без Вашей закупки? Просто не понимаю.
Окунь в сметанно-горчичном соусе - просто шедевр!!!!
Скумбрия копченая, как всегда, — песня! Остальное еще не успели попробовать.
А то, что сейчас есть раздача у Дирижабля, - вообще супер!
Я торжественно самой себе пообещала, что надолго теряться не буду! Ну как можно жить без такой вкуснятины?
Спасибо Вам!!!!
Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165290 
Дата:   16 Дек 2018 00:44

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Беру самую дорогую и качественную икру,заводскую,рассыпчату,сухую.Она идеальная и по консистенции и по вкусу.С браконьерскими дешевыми вариантами не связываюсь
Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165291 
Дата:   16 Дек 2018 00:45

Цитата:
От пользователя: Iльfavirra

Давно собиралась написать отзыв )
В этот раз купила наконец-то форельку охлажденную, Ирина, спасибо за то что выбрала мне самую вкусную и жирненькую)
Очень благодарна))) Вот вернусь из Питера и приду еще за рыбами))))) Очень очень очень понравилась)

Цитата:
От пользователя: Гражданочка

Ирина, привет!
Снова заказала кальмары. Брала в декабре - вкуснейшие!!!

Цитата:
СПАСИБО!
рыбка как всегда супер! окунь - глаз не оторвать, в магазинах 3 недели смотрела - все какие -то замореные мальки продаются, а у Вас в закупке шиикарный! В выходные приготовлю с тимьяном!
А скумбрию мы готовим горячего копчения - так её даже мужчины наши едят, которые рыбу не жалуют!  

Цитата:
От пользователя: Iльfavirra

Поздновато, но отзыв напишу =)

Как вернусь из Спб в очередной раз - приду за тунцом =) вот доказательство
Очень вкусный и свежий, без посторонних запахов, шикарный рыб!

Цитата:
От пользователя: nitebird

Ирина, добрый вечер! Не знаю, где оставить отзыв, поэтому пишу здесь! Брала во второй раз, и так же как и в первый, все супер! Лангустины - это что то с чем то! Вкуснотища! Буду заказывать ещё! Спасибо огромное!

Цитата:
От пользователя: Иринча.77

Ириша, спасибо!
Пока попробовали только икру.
Ребёнок сказал СУПЕР)). От неё такого трудно дождаться
Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165292 
Дата:   16 Дек 2018 00:45

Сыр тоже такой люблю

Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165293 
Дата:   16 Дек 2018 00:46

Советую брокколи фасовку по 2,5кг Египет, она лучше чем мы раньше брали весовую.Крупная,чистенькая,без крошки.

Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165294 
Дата:   16 Дек 2018 00:47

Форель ХК

Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165295 
Дата:   16 Дек 2018 00:47

нерка ХК

Re: Карелочка!№71!Деликатесная заморозка: Свежая И...   #165296 
Дата:   16 Дек 2018 00:52

Добавила в галерею мелкую семгу,размер1/2
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165352 
Автор: Red_Panda  
Дата:   16 Дек 2018 21:24

Заказ с доставкой, сколько стоит кило горошка, если брать коробку?
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165385 
Автор: Обычная я  
Дата:   17 Дек 2018 00:16

Ирина, форели охлажденки не будет?? что тогда лучше на засолку взять посоветуете?
и стейки только семга?? остальное после нового года появится?
филе горбуши тоже нет ((((

салат чукка очень вкусный!! и с соусом ореховым, и без него ушел на ура))) буду брать еще )))

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2018 00:23]
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165397 
Автор: конфесса  
Дата:   17 Дек 2018 07:15

Заказала
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165405 
Дата:   17 Дек 2018 09:23

Цитата:
От пользователя: Red_Panda

Заказ с доставкой, сколько стоит кило горошка, если брать коробку?

по 120 рублей он выйдет,но мы грузим овощи-ягоды в понедельник,морозилки у нас забиты будут,коробку до доставки сможем держать только в машине
,то есть должен быть стабильный минус.
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165408 
Дата:   17 Дек 2018 09:29

Цитата:
От пользователя: Обычная я

Ирина, форели охлажденки не будет?? что тогда лучше на засолку взять посоветуете?
и стейки только семга?? остальное после нового года появится?

Да,охлажденки не будет до НГ,на засолку отлично подойдет замороженная форель,она тоже свеженькая.Кижуч,нерка тоже вкусно,но они пластами сейчас,негде делить,участники часто обьединяются,берут пласт и сами делят,это нетрудно.
Из стейков только семга стабильно в наличии у поставщика,что появится после Нового года посмотрим,видно будет :-)
Филе горбуши добавила на витрину)

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2018 10:04]
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165411 
Автор: //Lёva//  
Дата:   17 Дек 2018 09:50

Ирина, добрый день! Помогите с выбором икры) какая из весовых похожа на икру в плоской овальной банке(забыла название, она была в прошлой закупке)? И самая малосоленая
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165415 
Дата:   17 Дек 2018 10:09

Цитата:
От пользователя: //Lёva//

Ирина, добрый день! Помогите с выбором икры) какая из весовых похожа на икру в плоской овальной банке(забыла название, она была в прошлой закупке)? И самая малосоленая

Добрый день! Корякомредпродукт была кетовая и горбушевая,соответсвенно такая икра и похожа :-) Обычная кетовая весовая по 960 р отличная вариант,очень хорошая была все последние вывозы,Самая малосолная это конечно форелевая Карелочка,но вообще я не беру соленую сильно,вся малосоол и среднесол.
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165418 
Автор: dimaVaskov  
Дата:   17 Дек 2018 10:18

Добрый день. Сделала заказ. И доставку. Спасибо
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165422 
Автор: kleonova  
Дата:   17 Дек 2018 11:10

Добрый день, Ирина. Заказала в галерее.
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165423 
Автор: Tocachica  
Дата:   17 Дек 2018 11:14

Добрый день, заказала
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165443 
Автор: Red_Panda  
Дата:   17 Дек 2018 12:44

Цитата:
От пользователя: iкa

по 120 рублей он выйдет,но мы грузим овощи-ягоды в понедельник,морозилки у нас забиты будут,коробку до доставки сможем держать только в машине
,то есть должен быть стабильный минус

Вот и я овощей назаказывала в надежде на стабильный минус, надеюсь не будет нуля на Нг, которым стращают, по горошку отпишусь отдельно , скорее всего после Нг закажу
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165445 
Автор: Ximena  
Дата:   17 Дек 2018 12:51

Добрый день.
Сделала заказ, заполнила все формы,
жду информацию по сумме и доставке после стопа.
Спасибо.
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165452 
Автор: niv_59  
Дата:   17 Дек 2018 14:04

ДД! оплатила за икру Корелочка 1040,00заберу на дирижабле в субботу
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165485 
Автор: svetlena2017  
Дата:   17 Дек 2018 19:54

Ирина здравствуйте, а сколько будет стоить доставка до В.Пышмы (так называемый 12 километр,в город въезжать не надо)? И вопрос про сумку Ашановскую, пакет из Мегомарта большой не подойдет, а то в Ашан не ходим?
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165486 
Автор: Мур-Мур  
Дата:   17 Дек 2018 20:01

ДД, сделала заказ + доставка
Re: Икра в ЦР ДМ!Карелочка!№71!Деликатесная заморо...   #165492 
Автор: klewer249  
Дата:   17 Дек 2018 20:43

Скажите,пожалуйста,доставка на Жби сколько будет стоить?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода