поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

цитирование


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
цитирование   #65462  наверх
Автор:  
Дата:   

раньше все работало
выделяешь текст, нажимаешь ЦИТИРОВАТЬ, в окне с сообщением ввыодится цитируемый текст, но страница оастаётся на том месте, которое читаешь (не прокручивается донизу)

потмо что-то поломалось, нажимаешб цитирование и стараница сразу прокручивается до окна с новым сообщением. Но я блин хочу дальше тему дочитать, может быть кого то еще процитировать, а не отвечать на кажду. фразу отдельным сообщением.. Приходится прокручивать обратно вверх до читаемого сообщения, при этом процитированан часть остается выделенной и это облегчает быстрый поиск нужного места

Теперь доломали окончтельно, после нажатия ЦИТИРОВАТЬ выделение екста пропадает и фиг найдёшь где читал

Как нстроить всё по самому первому враианту?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: цитирование   #65595  наверх
Автор: orlik 
Дата:   

iOS обновилась до 15.2 — цитирование вообще не работает
  |  Поделиться:  
Re: цитирование   #65622  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetra

нажимаешб цитирование и стараница сразу прокручивается до окна с новым сообщением


Кстати да. Это треш. Верните все назад.
Когда я соберу все цитаты со страницы, то мне не трудно потом нажать клавишу PageDn.
Не нужно вместо меня ее нажимать. Я сам способен ее нажать когда мне понадобится. И это проще, удобнее, правильнее и логичнее, чем заставлять меня гонять скроллом страницу туда-сюда. Вы же не Хоттабычи, которые 22 ненужных мяча на футбольное поле подбрасывают.. И не двое из ларца, которые дрова месят и тесто рубят... Что за медвежья услуга, право слово.
Уберите пожалуйста это издевательство.

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2022 15:35]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: цитирование   #65640  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

а похоже хозяева вообще на всё болт положили
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: цитирование   #65652  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetra

а похоже хозяева вообще на всё болт положили

Каждый имеет право делать (или не делать) все, что считает нужным. Все остальные имеют право делать из этого выводы...
3/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода