поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: раздача заказов  

Раздача === Тёплые вещи + Алтайская мануфактура №3 ===

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Раздача === Тёплые вещи + Алтайская мануфактура ...   #125450 
Автор:  
Дата:   

Всем доброго времени суток, меня зовут Ирина. :flowers:

:laie: Прошу всех участников выбрать ЦР до 18 февраля.

Обнуление сумм произойдёт не ранее этой даты!

:ultra: :ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ ЦР! ПО ИСТЕЧЕНИИ ЧАСА Х, ПЕРЕДЕЛКА ЦР БУДЕТ НЕВОЗМОЖНА!!!

Когда отвезу заказы в ЦР - у вас появится информация об этом в красной тележке!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

Автоматически плюсуется 20 руб. за выдачу из ЦР. Если планируете забирать товар из ЦР, не забывайте оплачивать данную сумму (выдача заказов из ЦР Березовский стоимость 40 рублей).
Для того чтобы забрать свой заказ в ЦР:
Приходите в ЦР и называете свой ID и кодовое слово.
(Узнать свой ID можно по ссылке "Мои покупки" -> "Персональная информация" -> "Развернуть для просмотра")
Кодовое слово Вы указываете сами.

Вся информация по Центрам раздач здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=6306&...

Выдача также возможна по договоренности у организатора закупки на Пионерском.

Товар хранится в ЦР не более двух месяцев, далее поступает в собственность организатора и может быть выставлен на продажу в Пристрое.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Если Вы еще ни разу не забирали заказ в ЦР, то введите в поле "МОИ ПОКУПКИ" код: c3953 (перед получением заказа) и Вы получите АБОНЕМЕНТ на бесплатное получение и хранение заказов на 2 МЕСЯЦА!!! (т.е. не нужно будет к каждому заказу оплачивать +20р и хранение на 2 месяца для Вас будет бесплатным)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:fire: АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (для тех, кто еще не заполнил)
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd_6vOEY0...

Всем спасибо за участие. :bayan:
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода