поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

капча


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
капча   #63608  наверх
Автор: 
Дата:   

при отправке комментария появилось требование ввести буквы и цифры с изображения
1 где это прописано в ваших правилах?
2 почему используются латинские буквы?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: капча   #63609  наверх
Автор: DonKostyan™ 
Дата:   

а это где такое?
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: капча   #63706  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   

Действительно, появилась капча, и пост не появляется даже после введения капчи. просто выкидывает в список тем, без какого либо результата. Причем не во всех темах. Это что?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: капча   #63707  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   

А теперь пишет что нарушены правила публикации. На то же самое сообщение, которое я безуспешно пытаюсь отправить уже седьмой раз... Бред какой то.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: капча   #63708  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hungry



сработала защита от спама/флуда


Цитата:
От пользователя: AugustK

А теперь пишет что нарушены правила публикации. На то же самое сообщение, которое я безуспешно пытаюсь отправить уже седьмой раз

так же, защита от спама. Вы пытались отправить одинаковое сообщение в короткий промежуток времени. поэтому появилась ошибка про нарушение правил публикации. достаточно изменить в сообщении всего один символ
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода