поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: продукты питания  

Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191259 
Автор:  
Дата:   

Доброго дня!
Дорогие мои участники,рада вам представить проверенные временем и участниками закупки товары со склада Поставщика!
Все фотографии в Галерее сделаны мной и там нет продуктов,которые ,попробовав,хочется выбросить. Остальное-на ваш вкус и цвет! Вся тушенка действительно разная: отличается длиной волокон, пряностью, количеством соли, жира, бульона....Попробуйте! Это уже наш постоянный ассортимент-предлагаю с ним ознакомиться вживую!

Вам знакомо ощущение,когда оставляешь в магазине немалую денежку за банку тушенки,идешь домой,по дороге глотая слюни в предвкушении тушеной картошечки,а в итоге отправляешь открытую банку консервов в помойку? Я предлагаю купить ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНУЮ,но все же ВКУСНУЮ тушенку от нескольких производителей. Поставляет нам ее ИП Кротов-один из лучших поставщиков по рейтингу Пульса Цен.

Прошу изначально понимать,что наверняка существует тушенка более вкусная. Но она однозначно дороже минимум в 2 раза,а,скорее,в 3. Но я,как человек,отправивший массу банок тушенки ценовой категории 70-150 руб в помойку,уже просто знаю,что именно в своей категории это очень-очень-очень достойные продукты

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.СТОП 18 ЯНВАРЯ
2. Минималка 5000 ,если минималку не наберем к СТОПу, то сбор продляется
3. Орг. сбор – 20%
4.Организатор ГАРАНТИРУЕТ,что тушенка будет в пределах срока годности (кроме Калининградской).
Так как выкупаемые продукты-это ГОС.РЕЗЕРВ,то до окончания номинального ее срока будет от 2 недель до нескольких месяцев-эту ситуацию не изменить никак,ибо все предшествующие месяцы она зарезервирована государством.
Внимательно прочитайте письмо от Поставщика:
"Мария,здравствуйте!
Вы задали вопрос о сроках хранения тушенки. Хочу пояснить,что выбранная продукция-это гос.резерв,причем это не рекламный ход,которым пользуются сейчас производители,публикуя эту надпись на продукции для лучшей реализации,хотя не имеют никакого отношения к резерву страны. Великоновгородская тушенка выпускается специально для резерва с соблюдением всех ГОСТов и норм и хранится в гос.хранилищах при постоянной температуре и с соблюдением правил,а не путешествует от поставщика к поставщику в жару и мороз. Но отсюда и "крайний" номинальный срок-вы получите тушенку,у которой до окончания срока 1,5-2 месяца. Но вы НИГДЕ И НИКОГДА не найдете эту тушенку более длинным сроком-это я гарантирую. Государство начинает обмен на новый резерв за 3!!!!!!! месяца до окончания номинального срока...Знаю,что Вы лично являетесь потребителем этой тушенки-Вы же знаете,что качество никогда не было не то что плохим,а даже средним. Кстати,закупочная цена гос.резерва у Великоновгородского мясокомбината на данный момент более 200 рублей,а срок ФАКТИЧЕСКИЙ хранения не менее 8 лет при соблюдении элементарных правил хранения. Надеемся на постоянное сотрудничество!"
5. Заказ отмечаем в Галерее, за закупкой следим самостоятельно.Если Вы оставили заказ в теме,но не отметили в Галерее-заказ считается принятым.
6. Предоплата 100% после объявления СТОП. Оплата производится на карту Сбербанка. До СТОПа можно отказаться от заказа, либо изменить его. После СТОПа отказы не принимаю.
7. Все претензии по браку принимаю в строгом порядке и условиях: претензия в течении суток после получения товара из ЦР ,отправляется мне в ЛС с предоставлением фото/видео доказательств брака. Только в этом случае я смогу быстро составить претензию поставщику и подготовить возврат/обмен..
8. Доставка товара до Организатора и далее в ЦР Ботаника займет 5-7 рабочих дней после оплаты всеми участниками закупки.
9.Согласно правилам СП на Е1 п.14.9. я отказываю в участии в закупке без объяснения причин пользователям galkur, kamarinka , Mjrozko36
10, Выдача заказов – Центры Раздач Е1,адреса и правила раздач тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=6306&...
11. Возможна доставка курьером от 100 руб.(в зависимости от района

Ссылка на сертификационные документы https://cloud.mail.ru/public/4yVm/Hzhichjzk

Правила Совместных Покупок тут -http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=4663&...
Если Вы принимаете участие в закупке, значит, соглашаетесь с ними и с Условиями Закупки, описанными выше..

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Возможность не оплачивать 20 руб за выдачу каждого заказа в ЦР имеет каждый НОВЫЙ участник,ни разу не получавший заказы в ЦР. Для этого зайдите в "Мои покупки" и введите промокод 7464f
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191263 
Автор: elka69
Дата:   

ДУ. Заказала
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191271 
Автор: Fiona200
Дата:   

Утро доброе, заказ в галерее)
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191340 
Автор: Аномалия(мудрая старая Тортилла) 
Дата:   

Заказы приняты,спасибо :-)
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191367 
Дата:   

:-)
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191430 
Дата:   

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191511 
Дата:   

:-)
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191539 
Автор: Cara77
Дата:   

Заказала
Re: Тушенка всякая-разная : ВКУС МЯСА! Пайки!   #191540 
Дата:   

спасибо всем за заказы!
СТОП!
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода