поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: хвастаемся покупками!  

Силикагелевый наполнитель

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Силикагелевый наполнитель   #7564  наверх
Автор:  
Дата:   

Добрый день.

Делимся впечатлениями о силикагелевом наполнителе.

Мне наполнитель понравился, действительно экономный :-)
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #7565  наверх
Автор: Lelikk34_ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 12/34

ДД! Спешу поделиться впечатлениями!

У нас не совсем стандартная ситуация, потому что привередливый не кот, а я! И мне понравилось!!! Наполнитель не пылит, моментально впитывает, гранулы имеют круглую форму (те, кто хоть раз наступал босой ногой на "кристаллы", поймет о чем я ), не прилипают к лапам, и в отличии от наполнителя с такими же круглыми гранулами очень популярного бренда, кот, заходя в лоток, не проваливается в них по коленку! В общем, пока я в восторге! Надеюсь, что и в процессе эксплуатации минусы не найдутся) Кот же, просто молча "освоил" лоток с новым наполнителем буквально через минуту)

Так что спасибо вам, Ольга, большое!

Спасибо за отзыв! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8377  наверх
Автор: atlant.tex
Дата:   

здравствуйте. кота мы завели в августе, каждый раз покупаю наполнитель разный: шарики, кэтсан, комкующийся, еще какие-то были, самый дешевый не пробовала, но и не самый дешевый не нравился.
к чему я пришла:
1- лоток положила в коробку и когда кот копает, из коробки ничего не вылетает 100%. коробка чуть более лотка (лотки тоже 2 шт попробовала), и выше стенки.
2- смешиваю 2 разных вида и тогда и правда нет запаха!!! Если смешать кэтсан и этот "экономный кот", то очень красиво в лотке выглядит, похоже на снег со льдом вперемешку, пи-пи он закапывает а ка-ка сразу видно и убираешь.Неделю эстетичный свежий вид.
а "Экономный кот" и древесные шарики не так красиво, но супер дешево. и запаха ноль! неделю эта смесь лежала и убрала только из-за чувства брезгливости, а выгдядело и пахло будто все свежепоменянное.
в магазине силикагель стоит дороже.
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8379  наверх
Автор: LaNka_9|   (О пользователе)
Дата:   

Первый не начинающий вонять через неделю наполнитель! Пробовали разные недорогие..
Но после выпрыгивания методом бомбочки из лотка кота - весь дом в этих шариках.

Цитата:
От пользователя: atlant.tex

лоток положила в коробку

Надо тоже найти нам коробку видимо :-D

Когда была кошка, она аккуратно залаззила, аккуратно капалась и аккуратно выходила, а этот как слон :-D Поэтому разлетающийся наполнитель - это баг кота, а не наполнителя.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8383  наверх
Автор: Lelikk34 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: LaNka_9|

да, это неаккуратность кошки. для таких больше подходят кристаллы, а не шарики
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8518  наверх
Автор: SUMMERSUN
Дата:   

Наполнитель действительно очень хорошо впитывает, запах отсутствует, демократичная цена. Данные плюсы перекрывают минус в виде шариков наполнителя по всему полу, где стоит горшок.
В следующий раз попробуем тогда наполнитель в виде кристаллов.
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8646  наверх
Автор: Мешок лимонов
Дата:   

Отличный наполнитель - впитывает прекрасно, запах держит очень долго. А какая приятная цена!
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8936  наверх
Автор: Сережина
Дата:   

Брала шариками (не в закупках, а у производителя) мне не понравился. У меня кошка эти шарики катала...что я их потом пол года в квартире где - нибудь да ходила.
А вот кристаллы мне нравятся)
  |  Поделиться:  
Re: Силикагелевый наполнитель   #8982  наверх
Автор: Оля mal   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Мешок лимонов

Отличный наполнитель - впитывает прекрасно, запах держит очень долго. А какая приятная цена!

Да!
Протестила, очень понравился, запаха нет!
Буду брать еще.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода