поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: продукты питания  

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181381 
Автор:  
Дата:   

Добрый день!
Меня зовут Анна, тел. 89I223-II 272, очень рада видеть постоянных и новых участников! ))

С чем у вас ассоциируются пельмени? С холостяцкой одинокой жизнью? С отсутствием времени на кулинарные изыски? А может быть, с детством, с бабушкой, с посиделками всей семьей за лепкой пельменей в выходные?
Наверняка, кто-то сейчас улыбнулся, вспомнив вкус домашних пельменей, которые никак не назовешь едой на скорую руку, ведь процесс трудоемкий и требующий большой отдачи. А уж какие вкусные и сочные они получаются, ммм, просто объедение!

Под торговой маркой "Леневcкие пeльмeни" - выпускаются пельмени с различными начинками ручной лепки, а так же котлеты, тефтели,чебуреки, блины, сырники, голубцы, ленивые голубцы, крученое сало, зразы, фарш, перец фаршированный, шашлык. Для приготовления данной продукции используются только свежие и натуральные продукты. Пpоизводитель ИП Пaeва O.B.

Оптовые цены: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qMP_rXi_YA...
Сертификаты: https://docs.google.com/document/d/1vL4R9KZYzQpKD6...

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Все стадии закупки отслеживаем самостоятельно, важная информация всегда в первом посте;
2. Заказ оставляем в галерее, цена для вашего удобства указана с ОРГ;
3. ОРГ.Сбор 20% (Все ВКЛЮЧЕНО), превышения по транспортным расходам не будет;
5. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: ПРЕДОПЛАТА!!! Оплата на карту Сбербанка в течении 2-х дней после стопа (12- 13 сентября). В комментариях ничего не пишем . Об оплате отписываемся в чате темы оплаты.
6. После стопа с заказов не снимаю;
7. Раздача: после оформления заказа через галерею обязательно там же в самой нижней строке выбираем способ получения заказа Раздача или Доставка. (товар скоропорт, в ЦР не сдаю):
1) Раздача - получение у организатора: р-н сортировка со вторника 17 сентября по пятницу 20 сентября включительно, по предварительному звонку. Хранение свыше указанных сроков платное: 150 р. - 1 неделя.
2) Доставка. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ по г. Екатеринбургу при заказе от 1000 р.!!! (кроме р-в Светлый, Химмаш и Компрессорный - доставка платная, 200 р.). Верхняя Пышма, Кольцово и Березовский - 300 р., остальное обсуждается в индивидуальном порядке.При сумме заказа менее 1000 р. - стоимость доставки составляет 200 р.
7. Далее обязательно заполняем форму с контактными данными, участники, которые записались на доставку заполняют все поля, все остальные участники закупки свой ник с форума и контактный телефон: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHHdfDob... (требуется один раз, повторно заполняем, если только изменились данные).
8. Дата СТОПА - 11 сентября.
9. Участники из черного списка на моё усмотрение: tyn1
10. Правила Совместных Покупок на Е1: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=4663...

Ув. Участники! Если вы не выбрали способ получения заказа, не предоставили адрес доставки или Вас не оказалась дома в то время когда Вам привезли заказ = забираете заказ самостоятельно от организатора в срок до 30 августа. Стоимость повторного выезда и выезда вне графика доставки составляет 200 р. Хранение свыше указанных сроков платное: 150 р. - 1 неделя.

Если вы принимаете участие в закупке, значит, соглашаетесь с ними и обязуетесь выполнять.

Предыдущая тема здесь: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=215&i=1796...

Обращаю внимание, способ оплаты - предоплата, после стопа, на карту сбер в течение 1-2 дней (12- 13 сентября).

:fire: НОВИНКИ!!! :fire:
1. Перец фаршированный - 312 р. / 1 кг
2. Шашлык из свинины - 420 р. / 1 кг
3. Шашлык из курицы - 300 р. / 1 кг

Фасовка - 1 кг

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2019 07:48]

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 09:05]

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2019 11:36]
Ответить   |  Поделиться:  
СЕГОДНЯ СТОП!_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181382 
Автор: Lusha84 
Дата:   

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ:
Пельмени мясные, из говядины, из индейки, куриные, мясо-капустные, мясо-картофельные, картофель с салом, из редьки, рыбные -
опускаем в кипящую воду (объём воды должен превышать объём пельменей как минимум в 4 раза, т.о. чем больше воды, тем лучше) аккуратно помешиваем, чтобы не прилипали ко дну кастрюли. После того как вода закипела вместе с пельменями огонь с максимума убавляем до среднего и варим 5-7 минут (не дольше, рекомендую прямо на таймере засекать).

Пельмени капустные, картофельные, творожные сладкие, творожные с зеленым луком, из квашеной капусты, картофельные с грибами, с клубникой, с вишней -
опускаем в кипящую воду (объём воды должен превышать объём пельменей как минимум в 4 раза, т.о. чем больше воды, тем лучше) аккуратно помешиваем, чтобы не прилипали ко дну кастрюли. После того как вода закипела вместе с пельменями огонь с максимума убавляем до среднего и варим 3-4 минуты (не дольше, рекомендую прямо на таймере засекать).

Чебуреки
На раскаленную сковороду добавить масло, слегка посолить, выложить чебуреки (предварительно НЕ РАЗМОРАЖИВАТЬ!), не накрывая крышкой жарить на среднем огне до золотистого цвета с каждой стороны.

Котлеты капустные, котлеты картофельные, сырники
Ставим в разогретую до 180 градусов духовку, готовим 20 минут. Важно!!! Дать немного остыть (чтобы не разваливались) и только после этого перекладывать на тарелку .

Зразы
Ставим в разогретую до 180 градусов духовку, готовим 40 минут. Важно!!! Дать немного остыть (чтобы не разваливались) и только после этого перекладывать на тарелку .

Приятного аппетита!!!
Пельмени, которые слеплены с любовью...

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ВЫКУПОВ :

Автор:  nika1701  
Никак не получается пройти мимо Вашей закупки)))) Вся продукция вкусная, особенно хочется отметить котлеты из индейки (я их тоже в духовке запекаю), сырники, блины с творогом, пельмени из говядины. Пальчики оближешь - проверено! Пельмени варим сразу для всей семьи и для собакена - она проходу не дает, караулит кастрюлю, как только услышит заветное "пельмешки будем кушать?" Организация закупки и доставка - на высшем уровне!

Автор: Ines2013
В конце прошлого года впервые заказала здесь пельмени, котлеты и тефтели на пробу. Весь ассортимент свой не помню, но что понравилось:
- мясные и куриные пельмени - вкусно, стоят своих денег, не развариваются если варить согласно рекомендации. Бульон наваристый остается (собачка его очень любит))))
- вареники с картошкой - ОТВАЛ БАШКИ! пардон. Но это правда так. В следующий раз закажу одних их наверное 5 кг))) Маму угощала, а она спец по пельменям-вареникам и очень привередлива, ей тоже очень понравились, сначала сказала - "куда столько сварила, я оставлю, все не съем". Потом - "нет, все съем, сметаны не надо, все и так вкусно просто с маслом!" Вот честно!
- тефтели, котлеты куриные и из индейки - все очень-очень вкусно, быстро готовятся, не отдают ни луком, ни чесноком, ни хлебом, ничего лишнего и все в меру. И что характерно когда после обжаривания я добавляю водичку и тушу, доводя до готовности, получается просто обалденный подлив, который мой муж хлебушком вымакивает подчистую.
На любителя показались мясо-картофельные пельмени - все-таки чистый вкус лучше чем ассорти
В общем я с вами, как только запасы истощаться, закажу снова. Очень люблю капустные вареники, но мне пока их в силу обстоятельств не рекомендует, как только смогу сразу возьму на пробу!
Да, еще у котлет и тефтелей очень удобная фасовка по 0,5 кг - ровно на обычную среднюю сковородку! [/quote]

Автор: F_Ira
Добрый день.Вчера получили заказ.Попробовали куриные пельмени.Очень вкусные.Буду заказывать ещё.За доставку отдельное спасибо.

Автор: ttomma1

Здравствуйте ! Анна, спасибо за закупку: пельмени мясные очень понравились, мясо достаточно, тесто не резиновое. Это лучшие пельмени, что ели в последние годы. Раньше брали русские из ЕМК, сейчас таких не делают, но эти чем-то напоминают уже подзабытый вкус. Котлеты мясные конечно хороши, но и куриные тоже заценили. Про тефтели муж сказал детские - не понравился размер :-D Ну а то что доставка до квартиры, за это отдельная благодарность. Не надо судорожно одеваться, выскакивать из квартиры и высматривать машину. Спасибо ! Заказала ещё !

Автор: Tatiana56
Заказала в галерее, частично то, что еще не пробовали. Все, что уже попробовали, очень вкусно, по-домашнему.

Автор: k*elen

Добрый день!
У нас доставка пельменей была вчера вечером, поэтому попробовать не успели.
Хочу поблагодарить за доставку. Выше всяких похвал, организованно великолепно, до квартиры, не надо никого бегать встречать, в пакет все упаковано, инструкция приложена. Одним словом - молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Фертилити
Потестили чебуреки. Вкусные, но мяса бы в них побольше, и тесто невоздушное как обычно в чебуреках, но это скорее из-за факта заморозки. Муж сожракал 4 штуки сразу и думал, что они домашние.

Автор: ЛеСок

Добрый вечер, Анна! Заказала снова вкусные пельмешки и не только. Доставку отметила. Хочу похвалить за предыдущую доставку, все своевременно, все показали и рассказали!!!

Автор: КисЯ, она же Мурашка)))

Отзыв о рыбных пельменях: очень вкусно, сытно. Соотношение теста и фарша идеальное. Самым главным экспертом в дегустации оказался кот, который уплетал пельмени за обе щеки :-) Предложение для производителя: заменить минтай, например, горбушей.

Автор: Кella

Тефтели понравились, брала их в качестве еды для ребенка, если сама не успеваю приготовить. Они нежные очень, риса не много. Цена я думаю из-за того, что там весомая доля куриного мяса. В этой закупке заказала еще пару кг, в качестве полуфабриката, великолепно.

Автор: lorrikk

К стати Анна - хочу сказать большое спасибо за организацию закупки, доставка вообще СУПЕР!!! все вовремя привезли, занесли, рассказали.
Спасибо большое!!!
Очень понравились мясные пельмешки. Прям супер!!!
Спасибо за закупочку. Так выручает особенно когда надо на быструю руку.

Автор: Ирина _
Анна, добрый вечер
Всё попробовали, очень понравилось! Заказала в галерее, чуть позже дозакажу. Спасибо!

Автор: РЭД_woman

Анна, добрый вечер! Наконец-то я созрела для отзыва. ;-)
Во-первых, про доставку. Вы - молодец: привезли вовремя, все рассказали, ничего не перепутали. ;-) Очень приятно. :-)
Во-вторых, про пельмешки. Попробовали почти все, хотя раньше не увлекались ими. :-D
Мясные пельмени - очень вкусные, даже ребенок маленький заценил и периодически припрашивает. :-D
Мясо-капустные пельмени - однозначного мнения не сложилось, видимо надо еще раз попробовать. :-D Но: мясо в начинке есть и его видно невооруженным взглядом.
Картофельные пельмени - очень-очень вкусные! Пюре нежное, однородное, как-будто с молоком сделано, хотя в составе не заявлено.
Рыбные пельмени - понравились, начинка прямо рыбная-рыбная. :-D Впечатление не испортили даже небольшие косточки (попались пару-тройку раз).
Чебуреки - вкусные, начинки достаточно, тесто в меру толстое, не жесткое, но не хватило соли и специй немного, но это дело вкуса.
Котлеты мясные в панировке - в принципе вкусно, но ужариваются они практически в два раза. :-D Учитывая их натуральный состав, можно использовать как эстренный вариант.
В общем, закупку оценили ;-), будем пробовать новинки и покупать понравившиеся пельмешки.
Спасибо Вам!
Кстати, заказ в галерее. ;-)

Автор: ttomma1
Здравствуйте ! Сварила мужу рыбных пельменей - третий день приезжает домой обедать (раньше обедал на работе) и просит рыбные пельмени. Очень понравились ! А для меня открытием стали пельмени картофельные, не думала, что такими вкусными будут, картофельное пюре очень воздушное !

Автор: kamarinka
Добрый день.Вчера получили пельмени,брала мясные, говядина,мясо-капустные,и с творогом +зеленым луком,тефтели и котлеты курин.Первыми на пробу пошли пельмни с говядиной,дочка съела и глазом не моргнула-ей понравились,я сама не впечатлилась вкусом мяса. Вечером решила сварить на пробу мясо-капустные и с творогом (брала исключительно для себя),сварив и попробовав по 5 шт тех и тех,сокрушилась что заказала мало пельменей с творогом всего 0,5 кг))и сварила еще 10 шт :-D (и размумеется съела без зазрения совести)
Мясо-капустные понравились,они приемущественно мясные и чуть капустные))оч вкусно! Нужно брать!
Сегодня пришла очередь мясных пельмений,дегустировал муж, а он поверьте,еще тот мясоед и привереда! Так вот,пельмени мегавкуснотень,прям пельмени-пельмени.
ПС: при варке ни одне пельмень не пострадал) всмысле начинка вся осталась в тесте.
ППС: Отдельное спасибо за организацию и доставку,ну тут это и так все хвалят ;-)

Автор: Lelikk34
Тоже созрела для отзыва. Брала пельмешки и тефтели. Тефтели понравились очень. Буду брать еще.
Пельмени.... ну, не могу сказать, что вкуснее не ела, но вполне себе достойные мясные пельмени.
Что удивило- ребенок у меня вообще не ест и не любит пельмени. вернее не любил :-D . эти съел тарелочку и не поморщился.
Кошка тоже заценила, а это для меня вообще показатель ;-)
рыбные пельмешки ОООЧЕНЬ вкусные.
Спасибо, Аня, за хорошую закупку. :flowers:

Автор: РЭД_woman
И еще дополню свой отзыв:
Пельмени мясо-картофельные - картофель внутри не пюре, а тертый сырой. Немного необычно, но есть можно. На любителя, я бы сказала.
Пельмени с редькой - скорее тоже на любителя, но вкус приятный, редька внутри не кашей, слегка похрустывает. В целом, можно покупать для разнообразия.
Творожные пельмени (сладкие) - прямо влюбилась в них :-D . Вкуснятина, просто тают во рту.

Автор: Soyka_O
Не могу не оставить отзыв))) Я давно перестала покупать пельмени, а делать самой - время не позволяет. Так вот эти - очень вкусные пельмешки - пока попробовала только куриные, с редькой и квашеной капустой. Очень правильные пельмени, очень понравились. Спасибо большое. За организацию особое спасибо. Если в январе продолжите - участвую...

Автор: Kurguzenok1983

ДД. Заказ в галерее, доставку на воскресенье выбрала))) Спасибо. Пельмени, чебуреки, блинчики очень-очень-очень вкусные, как бабушка приготовила, сразу в детство возвращают. Всем рекомендую и советую)))

Автор: lorrikk

ДД!
Блинчики и варенньки с клубникой обьеденье как и чебуреки с картофелем!!!!
И как обычно все безупречно в плане организации и доставки!!!
Спасибо большое :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2019 09:03]
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181394 
Дата:   

Доброе утро! Принимаю заказы!
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181410 
Дата:   

Стоп 11 сентября
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181422 
Дата:   

:-)
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181436 
Дата:   

С добрым утром !
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181441 
Автор: ksa123
Дата:   

Доброе утро! Заказала
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181481 
Автор: Аня 01
Дата:   

Доброе день! Заказала Аня
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181491 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ksa123

Спасибо, принято!
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181505 
Автор: ANNA LADY
Дата:   

Заказ в галерее))
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181515 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Аня 01

Добрый день! Спасибо за заказ!
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181526 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ANNA LADY

Анна, добрый день! Спасибо за заказ!
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181547 
Дата:   

:-)
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181555 
Автор: kleonova
Дата:   

Добрый вечер! Заказала.
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181580 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kleonova

Доброе утро, Елена! Заказ принят! Спасибо ! :hi:
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181604 
Дата:   

Стоп 11 сентября
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181638 
Дата:   

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181648 
Дата:   

С добрым утром!
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181676 
Дата:   

:stadium:
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181691 
Дата:   

Очень вкусные пельмешки и не только ))
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181697 
Автор: jCancer 
Дата:   

Заказал, но пока разобраться не могу: что же дальше делать нужно
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181705 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: jCancer

Заказал, но пока разобраться не могу: что же дальше делать нужно

Добрый вечер! Дальше необходимо заполнить форму данных: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHHdfDob...
Доставка бесплатная при заказе на сумму от 1000 р. (Р-ны: Химмаш, компрессорный и светлый - стоимость доставки 200 р.)
12-13 сентября необходимо будет оплатить заказ
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181725 
Дата:   

Доброе утро!
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181735 
Дата:   

В среду стоп! Успеваем
Re: СТОП 11.09_ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ №36   #181759 
Дата:   

Принимаю заказы
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода