поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: раздача заказов  

Оплата и раздача ПРИСТРОЙ*ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ* в/с

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оплата и раздача ПРИСТРОЙ*ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ* в/с   #78376  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день! Меня зовут Дмитрий.
Телефон для связи со мной в «О пользователе».
Если не взял трубку, перезвоните, пожалуйста, чуть позже, а лучше пишите смс, Viber, WhatsApp или Личные сообщения на Е1.
Отвечу Всем!

Мои закупки на Е1 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_kgXUT8...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь оплата и раздача пристроя из темы
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=229&i=2929&...

Оплатить необходимо в течении 2х дней.
После чего я отвезу все заказы в ЦР Уралмаш, далее ожидаем перемещение до вашего ЦР.
Получаем заказ после того, как в корзине появится информация о готовности к выдаче
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Автоматически плюсуется 20 руб. за выдачу из ЦР. Если планируете забирать товар из ЦР, не забываем оплачивать данную сумму (выдача заказов из ЦР Березовский стоимость 40 рублей).
Для того чтобы забрать свой заказ в ЦР:
Приходите в ЦР и называете свой ID и кодовое слово.
(Узнать свой ID можно по ссылке "Мои покупки" -> "Персональная информация" -> "Развернуть для просмотра")
Кодовое слово Вы указываете сами
ЗАКАЗ ЗАБРАТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА И ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДИТЕ В СВОЕЙ КОРЗИНЕ СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЗАКАЗ НАХОДИТСЯ В ЦР!!!!

ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА:

1. Центр Раздач "Дворец Молодежи" по адресу ул. Московская, 29 (напротив Дворца Молодёжи).
2. Центр Раздач "Ботаника" по адресу ул. Машинная 58 (рядом с магазином Елисей).
3. Центр Раздач "Уралмаш" по адресу ул.Краснофлоцев 2а.
4. Центр Раздач "Березовский" по адресу г. Березовский, ул. Анучина 1а,ТЦ "Ларец", второй этаж, бутик №5.
5. Центр Раздач "Сортировка" по адресу ул.Техническая, 34. Напротив ТЦ "Яблоко" в Доме Быта. Перекресток ул. Надеждинская и Техническая. Вход справа, где аптека, нужно подняться на второй этаж и направо будет виден ЦР.
6. Центр Раздач Мичурина 37, Перекресток Мичурина Первомайская вход через риэлтерскую компанию ПАРК_АВЕНЮ.
7. Центр Раздач Академический ВРЕМЕННО ЦР Академический по адресу Краснолесья 149 ,
тел. 7(922-19-29-345 Наталья
8. Выдача также возможна по договоренности у организатора закупки на Уралмаше (Победы 51)

Подробная информация обо всех ЦР тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=54&t=...
Товар хранится в ЦР не более двух месяцев, далее поступает в собственность организатора и может быть выставлен на продажу в Пристрое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Если Вы еще ни разу не забирали заказ в ЦР, то введите в поле "МОИ ПОКУПКИ" код: 70f6f (перед получением заказа) и Вы получите АБОНЕМЕНТ на бесплатное получение и хранение заказов на 2 МЕСЯЦА!!! (т.е. не нужно будет к каждому заказу оплачивать +20р и хранение на 2 месяца для Вас будет бесплатным)

Если Вы не видите таблицу наверху:
1. Возможно Вы забыли нажать "РАЗВЕРНУТЬ".
2. Попробуйте войти с компьютера или с другого, более нового браузера.
  |  Поделиться:  
Re: Оплата и раздача ПРИСТРОЙ*ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ* ...   #78392  наверх
Автор: Mascot1
Дата:   

Добрый день. Оплачно. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Оплата и раздача ПРИСТРОЙ*ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ* ...   #78633  наверх
Автор: Mamaidetki 
Дата:   

Оплатила! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Оплата и раздача ПРИСТРОЙ*ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ* ...   #78669  наверх
Автор: Виктор_1й 
Дата:   

Заказы сданы в ЦР Уралмаш, в другие ЦР ожидаем перемещения сегодня-завтра :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода