поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Айвоська  |  Каталог:  ПК, ноутбуки, планшеты  |  Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

Общение > Форумы  > Технологии > Промзона  

Инновации в промышленности легко- но их нет! - страница 15

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | следующая страницапоследняя страница
Re: технофлудильня   #9795 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   15 Фев 2018 18:40

Цитата:
От пользователя: andrew2709

и даже подводная лодка
причем с децтва

Психическое расстройство с детства? :-D

Цитата:

и мировое господство
ПС:

Для мирвого господства нужны подводные лодки, для которых ванна мелковата. Я думаю.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9796 
Автор: moshe  
Дата:   15 Фев 2018 20:44

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Для мирвого господства нужны

Только таблетки.
А для счастья добрые дела.
Re: технофлудильня   #9799 
Автор: andrew2709  
Дата:   15 Фев 2018 21:37

Цитата:
От пользователя: moshe

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Для мирвого господства нужны

Только таблетки.
А для счастья добрые дела.

два претендента на мировые инновации наконец-то встретились :hi:
только для достижения этого у одного нет денек на титан, а у другого- на полиуретан
а в остальном у них все хорошо :-D
Re: технофлудильня   #9809 
Дата:   17 Фев 2018 13:05

Цитата:

два претендента на мировые инновации наконец-то встретились

Хочу выпускать паровой электрогенератор. Работать будет на любом виде топлива, включая дрова.
Вырабатывать будет электроэнергию или (и) механическую энергию поступательную или вращательную.

Превратит в рай любую деревню, палатку.
Нужен спонсор - создать можно в зависимости от денег: от суток до 2х месяцев!

Весить будет как велосипед, мощность от 0 до 5кВт

Запчастей потребуется на 10тыс руб при закупке на рынке с наценкой грабительской.
Потребность в России 80 миллионов аппаратов, за границей 2лярда.

Думаю получится самый громкий старт ап тысячелетия!
1/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9810 
Автор: Угон Харлеев   (О пользователе) 
Дата:   17 Фев 2018 13:44

Цитата:

Хочу выпускать паровой электрогенератор. Работать будет на любом виде топлива, включая дрова.
Вырабатывать будет электроэнергию или (и) механическую энергию поступательную или вращательную.

Превратит в рай любую деревню, палатку.
Нужен спонсор - создать можно в зависимости от денег: от суток до 2х месяцев!

Весить будет как велосипед, мощность от 0 до 5кВт

Запчастей потребуется на 10тыс руб при закупке на рынке с наценкой грабительской.
Потребность в России 80 миллионов аппаратов, за границей 2лярда.

Думаю получится самый громкий старт ап тысячелетия!

Категорически рекомендую не пропускать приём препаратов прописанных докторами.
А фраза поводу генератора мощностью 0 кВт это особенно сильно.

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 16:07]
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9811 
Дата:   17 Фев 2018 13:47

За пол процента с прибыли от стартапа за год- готов достроить телебашню Екатеринбурга до высоты 3км с размещением: жилого квартала, американских горок и метро на столбах: от метео горки до ВИЗ стадиона в верхнюю ложу..
Re: технофлудильня   #9816 
Дата:   18 Фев 2018 14:17

Цитата:

готов достроить телебашню Екатеринбурга до высоты 3км с размещением: жилого квартала, ...............................

если не будешь принимать прописанные таблетки- скоро доберешься до геостационарной орбиты
но вероятнее всего до девятого км сибтракта
Re: технофлудильня   #9837 
Дата:   19 Фев 2018 21:44

Мне тупые буржуины не в указ - я одевал на колесо строительный оцинкованныц профиль - сгибал как лыжу и ХОТЬ ЗАГОНЯЙСЯ!
Типы того:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ксения Собчак сообщение Сегодня, 13:01
Сообщение #82

Активист
**

Денег: 7 руб.
Из: St-Pete
Катает на: Metro

Михаил, большое спасибо!

Я рада, что столько ваших изобретений направлено на облегчение жизни женщин, а это важно.
Хотела бы поблагадарить вас вирусным роликом и призвать сходить на выборы, ваш голос для меня важен!

Иначе проснетесь в постеле с геем, в армии будут чернокожие, школы платные и в армию заберут:

Пользователь в офлайне
moshe сообщение Сегодня, 18:16
Сообщение #83

Гуру

Денег: 912 руб.

Цитата(Ксения Собчак @ 19.Feb.2018, 13:01) *

Ксения я знал Вы оценити мои полезные разработки. Например:

Предлагаю сделать светомузыкальную "Комету -Стринги" на базе моих разработок.
Раз Вы электрическими плюшками балуетесь у меня есть кое что: например плазменный электрический невидимый двигатель, пока невидимые аккумуляторы не создал. Но знаю тех кто создал.

Кроме тог расширим модельный ряд: "Комету -Стринги" должна быть изготовлена на прозрачной раме с подсветкой интимных мест неоновым сиянием или "горящим огнём" по внутреннему состоянию наездницы!

Комета -Тигра будет шипованная повышенной мощности для гор и бездорожья его ити святой Руси...
И думаю ещё надо с десяток подобных моделей.

Представляете! Этот перец хозяин Кометы ничего не желает делать для барделей и велотусовок- Даже вело дом -2 ему кажется пошлым и аморальным.
Но мы его научим любить полезную технику и совместно выпустим: Колготки с сеточкой для волос и трусы с полкой для долгого хранения нашей политической элиты с кондиционером и круизконтролем во время седения заседаний и компьютерной работы.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение Известить модератора об этом сообщенииВернуться в начало страницы
Изменить сообщение+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения Собчак сообщение Сегодня, 19:54
Сообщение #84

Активист
**

Денег: 7 руб.
Из: St-Pete
Катает на: Metro

Я одобряю все проекты и прошу как можно быстрее вставайте к станку, или к штурвалу яхты, или к роялю, или что вы используете в Творчестве?

Посылаю вам лучи добра:

Open in new window

Вот так привлекаем Деньги Ксении заработанные непосильным трудом на галерах- для развития Российских инноваций. Спасибо Ксении!
Ждём теперь Владимира Вольфовича с коммерческими предложения для инновационного развития России!

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2018 21:45]

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2018 21:55]
Re: технофлудильня   #9838 
Автор: KOFR   (О пользователе) 
Дата:   19 Фев 2018 22:21

Тебя кто то опередил. Или это твое изобретение?
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/02/18/2515...
Re: технофлудильня   #9839 
Дата:   19 Фев 2018 22:59

Не всех собак на меня вешать не надо- я делаю простые и экономичные вещи, а у гусениц КПД процентов 60 % в лучшем случае.
Re: технофлудильня   #9842 
Дата:   20 Фев 2018 07:57

Язык борется за независимость от мозгов. Как ты можешь что то делать, если даже простые мысли выразить не в состоянии?
Ни разу не показал работу своего изделия. Ни токарного станка. Ни скейта. Ни роллера. Трепло наиполнейшее.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9844 
Дата:   20 Фев 2018 08:57

Цитата:

Мне тупые буржуины не в указ - я одевал на колесо строительный оцинкованныц профиль - сгибал как лыжу и ХОТЬ ЗАГОНЯЙСЯ!
Типы того:

мойша,
ты еще и тормоз + опоздун - ибоаналогичные "лыжики" на колеса колясок я видел еще в 70х гг
причем быстросъемные ( на пружинных защелках) :-p ,
основа- люминевый П-образный профиль, загнутый на 1/3 диаметров колес с ДВУХ сторон, производство СПЗ
Re: технофлудильня   #9867 
Дата:   20 Фев 2018 22:59

Цитата:
От пользователя: KOFR

Ни токарного станка. Ни скейта. Ни роллера. Трепло наи

Первая моя самоделка...

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 23:00]
0/3 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9868 
Дата:   20 Фев 2018 23:52

Нахрена тебе руль, его как тормоза, придумали трУсы. Тебе третья рука нужна на газ давить. КПД как у лампочки = 5 %. Если этот аппарат предназначен для распугивания птиц и рыбы. Тогда отлично придумал.
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9869 
Дата:   21 Фев 2018 00:15

Цитата:

Нахрена тебе руль, его как тормоза, придумали трУсы

Так это станция управления погодой вообще-то.
0/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9870 
Автор: Угон Харлеев   (О пользователе) 
Дата:   21 Фев 2018 00:27

Цитата:

Первая моя самоделка...

лучше б не позорился :-D
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9874 
Дата:   21 Фев 2018 09:56

Может тебе направить твои технические мысли и инновационные решения в практическую сторону?
Ну есть ведь соревы по постройке плав средств из пластиковых бутылок. 1 кг. веса = на 1 л. воздуха. Вшестером на четырех местном скейте проехать и в книгу рекордов попасть.
По факту; Токарник не точит. Скейт не едет. Роллер только колесо крутит. У лодки только плюс есть. Хорошо что не утонула. Ну ОНО то не тонет.
Ведь не важно из чего и как ты что то изготовил. Важен конечный результат.
Своим оптимизмом ты прикрываешь свою техническую безграмотность и кривость рук. Все под девизом "И так сойдет"
5/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9890 
Дата:   21 Фев 2018 18:21

Ну вот например, про себя напишу. Я не стремлюсь за славой, чтобы обо мне хорошое мнение было. На всех не угодишь. Но я не хочу что бы обо мне плохо думали. Как и большинство, наверное. Поэтому я контролирую что произношу и слежу за тем что делаю руками.
Ты же ведешь себя совсем по другому. Чем больше людей думают про тебя что ты (любое плохое слово) то ты в кайфе. Это же извращение морали какое то. Пытаешься сломать систему?
В общем то мне пофиг, лечить тебя не собираюсь. Чужая душа - потемки. Но ты живешь в обществе. И здесь общаешься с последователями Ломоносова и Кулибина. Эдисона и Черепанова. Если имена этих Великих людей тебе ни о чем не говорят, то ты заблудился в форумах. Найди своих слушателей и единомышленников на каком нибудь сайте балаболов, и я уверен, ты там будешь предводителем.
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: технофлудильня   #9891 
Дата:   21 Фев 2018 18:44

Ну и загляни вперед, всю жизнь собираешься клоуном быть?. Ведь если ты здесь такой, то и по жизни ты пройдешь (любое плохое слово).
Я восхищаюсь твоим словоблудием, псевдотехническим сленгом. Но это не Комеди клаб. Не в тех санях ты едешь. Задумайся, определись, где ты можешь реализовать свой талант. И внедряй и развивай его.
Роуэн Эткинсон (Мистер Бин) С детства таким придурком был. Но направил себя в комедийный жанр телевидения. И притворяться не нужно, в роль входить. Сейчас звезда и миллионер.
Re: технофлудильня   #9892 
Дата:   21 Фев 2018 18:56

Прощеное воскресенье прошло, но все равно прошу прощенья за мой французский. Прибухиваю в предверии Дня Советской Армии. Потом 19 февраля - День подводника. И в конце июля - День Военно-Морского флота. Это для меня самые Святые праздники.
А ты, мойша, патриот? Где долг Родине отдавал? Долг за то что в клаву тыкаешь под голубым небом, а не в бомбоубежище.
Re: технофлудильня   #9893 
Дата:   21 Фев 2018 19:10

Судя по твоим понятиям об инновациях, нанотехнологиях, да и просто о технике и механике, не говоря уже об электронике, твоя деревня в школу то не ходила? А если и посещал школу то не учителей нужно винить что ты нихрена не знаешь, а себя, что в носу ковырял когда объясняли закон термодинамики. Но в отличии от нас, ты это возвел в преимущество. Неужели ваше поколение все такие? Тупые, безответственные, самовлюбленные, высокопарные павлины? На словах обсуждаешь высокие материи, но сам не понимаешь что это такое и с чем их едят.
Прости Юра, мы все пролюбили.
Re: технофлудильня   #9894 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   21 Фев 2018 20:32

Цитата:

Прости Юра, мы все пролюбили.

Причем тут Юра ? Думаю, ему бы понравилось в наше время - туалетная бумага появилась, все дела-а. Комфортно, в общем.
Re: технофлудильня   #9895 
Дата:   21 Фев 2018 20:47

Кругом коррупция, космонавтика накрылась медным тазом. Политики зажрались. Зато жопу подтирать комфортно. Много ли человеку надо?
Re: технофлудильня   #9897 
Дата:   21 Фев 2018 21:11

Цитата:

Я не стремлюсь за славой,

Вы видели как станция управления погодой плыла 1 раз без киля.
А вот так она ездит и летает...

Я о будущем человечества радею, а не грязным пальцем в по.. ковыряюсь...
Re: технофлудильня   #9899 
Дата:   21 Фев 2018 21:37

Цитата:

Я о будущем человечества радею, а не грязным пальцем в по.. ковыряюсь..

поверь на слово- будущее человечества не построить , засовывая один и тот же херлайнер с барабаном во все опы дырки

Цитата:

Кругом коррупция, космонавтика накрылась медным тазом. Политики зажрались. Зато жопу подтирать комфортно. Много ли человеку надо?

еще в 94 г сестрица, работая в Англии, достаточно точно сформулировала один интересный постулат - "даже самая дешевая аглицкая туалетная бумага не царапает опу ( в отличие от савецкой)"С
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода