поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

Вкуснейшие торты на заказ. - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1236  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

фундучный бисквит (ванильный бисквит с добавление фундука и меда), шоколадное кремю (мусс на основе сливок и бельгийского молочного шоколада), ореховый мусс (мусс на основе сливок и фундучно-миндального пралине), два слоя карамелизированных миндаля и фундука!!!
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1237  наверх
Дата:   

порционный торт! очень удобно!!!
вес примерно 180г/200мл (цена 200р/шт)
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1238  наверх
Дата:   

фундучный бисквит (ванильный бисквит с добавление фундука и меда), шоколадное кремю (мусс на основе сливок и бельгийского молочного шоколада), ореховый мусс (мусс на основе сливок и фундучно-миндального пралине), два слоя карамелизированных миндаля и фундука!!!
Отзыв:
Добрый день! Торт был чумовой, его долго сначала разглядывали))) а потом очень быстро съели))) и очень восхищались шоколадом))) Спасибо :0327:
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1239  наверх
Дата:   

ванильные капкейки с серединкой из бельгийского шоколада со сливками, сверху шапочка из маскарпоне+креметте+сливки
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1240  наверх
Дата:   

Наполеон с малиновым конфи (без косточек)! тонкие поджаристые коржи (2мм каждый) и заварной крем с добавлением маскарпоне.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1241  наверх
Дата:   

Наполеон с вишневым конфи! тонкие поджаристые коржи (2мм каждый) и заварной крем с добавлением маскарпоне.
Отзыв: Спасибо за торт оооочень вкусно! Гости были в восторге
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1242  наверх
Дата:   

Тирамиссу: легкий сырный мусс на основе маскорпоне, бисквитные палочки савоярди пропитанные свежесваренным кофе и портвейном
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1243  наверх
Дата:   

Тирамиссу: легкий сырный мусс на основе маскорпоне, бисквитные палочки савоярди пропитанные свежесваренным кофе и портвейном
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1244  наверх
Дата:   

Маленький Наполеон, вес всего 600-700г
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1256  наверх
Дата:   

порционный торт: шоколадный бисквит, заварной крем, крем на основе маскарпоне и креметте, конфи из вишни
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1257  наверх
Дата:   

Наполеончик, вес всего 600-700г
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1258  наверх
Дата:   

Лимонный чизкейк с ягодами малины. Тончайший песочный слой снизу и сбоку.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1259  наверх
Дата:   

ванильный бисквит, бисквит "Колибри" (бисквит с добавлением банана, кусочков ананаса и корицы), крем-суфле на основе маскарпоне и сливок, начинка : кусочки консервированых ананаса и персика
Отзыв: Людмила, доброе утро. Спасибо за тортик Слопали в 1 присест. )))
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1260  наверх
Дата:   

"Черный лес": шоколадный бисквит пропитанный вишневым сиропом, конфи из вишни и крем на основе маскарпоне и сливок
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1261  наверх
Дата:   

ТА-ДАААААМ!!! НАКОНЕЦ ТО МОИ РУКИ ДОШЛИ ДО ЧЕТВЕРТИНОК КОТОРЫЕ БЫЛИ 26.11 ))) ВСЕ ПОЛУЧИЛИСЬ НЕМНОГО РАЗНЫЕ)))

ЭТО БЫЛИ
1. Наполеон Королевский - тонкие поджаристые коржи (2мм толщина каждого), заварной крем с добавлением маскарпоне и пару прослоек малинового конфи
2. "Мой ореховый" - ванильный бисквит с добавлением фундука и меда, кремю-мусс на основе бельгийского молочного+темного шоколада и сливок, второй мусс на основе фундучно-миндального бельгийского пралине и сливок, пару слоев карамелизованных фундука и мидаля.
3. бисквитный "Черный лес" - крем из маскарпоне и сливок , бисквиты шоколадные пропитанные вишневым сиропом и слой вишни.
4. "Морковный" (морковка не чувствуется 0101.gif ))) с кешью и корицей и с кремом из настоящей домашней сметаны

И ВОТ ОТЗЫВЫ:
1)Добрый день! Люда тортики были просто отпад ... все съели и еще хотим сильно biggrin.gif Можно типа "Наташа" ?????
2)wub.gif огромное спасибо за четвертинки на ДР нашему папе-дедушке. Это было супер. Начинка бесподобная во всех 4х кусочках. Медовик даже немного съехал из за ее обилия)))) а ореховыыый это шедевр, даже наша бабушка которая не ест сладкого его попробовав растаяла и сказала - ну вот этот конечно есть можно. мелкий съел почти весь морковный кусок, при том что морковь даже из супа приходится вылавливать, а тут улетело без следа))). ммммм черный лес... это радость для рецепторов. Вообщем огромное преогромное спасибо и за тортик и за терпение при общении ))))
наблюдения второго дня.))))
хоть и объелись конечно, но встали на утро без тяжести. Старший отметил, что после покупных и в другом месте заказанных тортиков, у него был немного привкус во рту неприятный, здесь такого не отмечено. Съев целый кусищще мелкий так же не отреагировал негативно. т.е все супер просто. даже у нашей привередливой бабушки не скакнул сахар)))) Огромное спасибо за праздник, дети уже мечтают и выбирают )))))
3)Все очень было вкусно, морковный - необычныйвкус, мне больше понравился с миндалем..., черный лес и наполеон не берём в счёт, они бесподобны

[size=5][color="#FF0000"][b]И ПОЛЬЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ, ИЩУ ПОСЛЕДНЕГО УЧАСТНИКА НА ЭТУ СУББОТУ!!!!![/b][/color][/size]
СПИСОК ТАКОЙ:
1) торт "Наташа" (он же "Три богатыря" или "Сказка" или "Королевский") : три коржа (бисквитные коржи на на сметане) : с маком, с изюмом, с грецким орехом + крем варенная сгущенка со сливками !!!
2) "Наполеон" с двумя прослоечками малиново-ежевичного конфи. Наполеон - это тонкие поджаристые коржи (раскатываю 2мм) и сливочный заварной крем с добавлением маскарпоне. Конфи- это проваренные пару минут пропюрированные ягоды с сахаром и пектином..... при отламывания кусочка торта, конфи растекается как соус и получается очень вкусно!!!
====эти два торта точно будут по желанию участниц!!!
====еще два торта нужно выбрать из трех!!
1)"Колибри" - это бисквитные коржи с добавлением банана, ананаса и корицы, крем маскарпоне+креметте+сливки и еще немного ананаса добавлю в качестве начинки. Это очень вкусный торт, очень ароматный, хоть немного и необычный но все кто пробовал - всем-всем очень нравился!!!
2)"Тирамиссу" - это сырный мусс на основе маскарпоне, палочки савоярди пропитанные в свежесвареном кофе+портвейне (настоящий портвейн - алкоголь), шикарный десерт!!!
3)"Киевский" - воздушнейший бисквит (много белка) с миндальной мукой (1:1 миндальная и обычная мука), карамелизированный арахис, шоколадное кремю (это мусс на основе бельгийского шоколада и сливок).

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2016 16:14]
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1320  наверх
Дата:   

с 15 января вынуждена поднять цену на маленькие тортики - на маленькие торты уходит столько же времени и сил и времени на покупку продуктов сколько и на большой..... (все кто уже участвовал, знают как много я кладу ягод и фруктов - на них у меня уходит очень много денег и за свою работу остается не более четверти от вырученной суммы. плюс прочие продукты которые я использую - это бельгийский шоклад, бельгийское ореховое пралине, самый лучший маскарпоне - очень дорогие...крема, начинки, муссов у меня всегда много.... по-другому я готовить не хочу и не буду, я делаю всегда только шикарно дорого)
с 15 января цена (украшено ягодами и фруктами):
на торты от 4кг 1200р/кг - также
на торты от 3кг 1300р/кг - также
на торты от 2кг 1400р/кг (выше на 100руб)
на торты от 1кг 1500р/кг (заказы на маленькие торты беру на свое усмотрение, например беру если у меня есть заказ в этот же день на похожий торт)

четвертинки - 1300р/кг (выше на 100руб) (четвертинки я полноценно украшаю полной горкой ягод и фруктов и работы с четвертинками больше чем с целыми тортами))

торты без ягодного украшения - минус 200р/кг

**пожелания по украшению: "без винограда и прочих фруктов", "только ежевика и клубника и малина", "как можно больше диаметр и как можно меньше высота" - оплачиваются отдельно)))) прошу понять меня: цена за 1кг малины и ежевики около 4000 и такие просьбы не укладываются в стандартные мои цены....
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1338  наверх
Дата:   

Наполеон с малиновым конфи (без косточек)! тонкие поджаристые коржи (2мм каждый) и заварной крем с добавлением маскарпоне.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1339  наверх
Дата:   

Отзыв: Очень вкусно , очень всем понравилось
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1340  наверх
Дата:   

Маленький Наполеон, вес всего 600-700г
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1341  наверх
Дата:   

капкейки ванильные с шоколадом в серединке и кремом из маскарпоне+креметте+сливки сверху, бюджетный вариант , около 80г/шт, цена 1100р/кг

капкейки ванильные с шоколадом в серединке и кремом из маскарпоне+креметте+сливки сверху, бюджетный вариант , около 75г/шт, цена 1000р/кг (заказ был для школьника 35штук - угостить одноклассников в день рождение)
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1342  наверх
Дата:   

ванильный бисквит с добавлением фундука и меда, кремю-мусс на основе бельгийского молочного+темного шоколада и сливок, второй мусс на основе фундучно-миндального бельгийского пралине и сливок, пару слоев карамелизованных фундука и мидаля
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1343  наверх
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.08.2018 22:39]
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1344  наверх
Дата:   

нежнейший пропитанный бисквит, легкий крем-суфле из маскарпоне и сливок, свежие груша, банан, киви
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1345  наверх
Дата:   

Четвертинки:
1) торт "Наташа" (он же "Три богатыря" или "Сказка" или "Королевский") : три коржа (бисквитные коржи на на сметане) : с маком, с изюмом, с грецким орехом + крем варенная сгущенка со сливками !!!
2) "Наполеон" с двумя прослоечками малиново-ежевичного конфи. Наполеон - это тонкие поджаристые коржи (раскатываю 2мм) и сливочный заварной крем с добавлением маскарпоне. Конфи- это проваренные пару минут пропюрированные ягоды с сахаром и пектином..... при отламывания кусочка торта, конфи растекается как соус и получается очень вкусно!!!
3)"Тирамиссу" - это сырный мусс на основе маскарпоне, палочки савоярди пропитанные в свежесвареном кофе+портвейне (настоящий портвейн - алкоголь), шикарный десерт!!!
4)"Киевский" - воздушнейший бисквит (много белка) с миндальной мукой (1:1 миндальная и обычная мука), карамелизированный арахис, шоколадное кремю (это мусс на основе бельгийского шоколада и сливок).
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1369  наверх
Дата:   

Нежнейшие ванильные бисквиты пропитанные персиковым сиропом, консервированные персики, много легкого крем-суфле из маскарпоне и сливок
Отзыв: Торт потрясающий, понравился абсолютно всем. Ягоды смели все, дети летом ягоды не особо едят, а тут прям охота на них была на тарелках взрослых.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода