поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: хвастаемся покупками!  

[Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!ОТЗЫВЫ!!!

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
[Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!ОТЗЫ...   #103 
Автор: Sekretka  
Дата:   11 Окт 2014 00:00

Вечер добрый!
Сегодня я получила посылочку от ребят и пока все мое воодушевление не прошло, надо срочно писать отзыв :-D
Сама тема закупок находится тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=208&i=309&t...
В эту закупку мне помогала Римма :-) Она хорошая и отзывчивая, часто бывает онлайн, так что ответы приходят быстро.
И вот что мы с ней выбрали:
1. Пуховик
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.221...
Около 1900 руб
Вот тут можно рассказывать долго, он очень необычно пошит и выкроен. Ну он суперский. Моя любовь :-o . И цена для него смешная, если очесть что он на пуху и как качественно он сделан. Пока не успела в нем сфоткаться, может позже добавлю. Я уже успела в нем до магазина добежать, и на меня все обращали внимание) Он точно выделяется из обычной череды курток и пуховиков. Но тяжело описать просто на словах, в чем именно его необычность и странность. Завтра постараюсь все зафотать и выложить. :-)
2. Куртка для подруги
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w69654...
Около 1000 руб.
Тут конечно мы лоханулись(((((простите за такое выражение, но по другому это никак не назвать) :-D
Незнаю кто виноват, изначально мы размер не тот выбрали или все таки продавец так накосячил и не то посоветовал по размерам. Так как когда мы смотрели размерную сетку то нам казалось что надо размер 2xl брать, а в итоге нам сказали что под параметры размер L подходит. Ну в общем куртка ПРОДАЕТСЯ и ищет своего хозяина. Качество у нее хорошее, выглядит она дорого. ЕЕ обладательница должна быть невысокого роста (рост моей подруги 177) и миниатюрной. Тогда она на ней сядет идеально! Фото прилагаю, вопросы в личку(все измерю и подробно расскажу).

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

3. Шапка
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.57....
Около 200 руб.
Очень милая вещичка, неплохая по качеству, в общем кто любитель таких шапок-брать не раздумывая. Уж свои то 200 руб она стоит точно, а выглядит так и на все 500 :beach:
Я себе брала цвет к пуховику))) так что завтра и ее зафоткаю)
4. Ну а теперь то о чем я так долго думала...заказать или нет, нужно мне это или не стоит портить впечатление. И в общем решилась попробовать.
Да я девочка, и конечно я люблю PANDORA :mad: :-o У меня уже есть браслет и несколько подвесок, все настоящее. Ну праздники так редко...сама я браслет не хотела обновлять, а мои близкие привыкли радовать меня только по событиям :bes: В общем решила я себя порадовать сама и заказала несколько подвесок вот с этого магазина http://silverpandora.taobao.com/?spm=2013.1.100012...
Так как я брала не одну, то обошлись они мне не дороже 450 рублей каждая. Это очень смешная цена, если учесть что они стоят в фирменных магазах в 4 и более раз дороже. Не буду вас больше мучать :-D Вот вам браслет, и угадайте сами какие из них с Таобао

Римма и Марсель, чур не подсказывать :-p
Я в восторге от качества и того что они абсолютны идентичны оригиналам. Так что этот магазин однозначно хорош и его в копилку к любимым! :super:
5. Ну и еще моя радость. Когда была в Испании и гуляла по магазинам Барселоны влюбилась я в одни очки miu miu цена им была 300 евро, походила я вокруг них по охала. Ну зажлобилась и не купила в итоге. :cool: А они то в душеньку мне запали, сниться начали :lol: казаться по всюду :-D Ну и представте мою реакцию, когда я гуляя по просторам ТАО натыкаюсь на них...таких родных и знакомых. Естественно не раздумывая они летят в заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-...
Тем более за своии смешные 700 руб. И сегодня когда я открыла сначала одну коробочку, потом футляр, потом достала их из пакетика(упаковали как надо) :cool: Я была в неописуемом восторге. Они нереально похожи на оригинал, я даже задумалась, а не настоящие ли они. Фото продавца соответствуют на все 200% Пришли в фирменной коробочке и футляре. ОТЛИЧНАЯ РЕПЛИКА! :super:

Вот и все) Надеюсь, была полезна.
Буду рада увидеть здесь отзывы о ваших покупках.

З.Ы. Римма, огромное спасибо за шарфик в подарок :flowers: Это очень мило. :-o Теперь я не боюсь холодов :cold: Он такой мягкий и согревающий. :-)
Ответить   |  Поделиться:  
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #104 
Автор: Pumma_ekbuy (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   11 Окт 2014 00:52

Спасибо большое за отзыв !!! Очень приятно, что смогли Вас порадовать !
Ваше хорошее настроение передаётся и нам :-)
За отзыв, как обещали - скидка 5% на следующую закупку, а так же шанс выиграть призы от Е1.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество ! :-)
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #116 
Автор: zlatkа  
Дата:   11 Окт 2014 11:36

Эмоциональный отзыв, прям тоже захотелось испытать радость от Шопинга))
Цены просто порожают 8-(

1000р За такую куртку 8-( даже в других закупках дешевле 3-5к не видела про магазин ваще молчу перестала в них ходить...
мне очень понравилась куртка расскажи пожалуйста какая длина рукава и обхват груди и какая длина у куртки
хачю хачю чтоб мне подошлаааааааа
если не подойдет закажу у Риммы экспрессом нет сил ждать )))

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2014 11:40]
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #117 
Дата:   11 Окт 2014 12:46

Цитата:
От пользователя: zlatkа

По размерам не скажу, так как подруга унесла ее на работу там девочке померить. Ну у подруги рост 177 см и носит она обычно размер М. Так что думаю на размер S и рост около 170 см, должна хорошо сесть ;-)
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #118 
Автор: Irochkina  
Дата:   11 Окт 2014 20:28

Какой интересный и очень информативный отзыв!
Заинтересовали подвески PANDORA. Насколько я знаю они должны быть серебряные. А эти из серебра или какого то сплава?
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #119 
Дата:   11 Окт 2014 22:22

Цитата:
От пользователя: Irochkina

Да, серебро. Специально сегодня относила их на проверку, так как было интересно.
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #120 
Автор: Irochkina  
Дата:   11 Окт 2014 23:56

Цитата:
От пользователя: Sekretka

Здорово! Теперь точно хочу!!! закажу пожалуй себе к новому году :super:
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #123 
Дата:   13 Окт 2014 15:23

Я обещала выложить фото пуховика http://tw.taobao.com/item/40224357027.htm?fromSite..., в который влюбляюсь все больше и больше) Он действительно привлекает внимание, у меня уже несколько раз спрашивали где я его покупала, а друзья меня называют в нем спортивным солнышком) так как он выглядит очень ярко и легко :-D

Как вы ведите форма у него такая странная, он какой то квадратный) подруга назвала его плащ-палатка :-D

Вот около молнии у него есть кнопки, которые можно расстегнуть и сделать его еще шире

И по бокам есть молнии, которые тоже можно расстегнуть и увеличить его размер)) ну или я не знаю для чего они еще))

Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #124 
Автор: Yаnа  
Дата:   13 Окт 2014 18:23

Обалденный пуховик ;-)
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #125 
Автор: СП на Е1.RU   (О пользователе) 
Дата:   13 Окт 2014 20:03

Какой классный и подробный отзыв, Настя, спасибо!!! :flowers:
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #127 
Дата:   13 Окт 2014 21:51

Настя, тебе очень идет! Мы очень рады, что тебе все понравилось :-)
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #128 
Дата:   14 Окт 2014 17:24

Цитата:
От пользователя: СП на Е1.RU

Какой классный и подробный отзыв, Настя, спасибо!!!

Главное начать))) Спасибо за пинок :-D
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #303 
Автор: khelen  
Дата:   06 Ноя 2014 18:45

Добрый день!
Наконец-то сфотографировала свое приобретение на таобао и спешу оставить отзыв!
Начну с того, что это был мой первый опыт покупки в интернет-магазине со всеми вытекающими - сложностями определиться с размером, своими хотелками ( то одна вещь нравится, то другая и т.д.), опасениями, что вдруг пришлют совсем другое, не то, что я выбрала, и еще кучей разных страхов. И тут надо сказать большое спасибо Римме, она выдержала на себе все мои сомнения и нерешительность, помогла определиться с размером, предложила мне множество вариантов по заданным мной параметрам, в общем проделала большую работу и подошла к этому как супер-профессонал ;-) . Спасибо Вам большое за Вашу терпимость и отзывчивость! В результате пуховик был заказан и спустя три недели пришел в Екатеринбург. И тут я первый раз познакомилась со службой выдачи совместных покупок на Е1, где получила пуховик. Осталась очень довольна, благодарю приветливую девушку из службы раздачи, которая не дала мне растеряться и торжественно выдала мне мою вещь. Очень удобная придумка организовать подобный центр - до него легко добраться, можно выбрать удобное время, ЦР работает допоздна, в общем, спасибо ребятам, кто это все придумал и воплотил в жизнь.
Получив пуховик, я бежала домой, не чувствуя ног. Естественно, что дома, не разуваясь, я первым делом начала примерять обновку. И - о чудо- он идеально мне подошел! Кроме того, оказался красивее, чем был на фото у продавца, в общем я в него влюблена, и ничуть не разочарована! Спасибо!!! :hi: Я его уже выгуливала и могу сказать, что пуховик теплый, легкий, обращает на себя внимание, сделан качественно, в общем хорош всем и очень мне нравится!
Один из главных моментов в моем приобретении - это огромная экономия. Да, мне пришлось подождать определенное время, которое заняла доставка, но подобная вещь у нас стоит достаточно дорого, и за такие деньги я бы даже близко ничего подобного не купила, поэтому ожидания того стоили. Буду заказывать обязательно еще- и себе, и мужу! Еще раз спасибо огромное Римме, за то, что ориентировала меня на этом непонятном для меня сайте, отвечала на все мои вопросы и просьбы, и доставила мне огромную радость в виде замечательной покупки! И Е1 спасибо за то, что организовали специальные форумы, где можно сделать такие выгодные покупки! Низкий Вам поклон, ребята! ;-)
Ну и, наконец, мой пуховик! Фотографировала вечером, поэтому качество только такое :-)

А вот отсюда мы с Риммой его заказали:http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.2014100...
И обошелся он мне со всеми расходами (перессылка и т.д.) в 4,5 тысячи рублей. Я очень люблю Артку Ли, считают ее талантливым дизайнером и думаю, что мне очень повезло купить оригинальную вещь под этой маркой с большой скидкой.

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2014 02:10]
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #327 
Дата:   07 Ноя 2014 14:40

Цитата:
От пользователя: khelen

Спасибо большое за отзыв, очень приятно!
Безумно рада, что все подошло и понравилось :-)
Пуховик шикарный и качество супер :super:
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #349 
Дата:   07 Ноя 2014 23:53

Цитата:
От пользователя: khelen

По акции за хороший отзыв, предоставляем скидку 5% на следующую покупку!
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #350 
Автор: khelen  
Дата:   08 Ноя 2014 03:14

Ура!!! Спасибо большое, Римма! :hi:
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #405 
Автор: Кошка Баська  
Дата:   14 Ноя 2014 17:38

Цитата:
От пользователя: Sekretka

в восторге от качества и того что они абсолютны идентичны оригиналам. Так что этот магазин однозначно хорош и его в копилку к любимым!

а можно всё таки отдельное фото подделок.
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #449 
Дата:   19 Ноя 2014 13:38

Цитата:
От пользователя: Кошка Баська

а можно всё таки отдельное фото подделок.

Добрый день! Можете посмотреть в самом магазине, они абсолютно идентичны фотографиям продавца
http://silverpandora.taobao.com/search.htm?spm=201...
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #589 
Дата:   06 Дек 2014 23:02

Хочу поделиться своей удачной закупкой.
Решила попробовать косметику.
очень понравились тени для век MAC, на упаковке написано производство CANADA, тени супер, ложатся идеально, не обсыпаются, в течение дня не стираются.
вот здесь заказывала http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.54.a...
цена 280 руб.
корректор MAC,(жидкая основа под макияж), на упаковке производство: Ireland, понравился, ложится хорошо.
заказывала здесь http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.xOZ...
цена около 250 руб.

Кисти для макияжа PUPA из шерсти норки, около 1000 руб.
со своей работой справляются хорошо.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.KX...

Еще вот такие пробники VICHI, здесь крем, лосьон, и была пенка для умывания, по 30 мл., на упаковке написано, производство: FRANE, цены в районе 150-200 руб.

и брала такую тушь, отличная, не сыпется, не размазывается, по свойствам похожа на стойкую, но при этом смывается без проблем.
около 200 руб.

Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #591 
Автор: Ю_ли_Я  
Дата:   07 Дек 2014 01:04

Давно собираюсь написать отзыв, но как говорится - руки не доходят ( работающая фраза, которой смело можно вынести мозг любому иностранцу))
Покупала в ноябре сынуле зимние ботинки.
Вот такие :-)

Теперь собственно сам отзыв.
Были приятно удивлены соотношением: Цена = качество !!
Смотрела в магазинах города подобную вещь и поняла, что купить могу равноценный товар в пределах 3.000 тысяч.
У Риммы, я купила теплые, из натуральной замши, качественные, зимние ботинки в 2 раза дешевле !! Когда получили посылку, мой привереда был в восторге :write:
Очень довольна, что есть такой сервис !!
На Тао, можно действительно найти очень много вещей отличного качества по низкой цене.. Просто надо знать много секретов и иметь большой опыт в работе с этой торговой площадкой, которыми обладает Римма.
Хочется сказать СПАСИБО - За терпение, за чуткость, за знания !!
Ну и видимо, я становлюсь постоянным клиентом [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!... :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2014 01:22]
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #593 
Дата:   07 Дек 2014 12:07

Цитата:
От пользователя: zav-yuliya

Очень рада, что довольны покупкой :-)
спасибо большое за отзыв :flowers:
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #904 
Дата:   19 Янв 2015 14:48

Хочу поделиться впечатлениями о детской закупке :-)
набрала бодиков, комбезиков и слипов, и кучу нужных мелочей, и спальный мешок -пеленка, опытные мамочки говорят супер удобная вещь ;-)
все вещи отличного качества пришли, 100 % хлопок, мягонькие и приятные на ощупь, стирку пережили очень хорошо.

вот это мягонький флис, написано 100% хлопок

набор джентельмена :-D

спальный-мешок пеленка, застегивается на молнию

комплектик

куча носочков и носочки-пинетки

Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #934 
Автор: Катринс  
Дата:   27 Янв 2015 22:22

Получила символ этого года. Очень классная вещь. Отличное качество.

Всем удачи в новом году.

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2015 22:42]
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #935 
Дата:   28 Янв 2015 09:07

Цитата:
От пользователя: Катринс

Катринс

Пусть барашек принесет удачи в новом году :super:
Спасибо за отзыв :flowers:
Re: [Таобао] Best Shopping с Риммой и Марселем !!!...   #966 
Автор: Катринс  
Дата:   03 Фев 2015 21:14

Пришел очередной подарок для души.

Броши очень красиво смотрятся. Одну из брошей видела в магазине в 10 раз дороже.

Римма, шлю вам пламенный привет :-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии