поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сверка  

Сверка по броням+дозаказ. Водолазки, водолазки! А также блузки, платья, туники,юбки, жакеты, легинсы. Размеры 42-60. Бюджетно и качественно-12. Распродажа. Бронь

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сверка по броням+дозаказ. Водолазки, водолазки! А ...   #8687  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте!
Сверяемся по закупке любимого женского трикотажа марки Лала Стайл, выкуп-12.
Напоминаю, что в закупке есть условие минимального заказа. Все заказы отправляются в бронь поставщику общим заказом, а не индивидуально по каждому участнику. Также напоминаю, что по правилам все участники следят за своими заказами самостоятельно. У орга, к сожалению, нет возможности следить за заказом каждого участника индивидуально, набрана у него минималка или нет. Если я вдруг замечу в табличке сверки или предоплаты, что у вас не набран минимальный заказ, я напомню вам о необходимости сделать дозаказ до минималки, или присмотреться к моему пристрою (ссылка на пристрой чуть ниже). Время на дозаказ еще есть у вас. Отказы после отправки в бронь НЕ принимаются! Спасибо за понимание!
Все первые заказы отправлены в бронь поставщику. По ним отказы не принимаются. Наличие и замены, узнаем после выставления предварительного счета. Табличку по наличию, по факту выставления предварительного счета, буду все время корректировать в сверке. Просьба следить за табличкой до конца сбора.
По некоторым моделям поставщик может сделать замену по цвету, близкому к заказанному (об этом было предупреждено в теме сбора). Но он учитывает ваши пожелания по заменам и отказам от замен, если это было указано в комментариях к заказам, по ним отказы не принимаются.
По некоторым позициям поставщик предложит вам замены на другие цвета и размеры по фактическому наличию, и буду ждать вашего решения до конца сбора. Все это будет указано во время всей сверки в комментариях в табличке.
По некоторым позициям цены немного могут смениться, как в большую, так и в меньшую сторону, в пределах, разрешенных правилами ПВ. Несколько позиций добавились в Распродажу, присмотритесь к ним, пожалуйста. Особенно это относится к тем участникам, у которых в наличии не будет каких-то позиций. Также советую присмотреться к пристрою, там есть немного позиций, которых нет в основных галереях. В галереях наличие и цены стоят актуальные, также ниже есть ссылка на актуальные прайсы.

Проверяем себя и меня и делаем дозаказы до набора минималки, ориентировочно, до 10 ноября. Ссылка на тему сбора с галереями для дозаказов есть выше, возле таблички сверки. В теме и в привате могу пропустить ваши заказы, поэтому предпочтения отдаются заказам в теме сбора.

Заказы принимаются сразу в бронь после набора минималки 50%, отказы можно будет сделать в течении 12 часов. Поэтому делаем их ОБДУМАННО!

Если в течении сверки в графе количество будет стоять 0, это значит, что вашей модели, вашего размера или цвета не будет и можно (и нужно!) оставить дозаказ-замену в теме сбора.
Отказы, уточнения, замены, перезаказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ. В темах вся эта информация НЕ принимается. Т.к. все заказы будут формироваться ТОЛЬКО из галерей!!!
Если нужного вам размера нет в галерее вдруг, а в прайсах он есть, пишите мне в приват или в теме, его внесу в галерею и вы сможете сделать дозаказ.
В табличку постепенно вношу ваши заказы по наличию в актуальных прайсах поставщика. Во время сверки табличка будет постоянно корректироваться согласно выставленным счетам и фактическому наличию вашего заказа в счете.

Если у Вас есть ШБ или Вы – новичок, для Вас ранее была создана тема предоплаты и дано время на внесение предоплаты согласно условиям закупки. У вас есть еще возможность проверить наличие своей модели(цвета-размера) в прайсе-наличии, внести предоплату в сроки, указанными в теме предоплаты. Только после этого ваш заказ будет отправлен дозаказом. К сожалению, опоздания не принимаются во внимание.

********************************************************************************************************************************
Сайт поставщика: lalastyle.ru

На нем можно найти поиском по артикулу, например, нужную модельку и рассмотреть все ее расцветки, в галереях все расцветки просто не убираются.

********************************************************************************************************************************
Дозаказы делаем в новых галереях в теме сбора тут:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=208&i=3871...

Замены по расцветкам оставляем при заказе прямо в галереях, в комментариях. Именно и только из галерей формируется общий заказ поставщику, а также учитываются все замены. Корректировку своего заказа можно указать в этой теме, но могу это и пропустить, к сожалению. Поэтому предпочтительно сделать новый заказ в галереях, указав в комментах, что это замена отсутствующей позиции.
Все заказы отправлены в бронь, ждем выставление счета поставщиком и фактическое наличие.
Вниманию участников, которым мы должны! Оставляйте информацию в форме – куда вам возвращать деньги. Сможем вернуть долги от 4х рублей.
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formk...
*************************************************************************************

весь мой пристрой на федсп
https://fedsp.com/search/product?owner_id=11404&st...
мои закупки на федсп
https://fedsp.com/search/product?owner_id=11404&on...

Всем отличного настроения и удачного выбора!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода