поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Хватить жрать память!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хватить жрать память!   #65176  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день. В общем, ситуация такая. На моём компе 12 гиг памяти. Браузер файрфокс. Обычно открыто несколько вкладок и когда включаю браузер, то сразу восстанавливаю прежнюю сессию. Уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что когда активирую вкладку еодина, то скоро комп начинает жрать всю память подчистую, все 12 гиг. При этом, что обычно память от силы на 50% загружена. Когда открываю диспетчер задач, то вижу, что ОДНА вкладка из файрфокса жрёт до СЕМИ гигов памяти. Естественно прерываю процесс и угадайте какая именно вкладка из всех крашится?! Да, вкладка еодина. Всегда, когда так происходит. Комп жрёт все 12 гигов памяти-закрываю вкладку еодина-всё снова норм. Проверял неоднократно. Конечно, это бывает не всегда, когда я открываю ваш сайт, но когда ИМЕННО ТАКОЕ происходит, то я точно уже знаю, в чём именно проблема. Уважаемая техподдержка, оптимизируйте уже пожалуйста, а то уже почти год такое. Или у вас периодически встроенный майнер на сайте срабатывает? :-D Надеюсь, что данная информация будет полезна.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Хватить жрать память!   #65185  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Да тут весь сайт в банерах да говнорекламе ...благо адблок режет ее ...более менее
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хватить жрать память!   #65188  наверх
Автор: Hardware Witchman™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Привитый Лосось

Да тут весь сайт в банерах да говнорекламе ...благо адблок режет ее ...более менее

Тоже об этом подумывал :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хватить жрать память!   #65248  наверх
Автор: noused
Дата:   

е1 весь усеян рекламой, и никто ничего не ответит вам, все насрать
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода