поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: раздача заказов  

Раздача заказов.Декоративные наклейки D*e*c*ci D*e*cc*i.-1

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
Раздача заказов.Декоративные наклейки D*e*c*ci D*e...   #134122 
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте!
Приглашаю Вас на раздачу по закупке Декоративные наклейки D*e*c*ci D*e*cc*i:настенные, авто, интерьер!-1
Сбор заказов был здесь:https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=213&t=2136...

Рассчитываю, что свои заказы вы сможете забрать 01 октября.
О поступлении заказов в ЦР смотрим информацию во вкладке "МОИ ПОКУПКИ" После того, как увидели статус заказа "ЗАКАЗ К ВЫДАЧЕ В ЦР", его можно забрать в выбранном Вами центре раздач.

Прошу Вас выбрать место выдачи вашего заказа до 14 сентября 08.00 по МСК. После этого времени изменить место выдачи невозможно.

Если место выдачи не выберете, то автоматически заказ будет ожидать Вас в ЦР Дворец Молодежи

Рекомендую проставить желаемый ЦР по умолчанию в разделе мои покупки- персональная информация

Адреса и режимы работы ЦР :https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=6306...

Всем спасибо за участие в моих закупках!
Жду Вас в своих новых сборах! :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода