поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

Вкуснейшие торты на заказ. - страница 36

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2618  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

Вот такой яркий торт🎂 вручила моя заказчица своему мужу в день его рождения!!!⠀

И мужчины тоже любят сладкое😋🍰. ⠀

А внутри новая 🔥 начинка "фисташка-малина".⠀
В следующем посте я покажу эту начинку в разрезе!!⠀

Вес торта на фото 1,3кг. Цена 2000/кг
(Минимальный вес для заказа муссового торта с ягодным оформлением 1,0кг).⠀

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2619  наверх
Дата:   

Представляю Вам НОВИНКУ 🆕‼
"ФИСТАШКА-МАЛИНА"!⠀

✅Фисташковый бисквит,
✅Хрустящий слой на белом шоколаде и фисташковом пралине с добавлением хрустящей бельгийской вафельной крошки и сублимированной малины,
✅Слой малинового конфи (малина без косточек),
✅Слой фисташкового кремю на белом бельгийском шоколаде и сливках,
✅И много-много малинового мусса на маскарпоне, сливках и 100% натуральном малиновом пюре!

И все это без красителей! ❌

Цена без ягодного оформления 1800/кг, с ягодным оформлением сверху 2000/кг.
Стандартный тортик весом 1,0кг - высота примерно 5,5см, диаметр 18см.
Минимальный вес для заказа муссового торта 0,5-0,8кг.⠀

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2620  наверх
Дата:   

Много тортов я уже приготовила именно в таком оформлении🍓...⠀

Но только для этого торта я никак не могла сделать цифру🙈😿🙈.
Двойка ломались одна за другой....
Кажется я переделывала эту двойку раз 20 или даже 30.

🤔И дело не в том что у меня трафарет плохой, нет, у меня их много запасных....
Заливаю в один, в другой, в третий, а цифра ломается и ломается.....⠀

Цифру я все же сделала и отдала красивый торт🎂.
Только закралась мне одна мысль, почему же это так получилось (я верю в приметы) : может Юленька не хочет взрослеть😀?⠀

На фото бисквитный шоколадно-малиновый торт.
Вес торта на фото 2,6кг. Цена 1600/кг.
(минимальный вес для заказа бисквитного торта с ягодным оформлением 2,3кг).⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2621  наверх
Дата:   

Мне очень часто присылают фотографии тортов, выполненных не мною😬.
Просят сделать такой же или просто пишут вопрос "сколько будет стоить такой торт?"⠀

Но я не всемогущая(((
Моя тематика - ягодные торты🍓!⠀
Какими-то техниками я владею, а какие-то никогда не пробовала😕.
Поэтому​ боюсь браться за то, в чем я не компетентна.⠀

Я честно говорю на что способна, чтобы я могла сделать подобное.
Предлагаю то, в чем уверена☝.⠀

Например, мне постоянно присылают картинки мастичных тортов и просят "повторить".
Но я не покрываю торты мастикой❌: мои начинки нежные, не под мастику, да и вообще я этого никогда не делала.
А вот​ фигурки из мастики мне может слепить на заказ мастер, которая изумительно красиво лепит (человек с художественным образованием).
Вот я и предлагаю торт покрыть кремом и установить сверху фигурку✔.⠀
3д торты - я отказываю сразу❌, так как к лепке и скульптурированию вообще не имею отношения🙄.⠀

Считаю, что ужасно поступают те кондитеры , у которых мало опыта, но при этом они​ берутся за все подряд, за то, что раньше никогда не делали.
Потом несчастные заказчики плачут😭 и присылают в кондитерские сообщества фото тортов "ожидание/реальность"😱.⠀

Милые заказчики📢: чтобы вам повторили точно также -​ обращайтесь к автору работы (и то абсолютно одинаковых тортов не получается даже у одного и того же исполнителя).
Милые заказчики📢: обязательно смотрите портфолио кондитера🎂🎂🎂, чтобы представлять на что он способен и видеть его уровень!

Вобщем, если я кому то отказываю - то это не из-за моей вредности.
Поймите пожалуйста меня правильно🙏: это только из-за того что я очень уважаю своих заказчиков и подписчиков.
Я максимально честна всегда, и хочу чтобы мои торты приносили Вам и Вашим гостям только самые радостные эмоции❤.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2622  наверх
Дата:   

А теперь хочу показать серию свадебных тортов🎂❤.
Сейчас ведь самый разгар сезона💍.⠀

Нежнейшая композиция из торта (вес 2,3кг) и порционных тортиков (вес каждого 180г).⠀

Начинка выбранна невестой "Клубника-ваниль-карамель" 🍓 : ванильные воздушные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках, пару прослоек карамельного мусса и кусочки свежей клубники.
В декоре только ягоды малины и голубики💖.⠀

Цена и торта и порционных тортов 1600/кг.
Подставочка моя, даю бесплатно в аренду.
Есть и другие подставки: 4х этажная, на три торта, на пять тортов.

Свадебные заказы принимаю на вторую половину августа, на сентябрь.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2623  наверх
Дата:   

Ах эта свадьба, свадьба... 👏👏👏⠀
Снова торт с ракушкой, две жемчужины - символ любви!!!⠀

Замечательное, нежнейшее оформление😍. За лепку ракушки и колец благодарю @gk_cake.ru

Спасибо молодожёнам за выбор, для меня огромная честь радовать Вас в столь важный день❤.⠀

Вес торта 4,9кг.
Бисквитный с двумя разными муссами на маскарпоне: малиновым и манго-маракуйевым 🥭.
Невероятно модное сочетание😋😋😋.
Цена 1400/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2624  наверх
Дата:   

И снова свадебный торт💖.
Так трогательно🙏, что аж сама пересматриваю свои фото много раз🤗.⠀

Начинки самые легкие: снизу бисквитный "ваниль-карамель-кусочки свежей клубники" 🍓 и сверху "Молочная девочка" с воздушным кремом на маскарпоне и со свежими малиной, клубникой и голубикой внутри🍓.⠀
Вес 5,7кг, цена 1500/кг.

Свадебные заказы принимаю на вторую половину августа, на сентябрь.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2625  наверх
Дата:   

[img]Wrong_Img_Format[/img][img]Wrong_Img_Format[/img] [img]Wrong_Img_Format[/img]
Позавчера моему Витальке исполнилось 9!!!��
9лет я уже мама��*��*��!!!!!⠀

У меня, как у сумасшедшей женщины, расписан каждый день��.⠀
В субботу мы гуляли на большой супер весёлой свадьбе у нас в Екатеринбурге, а в вс должны были уже отмечать день рождение в Калуге с моими родными.
Это выбор сына��. И я не спорю с ним.
(Мои родители, две сестры и брат - все живут в Калуге и всегда нас очень ждут в гости����-).⠀

В Калуге для родных я пеку бисквитные торты ��когда приезжаю, но муссовые никогда не готовила.
И очень хотелось угостить их муссовыми.⠀
Вот и было решено лететь с муссовым тортом��.⠀
Спасибо авиакомпании Руслайн✈ за прямой рейс "Екатеринбург - Калуга", до этого мы всегда летали до Москвы и далее пилили 180км на машине.

Этот торт я продумывала неделю.⠀
Муссовый торт, замороженный, за 2,5 часа лету он даже не успеет дефростироваться.
Вес 4,8кг, размер коробки 30*30*20 с ручками, у меня была мега-прочная, с супер плотным картоном коробка.
Торт в ручную кладь✔.⠀

Я должна была его довезти целым, по всем моим планам��.
Но сработал 0,1% "форс-мажорного обстоятельства", точнее мы попали в настоящее стихийное бедствие��������☄��.
Кто не знает, в ночь с сб на вс была невероятная гроза, ливень как из ведра.
Выехали из дома - все было хорошо, а когда еле доехали до Кольцово при нулевой видимости, была уже затоплена вся площадь у аэропорта��.⠀

Времени до вылета оставался час, я боялась что закроют регистрацию, и было принято решение выходить из машины.
Воды мне было до середины икры, младшему ребёнку по колено почти��.
Ливень лил так, что моя картонная коробка намокла за считанные секунды, оторвались ручки и коробка упала.
Торт оторвался от подложки и ободралась глазурь о коробку сверху и по бокам��.
С этим тортом моя душа упала тоже��.⠀

Но мы его довезли.
Я повторяла себе и всем "главное настроение"��.
Маршмелоу нам помог залепить все некрасивые места��. Праздник удался������.⠀

Мои племяшки маленькие и большие были счастливы��.
Мои родные сказали "Вкусно!!! Не зря тащила!!!"������⠀

На фото сестры Таня - самая старшая (у нас разница 11лет), Света (старше на 7 лет) и Вовка (он меня старше на 1год, но с школе мы учились в одном классе).
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2626  наверх
Дата:   

Очень хотелось продолжить свадебную тематику со свадебными тортиками💍, но накопилось слишком много фото детских тортов🎂.⠀
И им нужно уделить должное внимание👏!⠀

Потому что самые главные мои герои - это детки👫!!!⠀
Кто больше всех рад торту?
Чей день рождения не может обойтись без торта🎊?
Конечно детский!!!⠀

Космическое оформление 🚀 - это пожелание исполнения мечты, двигаться по жизни только прямо к цели!!

На фото "Молочная девочка" со свежими ягодками внутри🍓.
Вес 2,2кг, цена 1500/кг.

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества обращайтесь 📲89122248800 или пишите whatsApp ⠀
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2627  наверх
Дата:   

И покажу все же ещё одного свадебного красавца😍.⠀
В субботу мы ходили на свадьбу к моему любимому другу, с которым дружу с 15 лет.

Ох как давно я его отправляла жениться😂.
И мечтала на его свадьбу приготовить торт. ☺
Гостей было много - тортов было ПЯТЬ🙈, на большой подставке для пяти тортов!!!⠀
Это верхний торт, главный, только его и успела сфотографировать.
Буду ждать профессиональных фото со всей композицией вместе🙏

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества обращайтесь 📲89122248800 или пишите whatsApp ⠀
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2628  наверх
Дата:   

Самая популярная начинка этого лета "Молочная девочка" со свежими ягодками внутри🍓🍓🍓 и нежнейшим кремом на маскарпоне и сливках😋😋😋.⠀

Эта начинка не оставляет равнодушным никого.☝
Ни маленьких, ни взрослых!!!!⠀

Вес торта на фото 2,5кг.⠀
Цена 1600/кг.
(Это минимальный вес для заказа бисквитного торта в данном оформлении).⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2629  наверх
Дата:   

Полезную страничку хочу посвятить СВЕЖИМ ЯГОДАМ🍓🍓🍓!!⠀
Уж больно часто спрашивают где я их покупаю🛒?!⠀

Сейчас я отдыхаю в Калуге у родных.⠀
Мой папа садовод-любитель и у него целые "плантации" клубники, малины, ежевики, смородины.
Ох, сколько ягод тут😍, вот бы мне такие на торты.

Но для своих тортов в Екатеринбурге я использую 95% импортных ягод.
Они продаются круглый год в крупных продуктовых ТЦ.
Происхождение✈: Египет, Израиль, Перу, ЮАР, Мексика и т.д.

Я закупаюсь в основном в ТЦ Перекрёсток и ТЦ Метро.
Цены на голубику, малину, ежевику, красную смородину за 125г колеблется от 250 до 450р💰. Клубника чуть дешевле.
Бывают акции с более привлекательной ценой, бывают проблемы с поставками и цена на красную смородину и ежевику повышается и до 500-550р за 125г😲.⠀

Летом в разгар сезона я покупаю "российскую" клубнику в проверенных овощных магазинах.
2-3 недели в году использую свою, садовую, ароматную, вкуснейшую клубнику и малину😋.
Всё остальное время - импорт!

А теперь один огромный секрет от меня: прежде чем ехать в Метро, я всегда звоню в магазин на Космонавтов и на Металлургов - они оба на одинаковом расстоянии от меня (у каждого Метро есть свой тел, добавочный номер отдела ягод #5#1) и узнаю наличие на витрине и на складе (☝да, да, иногда у них не все выставлено на витрину) и потом уже еду.
Если ягод в наличии практически нет, или есть не свежие остатки (это я все уточняю по телефону☝-), то спрашиваю когда и во сколько ожидается "машина с импортом".⠀
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2630  наверх
Дата:   

Муссовый торт🎂 - это волшебное сочетание тоненького бисквита, хрустящего слоя, пары начинок и большого количества нежнейшего мусса😋.⠀

И как правило, муссовые торты готовят небольшими и не высокими.
Стандартный торт весит примерно 1кг.
Его хватит как раз на небольшую компанию для приятного чаепития🍰☕.⠀

На фото "Клубника-лайм-ваниль"🍓, вес 1,0кг, покрытие "зеркальная глазурь".⠀
Цена 1800р/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2631  наверх
Дата:   

И вот он в полный рост!!!
Десерт класса Люкс😀!!!!⠀
Длина 34см, вес 1300г +/-100г.

Невероятно вкусный, нежнейший😋.⠀

Самый дорогой по себестоимости, ведь я использую свежие : малину, клубнику, голубику в начинке, крем маскарпоне с добавлением сливок, огромное количество ореха пекан и самой шикарной изумрудной фисташки (закупочная цена ореха пекан 3000/кг, изумрудной фисташки 4000/кг - это самые благородные орешки) !!!
Ну и в декоре само-собой большое количество свежих ягод🍒🍓!!⠀

Без глютена❌!!!! В меренге нет муки😉.⠀

Цена с августа 2200руб/кг.

Для заказа Меренгового рулета пишите whatsApp или звоните 📲89122248800.⠀
Веду запись заказов с 12.08!
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2632  наверх
Дата:   

Все время я выкладываю фото классических тортов с ягодным оформлением🍓.
НО посмотрите как прекрасен яркий тортик без всяких ягод и прочего декора😍.
Просто но стильно👍.
И такой минимализм имеет место быть, если согласны - ставьте ❤.⠀

Внутри ванильные бисквиты, клубнично-черничный йогуртный мусс с кусочками свежей клубники🍓, клубничное компоте и крем на маскарпоне.
Вес 2,1кг, цена 1400/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2633  наверх
Дата:   

Памятка о перевозке ТОРТА🎂🚙🚖🚗!!⠀

Все свои торты я отдаю достаточно холодными и обычную перевозку по городу они отлично переносят!

Но если вам предстоит длительная дорога🚘🕑 за пределы нашего города - предупреждаем об этом обязательно❗!!!
В таких случаях я охлаждаю торты ещё сильнее и обсуждаю индивидуально все нюансы по перевозке. ✔Перевозить торты следует исключительно "на полу" (ни на сиденье автомобиля ❌- сиденья у нас все с наклоном).
Самое лучшее место - "на полу" / "в ногах" переднего сиденья автомобиля✔. Если торт большой и не помещается "в ногах" переднего сиденья (даже если вы отодвинули максимально сиденье назад), тогда лучше торт поставить в багажник.
Важное условие: чтобы поверхность, на которую вы ставите торт, была ровной‼. Коробку с тортом стоит прижать другими крупными вещами чтобы она не смещалась сама при движении автомобиля. ☝Ну и само собой едем осторожно, не мчимся со скоростью света✖, не забываем что везём ценный груз✨🎁✨. Зимой не направляем на торт горячие потоки воздуха (обогрев)♨✖ и не ставим рядом с печкой.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2634  наверх
Дата:   

Нужны ли торты взрослым?🤔
Кажется, что счастье для них уже точно не в тортах😂.⠀

Но поверьте, любой взрослый будет рад именному сладкому подарку😍!!!
Торт приносит улыбки!!!
Торт дарит праздничное настроение!
И не важно ребёнок именинник или взрослый!!
Торт собирает родных и близких за одним праздничным столом!
И это того стоит, точно стоит!!! 😊

На фото торт для любимого мужа и папы.
Начинка ванильные бисквиты и два разных мусса на маскарпоне: с малиновым и манго-маракуйевым 💯 % натуральным пюре.
Вес 2,7кг. Цена 1600/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2635  наверх
Дата:   

Шоколадно-вишневая начинка в моем исполнении🍒🍫:⠀
шоколадные воздушные классические бисквиты🍫;⠀
мусс на маскарпоне, взбитых сливках и вишнёвое натуральном пюре🍒;⠀
вишнёвое компоте🍒 ;⠀
мусс на бельгийском темном и молочном шоколаде с добавлением сливок.

Муссы нежнейшие, не приторные. 😋😋😋
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2636  наверх
Дата:   

А это мои наборы с разными вкусами🍰🍰🍰.
Готовлю их всегда в пятницу или субботу, практически каждую неделю.

Состав и вес всегда разный, но цена очень привлекательная (наприпер 1500-1750руб за набор весом 1,3-1,5кг без ягодного оформления, или 2900руб за большой набор весом 2,3кг).⠀

Как правило, подобные наборы сразу же занимают✨ постоянные заказчики в отдельной группе.
Если и вам интересны хорошие предложения по наборам 🎁- отмечайтесь, я буду присылать и Вам рассылочку😊.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2637  наверх
Дата:   

И снова моя любимые ФОТО-ОТЗЫВЫ!!!⠀

Бесконечно благодарю всех за возможность творить для ваших важных событий, за возможность дарить капельку счастья, и за возможность "побывать"/"подглядеть" за вашим праздником❤❤❤.⠀

На фото самая красивая невеста (в этот невероятно значимый день все невесты самые красивые на свете✨-) и нежнейший торт "ваниль-карамель-кусочки свежей клубники🍓".
Вес 2,6кг. Цена 1600/кг.
Кольца шоколадные☝💍 ⠀

И по традиции в благодарность🙏 за ФОТО-ОТЗЫВ дарю скидку 10% на следующий заказ🎁⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2638  наверх
Дата:   

По правилам☝, муссовые торты готовят не большие из-за присущей ему лёгкости, чтобы соблюсти баланс в стойкости, текстере и вкусе😋 (стандартный вес муссового торта 1кг).⠀

Но и большие, по-желанию, я тоже готовлю.
Глазурь ложится также ровно✨ (единственное, у меня возникает сложность, если необходимо смешать несколько цветов и добиться определённого рисунка).
Нежность и вкус остаются такими же изумительными😋.⠀

На фото торт с тремя разными слоями мусса, тоненьким шоколадным брауни и хрустящим слоем на бельгийской вафельной крошке.
Да, это любимая начинка "малина-манго+маракуйя-шоколад"🍰.
Вес 3,3кг. Цена 2000р/кг. ⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2639  наверх
Дата:   

❤ Красивому сердечку😀.⠀

Муссовый маленький тортик 🎂 станет идеальным дополнением к подарку или просто вкусно порадует вас.

Всегда стараюсь держать этих малышей в наличии в заготовках.
Вес 500-550г, цена 1000р.
Вкусы уточняйте. 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2640  наверх
Дата:   

И снова большой муссовый торт🎂.
Только в этот раз он покрыт сверху кремом, а не зеркальной глазурью.

Слова благодарности посвящены сотрудникам детского сада.
Это, пожалуй, самая вкусная благодарность😀 которую можно получить в подарок 🎁.⠀

Внутри "шоколад-вишня" 🍒,
вес 3,5кг, цена 1800р/кг

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2641  наверх
Дата:   

Сегодня полезную страничку хочу посвятить 📸 .

Конечно, многие кто сейчас читает, владеют приложениями и у них получаются потрясающие фото.
НО есть и те, кто не знает элементарных правил и им мои подсказки будут полезны😊. Несколько месяцев назад я покупала обучение, и с тех пор качество моих фото стало заметнее лучше, хотя мне ещё учиться и учиться.

Давайте начнем:

1) Перед тем как фотографировать, нужно протереть глазок камеры🧤💨 (только не смейтесь, действительно есть те, кто не знает и я вижу эти самые мутные фото).
Протирайте глазок каждый раз, как можно чаще и ваши фото станут более четкими👍.⠀

2) У всех современных андроидов есть режим освещения/подсветки☀.⠀
Для этого нужно в режиме "портрет" (у меня работает и в режиме обычного "фото") нажать и удерживать пальцем 👆 на экран. Вы увидите круг (им выбираете нужный главный объект) и солнышко 🌞.
"Солнышко" попробуйте переместить влево/вправо/вверх/вниз и найдите наилучшее положение.
С помощью этого "солнца" можно и яркости фото добавить и уменьшить засвет при ослепляющем ярком солнце в летний день.

3) Далее посоветую установить бесплатное простейшие приложение VSCO.
В этом приложении я пользуюсь:
"Экспозиция" - дополнительное освещение для тёмного фото,
" Резкость" - её нужно обязательно добавлять каждому фото (от 6 до 9 единиц примерно) - эта функция творит чудеса 👏,
"Контраст" и "Насыщенность" добавляет "аппетитности" фотографии.
☝Эти элементарные функции есть у меня и на самом телефоне, но мне удобнее пользоваться VSCO, потомучто у этого приложения есть великолепная платная функция добавлять и уменьшать яркость отдельным цветам.
С помощью этой функции можно добавить фото тепла, но при этом уменьшить желтизну.

Если была вам полезна - с вас​ ​ ❤!!
Напишите если эта тема интересна, и я с удовольствием расскажу про ещё одно удивительное бесплатное приложение которым я пользуюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2642  наверх
Дата:   

Ура! Я возвращаюсь на родную землю✈!
Теперь всё, больше никаких отъездов! ⠀
Наотдыхалась уже 🤪 хочу работать 🙏.
И конечно меня уже ждут заказы 🎂.

Пишите, звоните - сделаю и Ваш праздник сладким. ⠀

Цена на муссовые торты с ягодным оформлением 2000/кг.
Стандартный вес тортика 1,0-1,2кг.

|  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода