поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: раздача заказов  

~Aroma-zone №51~Masura №22~

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
~Aroma-zone №51~Masura №22~   #132026 
Автор:  
Дата:   

Добрый день! :-)

Подробнее о ЦР ↑ (вкладка Центры раздач)
До 13 июля 2019 нужно выбрать способ получения заказа, если ЦР не будет выбран - по умолчанию весь товар будет отправлен в ЦР Дворец Молодежи

Для того, чтобы получить свой заказ в ЦР, Вам необходимо подтвердить принадлежность заказа именно Вам одним из указанных способов:

1. Предъявив магнитную клубную карту и назвав кодовое слово.
2. Предъявив временную карту, которую можно распечатать в личном кабинете пользователя) + кодовое слово. Зайдите в раздел "Мои покупки" -->Ваша персональная информация --> Временная карта ЦР -->Распечатать.
3. Назвав номер id на Е1.RU + кодовое слово + свой номер телефона. Ваш номер id можно посмотреть в блоке "Мои покупки" --> "персональная информация" , там же - заполнить кодовое слово (любое, обязательно!) и номер телефона, нажать "запомнить").

АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ: ВВЕДИ ПРОМО-КОД fd931 В РАЗДЕЛЕ "ПОКУПКИ" И БЕСПЛАТНО 2 МЕСЯЦА ПОЛУЧАЙ ЗАКАЗЫ В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ!
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=222&i=1325...
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=211&i=1541...
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ~Aroma-zone №51~Masura №22~   #132027 
Автор: _Asiya_  
Дата:   

Суммы за выдачу из ЦР обнулю 13 июля
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода