поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

Вкуснейшие торты на заказ. - страница 37

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2643  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

Дорогие мамочки, для деток я всегда предлагаю самые лёгкие, самые нежные начинки🍰.⠀

Мои торты не приторные и легко едятся большими кусочками🥄.
Абсолютно не сухие, в моих тортах много вкуснейшей начинки, а бисквиты я использую классические воздушные☁.⠀

Готовлю всегда из самых свежих продуктов, никогда не экономлю на качестве✔. Поэтому такие торты запоминаются надолго и мои заказчики возвращаются снова.

На фото торт "ваниль-карамель-кусочки свежей клубники", вес 2,5кг, цена 1500/кг.

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2644  наверх
Дата:   

Муссовые торты или бисквитные?❓
В пользу какого сделать выбор?❓ ✔Конечно если праздник детский или большое торжество с банкетом - то я посоветую бисквитные, самые лёгкие начинки☁!!!⠀
✔Но если торт для небольшой компании - то выбор падает на муссовый🎂.⠀

⏺ Ведь бисквитные обычно меньше 2х кг не готовят, а муссовые наоборот - для них есть формы даже на 0,5кг!!!
⏺ А ещё у муссовых тортов есть одно преимущество: при изготовлении муссовый торт полностью замораживается, согласно технологии приготовления и его (при правильном соблюдении хранения и товарном соседстве) можно хранить в морозильной камере до месяца.
Это значит что мои заказчики могут забрать торт за несколько дней в замороженном виде и хранить в морозилке до нужной даты.
Вот такие чудеса🌠.⠀

На фото муссовый "Тропический ирис",
вес 1,0кг, цена 1800/кг.

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2645  наверх
Дата:   

Хочу похвастаться новыми визитками😍!!⠀

Простенькие конечно у меня были и есть, но прогресс движется вперёд!!!
Появились прозрачные, пластиковые, стали модны шаржи и крутые дизайны!!⠀

Вобщем и мне пришло время обновиться😊!!!⠀
Ещё совсем недавно я думала о буклетах или листовках с образцами работ🤔🤔🤔.
НО потом увидев интересную идею, решила сделать визитки двусторонние и на обратной стороне показать свои работы.⠀
"Два в одном", так сказать.⠀

Вот как получилось, листай карусель ➡!!
Пластиковые, двусторонние, модные😎😎!⠀
Жду получения со дня на день👏. ⠀
Как вам идея работ на обратной стороне?? За разработку дизайна, терпение и труд, спасибо @vizitki_plastic 🙏
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2646  наверх
Дата:   

"Этот отличается от остальной армии твоих тортов" - так сказал мой самый строгий критик - муж, увидев этого стильного красавчика!!!!⠀

Да и мне самой он очень понравился 😍.
Да так понравился, что очень хочется его показать✨✨✨.⠀

Дизайн полностью придуман заказчицей! Отличный вкус👏👍!⠀
Спасибо за идею!!! 🙏

Внутри "Медовик" со сметанно-заварным кремом, орешками пекан и томленным черносливом.
Вев 3,3кг, цена 1500/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2647  наверх
Дата:   

Приближается праздник осени!!!
🍁✏📚
И это отличный повод вкусно отпраздновать это важное событие🎂

На 2 сентября принимаю заказы на муссовые торты📝 (покрытие зеркальная глазурь или шоколадный велюр).
Вкусы:
"Малина-манго+маракуйя-шоколад",
"Медовик с клюквенным слоем",
"Тропический ирис",
"Яблочный улун",
"Три шоколада".
Вес на выбор: 0,9кг, 1,0кг, 1,1кг, и самые маленькие 0,55кг-форма сердечко.
Цена 1800/кг.
За доп. плату можно украсить ягодами или карандашами (60р/шт) и линеечками (120р/шт). По всем вопросам . 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2648  наверх
Дата:   

Ах уж эти тортики для малышей🌺!!
Обожаю их готовить, оформлять, потому что всегда представляю сколько радости будет у именника и его маленьких друзей😍!!!⠀

А тем временем у меня идёт подготовка к Дню знаний полным ходом🎂🍁📚.
На 02 сентября будут свободные муссовые тортики.

Вес торта на фото (начинка "Молочная девочка") 2,1кг.⠀
Цена 1600/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2649  наверх
Дата:   

Ну вот опять я выпала из инстаграм❌. ⠀
Пережила праздник, пришла в себя, возвращаюсь✔-).⠀

Отдыхать - не работать!!!
Больше месяца мы провели в отпусках✈✈, вернулись за неделю до 1 сентября: ребёнок к школе не собран, холодильники для моей работы пустые, в морозилках ни одной заготовки на муссовые торты😬, и "на носу" праздник.

И пришлось сразу браться за круглосуточную работу.

В итоге торты приготовила для всех желающих (спасибо моей @gk_cake.ru за съедобные карандашики и линеечки, они отлично дополнили мои торты).
Ребёнка в школу собрала, это мы пошли уже в 3й класс📚!!!⠀

Поздравляю всех, хоть и с опозданием, с началом учебного года🍁💐!
Желаю новых успехов и достижений!👏⠀

Для меня лично этот праздник и радостный и грустный немного (уроки, уроки, уроки... знаете же эти приколы : задали стих учить ребёнку - в итоге мама охрипла, соседи сошли с ума, стих выучила собака....🤣🤣🤣 Обожаю эти шутки, с долей шутки...😂-) ⠀
Вобщем всех с началом весёлого года!!!👏👍⠀

За фото-отзывы благодарю моих дорогих заказчиков🌸, и по традиции, дарю в знак благодарности скидку 10% на любой следующий заказ🎁.⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2650  наверх
Дата:   

Хочу добавить детский тортик в ленту🌸.
Состав был подобран специально для кормящей мамочки с учётом непереносимости ребёнка на некоторые продукты (✔без сливок и молочных продуктов животного происхождения).⠀

В начинке: ванильные и шоколадные бисквиты, крем на кокосовых сливках и бельгийском темном шоколаде, свежая клубника и банан🍌 🍓.
Вес 2,4кг, цена 1600 /кг.
Картинка съедобная - пищевая печать на сахарной бумаге📄.⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2651  наверх
Дата:   

Наивкуснейший нежный торт Тирамиссу порционно��!⠀

В составе : бисквиты савоярди (выпекаю сама), пропитанные саежесваренным кофе и ликером Бейлисом ��☕, слой Бейлис-желе и много лёгкого мусса на итальянском сыре Маскарпоне ��.⠀

Вобщем, настоящее наслаждение �� вкусом!

Вес 1порции 190г, цена 1800 /кг.

Для помощи в выборе начинки для Вас и Вашего торжества ��89122248800 или пишите whatsApp⠀

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2019 23:54]
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2652  наверх
Дата:   

Ещё один муссовый красавчик 🎂!
Яркий, красивый и невероятно вкусный - такой торт станет украшением любого праздничного стола для небольшой компании👍!⠀

Внутри "Клубника-лайм" 🍓 🍋.⠀
Вес торта на фото 1,3кг. Цена 2000/кг
(Минимальный вес для заказа муссового торта с ягодным оформлением 1,0кг).⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2653  наверх
Дата:   

Здравствуйте, всем кто читает этот пост❤.
Сегодня полезную страничку хочу посвятить своим любимым средствам, и от души посоветовать их Вам!

Началась школа, белоснежные майки, футболки и носочки.
А заодно и проблемы! 🙈
Мой ребёнок невероятным образом умудряется посадить пятна от еды на свою одежду каждый день.
Да и я, не отстаю от него, благодаря своей работе.

Какие пятновыводители я только не перепробовала😦 и даже не так давно ещё занималась кипячением, так как чистота и свежесть одежды для меня очень важна (моя стиральная машина не отдыхает ни дня😅-).
У кого есть дети, те точно меня поймут!!!⠀
И вот буквально год назад, моя подруга открыла для меня средство Fineffect Dress.
Оно творит чудеса и справляется со всеми пятнами (свежими, недавними, не застарелыми) на отлично!!!
Причём достаточно просто побрызгать предварительно на пятно, а потом постирать обычным способом.

Я очень довольна, рада👏, и мысль о том что это что-то невероятное, не выходит у меня из головы.
Поэтому смело советую всем!!!⠀
Стоит оно 510р за 250мл.
Продаётся в магазинах фирмы NL на Белинского 86, Н. Никонова 21, Рябинина 18.
☝Единственное, чтобы совершить покупку, необходимо быть зарегистрированным пользователем, или например сообщить на кассе мой номер телефона 89122248800 и вам проведут покупку.

Если будете в этих магазинах - очень рекомендую посмотреть губные помады Tenx 💋.
Они мега-крутые и удобные (в виде карандаша), оттенков море, цена 490р (иногда бывают акции) .
Спасибо моей лучшей подруге @krava_anya, которая учит в своём блоге пользоваться помадами каждый день💄 и всегда быть девочками))))⠀

Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Если была полезной, ставьте ❤
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2654  наверх
Дата:   

Эти яркие красавчики набирают больше всего просмотров😊.⠀

Очень уж выразительно смотрится чёрная и красная глазурь на муссовых тортах🖤❤!⠀

Стандартный вес в данном оформлении 1,3кг.
Цена 2000р/кг.⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2655  наверх
Дата:   

Муссовый тортик, как облачко☁.
Очень красивая форма❤.
Сверху покрытие - шоколадный велюр, цвет может быть любым.

Вес 900-1000г, цена 1800/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2656  наверх
Дата:   

Какой возраст!!!👏
Когда оформляю такие торты, думаю лишь об одном:
Желаю всем нашим родителям здоровья-здоровья-здоровья❤!!!!⠀

Внутри муссовый торт "Яблочный улун"🍏 (яблочный бисквит, лаймово-мятное кремю на белом шоколаде, яблочное компоте и мусс на творожном сыре и чае "молочный улун"). Вес 2,6кг, цена 1800/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2657  наверх
Дата:   

Сегодня речь пойдёт о выборе начинки для торта на юбилей или любой другой банкет🎆.
Этот сокращённый список обязательно поможет вам с выбором!

Начну с расчёта порции на 1 человека🍰!
Обычно на банкете гости к концу вечера уже достаточно сытые, и поэтому кусочки торта должны быть не большими, достаточно 150г/порцию.

Исходя из обилия представленных блюд на юбилеях, начинки для торта советую выбирать самые легкие☁.
Чаще это бисквитные торты с воздушными кремами и нежнейшим и муссами.

А теперь мой ТОП на сегодняшний день🏅:⠀

1. "Шоколадно-ванильный"🍫: самый популярный 🔝 классический торт, шоколадный мусс на бельгийском шоколаде оценят даже те, кто не очень любит шоколадные вкусы.
Эту начинку часто выбирают маленьким деткам, на выпускные, свадьбы, юбилеи!!
(шоколадные и ванильный воздушные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках, шоколадный мусс на темном и молочном бельгийском шоколаде).
2. "Ваниль-карамель и кусочки свежей клубники"🍓: нежный, как мороженое! (ванильные воздушные бисквиты, крем-суфле на маскарпоне и сливках, карамельный мусс, клубника).
3. "Шоколадно-вишневый"🍫: насыщенный вкус вишни в шоколаде.⠀
(шоколадные воздушные бисквиты, вишневый мусс на маскарпоне и сливках, вишневое конфи, крем "взбитый шоколад" на бельгийском молочном шоколаде и сливках).
4. "Молочная девочка"🍓 - торт как воздушное облачко, не приторный, и очень помпезный благодаря большому количеству свежих ягод в начинке 🔝!!⠀
(тоненькие коржи на сгущенном молоке, крем на маскарпоне и сливках, малиновое конфи/или малина, свежая клубника и голубика).
5. "Малина-манго+маракуйя" 🍰: яркий тропический вкус с кислинкой.
Самое безумно-модное сочетание, тренд в высоком кондитерском мире!
Для самых модных людей👌😎.⠀
(ванильные воздушные бисквиты, и два мусса на маскарпоне и сливках с добавлением 100% натурального пюре: малинового и манго-маракуйевого).
6. "Шоколадно-малиновый"🍫: очень насыщенный шоколадный торт.⠀
(шоколадные воздушные бисквиты, малиновый мусс на маскарпоне и сливках, малиновое конфи, шоколадный мусс на темном и молочном бельгийском шоколаде).⠀⠀
Ну и конечно дополню список классичечкими тортами🎂.
Хотя они не настолько лёгкие как бисквитные, но их любят и их выбирают довольно таки часто.
8. "Медовик с орешками пекан и томлённым черносливом"🍯. Это невероятно вкусный торт с лёгкими коржами с нежным вкусом меда, который который идеально дополняет сметанно-заварной крем с нотками ванили.
9. "Наполеон" классический🍰 или с добавлением ягодного слоя (вишнвого или малинового конфи). Тончайшие коржи из "рубленного" теста, отлично пропитанные сливочно-заварным кремом с добавлением маскарпоне. За этим тортом мои заказчики возвращаются снова и снова😋.

_________________________________________________________________________________
***Готовлю только из высококачественных, свежих продуктов.
===================================================================

Для выбора начинки для Вас и Вашего торжества звоните📲 89122248800 или пишите whatsApp.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2659  наверх
Дата:   

За окном погода хмурится!🌨
А это значит, что к нам снова возвращаются тортики с героями из "Холодного сердца"💙.⠀

Много тортов я приготовила с Эльзой и я снеговичком.
Чудесный мультик😍!
И кстати совсем скоро выйдет вторая часть👏.
Я прям, как маленькая, жду.

На фото торт безлактозный (без сливок и сыров животного происхождения).
И крем, и даже шоколадные потеки на кокосовом молоке и сливках.

Вес торта на фото 2,6кг, цена 1600/кг.

Для помощи в выборе начинки и для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2662  наверх
Дата:   

❌❌❌ И снова я пропала с новыми постами🙈.
А все потому что мне и так тяжело даётся написание даже пары слов (я не продажник и не писатель, я больше люблю готовить и творить вкусное) , а тут то штрафами грозят пятимиллионными за использование картинок героев мультфильмов на тортиках, то торт курьер ворует средь бело дня🙈😬😱.⠀

Интриги, скандалы, расследования прям😎, а не спокойная работа.

Да, сейчас идёт облава на несчастных кондитеров, за использование картинок😒.
Есть даже кондитерские магазины, которые отказались печатать известных персонажей❌.⠀
⠀Правда ли что дела доходят до судов, или больше пугают - трудно ответить точно, но на "ушах стоят все".⠀

И я получила сообщение под последним постом с детским тортом☹.
После конечно удалила.

Больше всего страшно мне😳, что могут закрыть безвозвратно страницу.

Одно спасает от переживаний - это торты, моя стихия, моя любовь🎂.⠀
Готовлю и успокаиваюсь.

А страшную историю про горе-курьера и похищенный торт расскажу в следующем посте🙈.⠀

На фото муссовый медовик с клюквенным слоем.⠀
Вес торта на 1,2кг. Цена 2000/кг
(Минимальный вес для заказа муссового торта с ягодным оформлением 1,0кг).⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2663  наверх
Дата:   

СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ о том как курьер из службы "Автомиг" украл мой торт 🙈🙈🙈.

Прошло уже 10 дней, я успокоилась от произошедшего и могу поведать всем о том как оно бывает оказывается🙄.
Потому что в голове это явно не укладывается🤷‍♀.

Были у меня курьеры постоянные, и очень хороший и тот который подводил бывало.
Но всегда для меня постоянный или запасной вариант "Автомиг".
Цена у них получается не дешёвая (цена складывается: тариф такси плюс 200р сверху курьерские = итого 400-450р по городу) , зато приезжают быстро и четко.
Пользовалась я их услугами более сотни раз за последние 3 года.

И вот в пятницу, 20.09, как обычно я заказала курьера.
Он изначально мне показался странноватым (но что ж бывают всякие люди), я поставила ему на ровную поверхность очень хорошо охлажденный торт, заплатила 410р, дала бумажку с адресом и тел заказчицы. Время было 15:28. Заказчице я отписалась что торт едет.

Ехать до них совсем не далеко.
Спустя 1,5часа я получаю сообщение "где торт? От вас он всегда моментально доезжал, а тут нет и нет".
Я в панике звоню в "Автомиг" , объясняю оператору, она в ответ рассмеялась. Я сказала что мне сейчас не смешно совсем.
Оператор пыталась дозвониться до курьера безуспешно, потом сбросила меня.
Второй раз, другая оператор и снова я жду а потом меня отключают.
С третьего раза оператор сказала что до курьера дозвонились и он сказал что "он отдал торт девушке".
НО моя заказчица не получала!!!!!
Я на телефоне звоню туда сюда, переживаю.

Наконец операторы говорят звоните в отдел контроля качества так как они помочь не могут.
Звоню в отдел. Мне обещают связаться с курьером и перезвонить.
Никто не перезванивает.
Я снова звоню.
Мне в ответ что они не могут дозвониться до курьера, он "ушёл с линии" и трубку не берет.
Все что они могут мне сказать это то, что один раз он снимал трубку и ответил операторам что торт он отдал заказчикам.🙈🙈🙈

Я умоляла отдел качества сделать хоть что-то, люди ждут торт, у них праздник, детский праздник и я не имею права портить им день😭😭😭.
Мои торты должны приносить только радость.

В ответ девушка из отдела качества просила меня успокоиться и подождать ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 😨😨😨
Так как время почти 18 часов и её рабочий день заканчивается 👋 а курьер не берет трубку.

Я просила соединить с вышестоящим руководством.
На что получала ответ что таких нет у них.
В итоге я добилась своего и меня переключают на руководство.
Почти с плачем в голосе я начинаю спокойно объяснять "что пеку торты на заказ, пользуюсь их услугами очень давно..."
Тут же меня обрывает этот мужской голос В ТАКОМ ГРУБОМ УЖАСНОМ ТОНЕ что он в курсе, и чтобы я прекратила звонить им, курьер ответил что отдал торт и больше на связь не выходит, поэтому они ничего сделать не могут.
Вобщем нагавкал на меня и бросил трубку.
Я лишь успела сказать "за что вы на меня кричите?".

Я была подавлена и раздавлена.
Извинялась перед заказчицей со словами "я на коленях стояла бы перед вами и просила б прощение, как же мне не удобно".
В ответ мне сказали что это не моя вина, и они будут рады новому торту хотябы завтра, так как ребёнок очень ждал этот день и именно мой Наполеон.

Тяжёлый был вечер. Три заказа на субботу, плюс этот Наполеон.
Тяжело было работать.
Хотелось пойти лечь спать и расплакаться в подушку.
НО я не имела права....
Я очень люблю свои торты и очень переживаю всегда.
Я очень уважаю своих заказчиков и ценю их радость и доброе отношение.

А ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Утро субботы, я оформляю торты.
Звонит моя заказчица и говорит что КУРЬЕР ПРИВЁЗ ЕЙ СЕЙЧАС ТОРТ😱😳.
Пьяный, торт открытый.
Сказал что он попал в аварию, подрался, напился и забыл про торт, с утром торт нашла жена в багажнике.
Моя заказчица спросила сообщил ли он об аварии в службу- ответ нет.
Человек неодекватный.
Торт он бросил и ушёл.

Если бы я была там, то я б устроила ему, наверно... .хотя что возьмёшь с пьяного...

Заказчица прислала мне фото торта, сказала мне что выкидывает его (конечно, здесь вопросов нет, торт валялся где-то 19 часов без холодильника, открытый, на нем не было букв и цифр).

Кстати, если у вас возникают вопросы почему столько трещин: это Наполеон, торт который бесконечно пропитываеся и тянет влагу с верхнего крема. Втемболее сверху крем с шоколадом (он более "сухой").
Хотя торт мой был хорошо пропитан (9 часов от сборки до финишного выравнивания, крем с коржами по весу в соотношении 2,5:1).
Мой вывод один: торт был открытый на воздухе, возможно даже на улице стоял.
Я отлично знаю свои Наполеоны, так как приготовила их не одну сотню.

Я стала звонить операторам и просить чтобы меня соединили с горе-курьером или с руководством.
В ответ : руководства нет, с курьером не соединим, звоните в пн в отдел качества.
И все это грубым тоном и бросают трубку.
Всё операторы были поставлены в известность разговаривать со мной именно так и отключать разговор (это мне подтвердил потом сам директор).
И больше всего мне понравилась фраза оператора "и вообще какие могут быть притензии если вам отдали торт" 🙈🙈🙈.

В понедельник я сама звоню в отдел качества.
И мне девушка говорит "нам удалось сейчас связаться с курьером, он сказал что торт отвёз в субботу так как праздник у ваших заказчиков в субботу и все довольны. А задержался он потомучто попал в аварию". 😨😨😨.
А зачем было врать изначально что он отдал торт??? А что нельзя ли пробить в ГИБДД была ли авария???
Я объяснила как принёс курьер на самом деле торт и в каком состоянии.

Мне обещали снова перезвонить как только свяжутся с курьером. Запросили переписку с заказчицей, оплаченную сумму, фото первого торта ДО и ПОСЛЕ, фото второго торта.

Мне никто не перезванивал.
Я звонила ещё дважды но новостей не было.

И тут, ВО ВТОРНИК УТРОМ, звонок от молодого человека с приятным супер вежливым голосом.
Представился : Роман, директор отдела качества "Автомиг".
Он извинялся за все произошедшее и за то что повысил голос на меня, объяснял почему со мной так разговаривали операторы и бросали трубку (так им было нечего сказать тогда).
Пообещал вернуть сумму "за торт и 4160р".
Да, там был предлог "И" .
И я наивная подумала что мне сейчас вернут сумму в двойном размере.
Уже представила что лишние деньги я отдам больным деткам (даже знала точно выберу ребёнка с диагнозом лейкоз, так как этот диагноз в нашей семье наложил страшный отпечаток на всю жизнь).
НО мне через несколько часов пришли на карту 4160руб ровно.
(3750 стоил торт и 410 я платила курьеру).

За десятки звонков, потраченные нервы, испорченный праздник моим заказчикам и настроение, неприятное пятно на моей репутации перед заказчиками, хамское отношение и тон... . За то что я ночью без сна переделывала торт с трясущимися руками.. За все это я получила "простите".

Можете назвать меня злой (мама учит меня прощать всех), но я не прощаю.
Я очень переживала за эту ситуацию.
И очень хочу рассказать какие бываю люди нелюди. 🙈
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2664  наверх
Дата:   

Очень долго я отказывалась печь торто-сердца❤ и торто-буквы❌.⠀

Мне все время казалось что концы коржей будут сухие.
И крем-чиз я не очень люблю😐.
А крем на маскарпоне не очень подходит к медовым коржам🤔.⠀

Вобщем купила онлайн-курс по приготовлению. Попробовала.⠀
☝Затем поменяла коржи на более лёгкие, изменила состав крема в более "дорогую" сторону и кажется теперь всё вкусно😋.⠀

Я рада и с удовольствием представляю вам новинку!!!👏⠀

На фото медовые коржи, крем на творожном сыре сливочном с добавлением итальянского маскарпоне, сливок и малинового пюре.
Внутри клювенная начинка.

Вес сердца на фото 1,9кг, цена 1700/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2665  наверх
Дата:   

А это мой лучший друг ❤ @chulkovsashka и его избранница - красавица.⠀
Долгожданная, самая весёлая, свадьба💍.
Очень рада за ребят👏!!!⠀

Молодые сказали цветы им не дарить🤷‍♀, значит пойдём в ЗАГС с тортиком - решила я, неудобно идти с пустыми руками.

Ну и в качестве большого подарка вечером на банкете был тоже тооооорт😅, точнее пять тортов🎂🎂🎂🎂🎂.⠀

Да, так получается, что на все торжества я хожу со своим фирменным подарком 🎂🙂, чему я очень рада.⠀
Ведь самый лучший подарок - подарок, приготовленный своими руками😃.⠀

🙏Очень жду профессиональных фото большого торта) .
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2666  наверх
Дата:   

👆Большие прямоугольные торты очень удобно делить на порции.
И смотрятся они очень призентабельно благодаря своей масштабности💪 (размер торта 25*35см).⠀

Вес 6,5кг, цена 1500/кг.
Начинка шоколадно-малиновая

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2667  наверх
Дата:   

🍰Чизкейк - это песочная основа, нежнейшая запечённая масса из творожного сыра, яиц, сливок и сахара.

И у каждого кондитера свой рецепт и свои хитрости в приготовлении👆.⠀

✔В песочную основу я добавляю бельгийское какао extra brut для придания шоколадного послевкусия.
✔В сырную массу кладу ягоды малины и цедру лимона🍋, они идеально сочетаются и придают чизкейку благородную кислинку и ярко выраженный вкус.

Для помощи в выборе начинки для Вас и Вашего торжества 📲89122248800 или пишите whatsApp⠀
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2668  наверх
Дата:   

Ещё один большой шикарный торт 🎂!!⠀

6,7кг Шоколадно-вишнёвого счастья!
Цена 1500р/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2669  наверх
Дата:   

Яркий вкусный торт на рубиновую свадьбу в подарок от любящих детей❤.⠀

Внутри самая модная, самая экзотическая начинка малина-манго/маракуйя-молочный шоколад.
Это три разных мусса, три уникальных вкуса, плюс тоненький шоколадный брауни и хрустящий слой на бельгийской вафельной крошке.

Вес 1,7кг, цена 2000/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2670  наверх
Дата:   

Заказы на капкейки в последнее время бьют рекорды🔝!
А все потому что я готовлю их со своими удивительно вкусными кремами😋.⠀

На фото капкейки с ванильным бисквитом, 🍒 вишнёвой начинкой и нежнейшим шоколадным кремом "шоколадные взбитые сливки" (использую бельгийский молочный и тёмный шоколад Barry Callebaut🍫-).⠀

Цена с ягодным оформлением 170р/шт.

Для помощи в выборе начинки для Вас и Вашего торжества 📲89122248800 или пишите whatsApp⠀

#тортыназаказекатеринбург #тортыекатеринбург #Торт_на_заказ #торт_екб #тортназаказ #тортекб #тортназаказекатеринбург #тортназаказекб #тортекатеринбург #детскийторт #заказатьторт #капкейкекб #капкейкекатеринбург #капкейки #тортнаденьрождения #тортребенку #тортыекб #тортекатеринбургназаказ #екатеринбург #екатеринбургсегодня #1510влт
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода