поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

Вкуснейшие торты на заказ. - страница 38

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2671  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

Свадебный красавчик на 6,5кг🎂.
Самые нежные лёгкие начинки: 🍰 "Молочная девочка" со свежими ягодками внутри и бисквитный 🍰 "Ваниль-карамель-кусочки свежей клубники". ⠀
Красивейшие пионы 🌼💮🌼 - работа моей феи с золотыми ручками @gk_cake.ru.

Заказчица отсталась очень довольна и оформлением и вкусом 👍

Цена 1400/кг, плюс доплата за цветы.

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2672  наверх
Дата:   

🍮МУССОВЫЕ ТОРТЫ

Это нежнейшие торты в составе которых малюсенький слой бисквита, несколько начинок и много мусса. Настоящее наслаждение и непередаваемая вкуснотища! Второе название муссовых тортов - "современные европейские десерты". Муссовые торты стандартно готовят в формах по 1,0-1,2 кг, покрывают шоколадным "велюром" или глянцевым покрытием "зеркальная глазурь". Есть формы и на 0,5 кг, 0,8 кг, 1,5 кг, 1,8 кг и т.д..
Вкусы:

🌴"Малина-экзотик-шоколад" - мой авторский "полосатик": шоколадный брауни, хрустящий слой на бельгийской вафельной крошке, мусс на молочном шоколаде, мусс на маскарпоне и пюре манго и маракуйи, мусс на маскарпоне и малиновом пюре (пюре использую самое качественное французского производителя Boiron)

🍈"Тропический ирис" - клубничное конфи, конфи из манго и маракуйи, миндальный Дакуаз, миндальный штройзель, карамельный мусс;

🍯"Муссовый медовик с клюквой" (не оставит равнодушным никого): тоненькие классические медовые коржи пропитанные сметанным кремом, слой клюквенного конфи, мусс на белом шоколаде и сметане;

🍫"Три шоколада": шоколадный брауни, хрустящий слой на бельгийской вафельной крошке, три разных слоя мусса: на горьком (или темном) бельгийском шоколаде, на молочном шоколаде и на белом шоколаде.

🍓"Клубника-лайм-ваниль": тоненький миндальный бисквит с цедрой лайма; хрустящий слой из белого бельгийского шоколада, бельгийской вафельной крошки и сублимированной клубники; клубничное компоте; кремю из белого шоколада, лайма и мяты; много-много ванильного сливочного мусса (на настоящей стручковой ванили) с добавлением творожного сыра.

🍏"Яблочный улун" - лаймово-мятное кремю, компоте из зеленых яблок, бисквит с кусочками зеленого яблока, и мусс на китайском чае молочный улун;

🍒"Шоколадно-вишневый/шоколадно-малиновый": шоколадное брауни, хрустящий слой с ореховым бельгийским пралине и вафельной крошкой, вишневое компоте/ малиновое конфи, ванильное кремю на настоящей стручковой ванили, мусс на бельгийском темном+молочном шоколаде;

☕"Тирамису": бисквит савоярди, пропитанный свежесваренным кофе и Бейлисом, слой Бейлис-желе, нежнейший мусс на маскарпоне.

🍌"Шоколадно-банановый": шоколадное брауни с кусочками банана, хрустящий слой с ореховым бельгийским пралине и вафельной крошкой, карамелизированные бананы, ванильное кремю на настоящей стручковой ванили, мусс на бельгийском шоколаде;

🍇"Ежевика-фисташка-йогурт" - ежевично-смородиновое конфи, миндальный Дакуаз с ягодами смородины, хрустящий слой на бельгийской вафельной крошке, белом шоколаде и фисташковой пасте, легкий мусс на творожном сыре сливочном и греческом йогурте.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2673  наверх
Дата:   

И такие яркие муссовые тортики тоже заказывают.
Любимый цвет именницы мятный и голубой😍.⠀

Внутри медовик🍯 с клюквенным слоем и муссом на белом шоколаде, сметане и сливках😋.
Вес 1,1кг, цена 1800/кг.

Для помощи в выборе начинки и оформления именно для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2674  наверх
Дата:   

Кажется это самый божественно вкусный десерт😋😋😋.⠀

Меренговый рулет с большим количеством орешков пекан и изумрудной фисташки, с кремом на маскарпоне, 🍓свежими ягодками внутри и снаружи.
Аромат непередаваемый😉.
Нежнее нежного😋.⠀

Средний вес порции 1,3кг (длина 26см), цена 2200/кг.

Без глютена❌!!!! В меренге нет муки😉.⠀

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2675  наверх
Дата:   

В последнее время, все чаще дети хотят видеть на своём праздничном торте героев из советских мультфильмов.
И это не может не радовать👏.⠀

Внутри нежнейшая "Молочная девочка" с кусочками свежих ягод.

Вес 2,1кг, цена 1500/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2676  наверх
Дата:   

А теперь буду хвастаться крутым фото😁😃😍.⠀
Мне сегодня можно!! 😊🎂⠀

Огромная честь, что мне доверяют готовить для настолько важных людей❤.
Хотя, что я лукавлю, для меня честь печь торты для любых людей, для каждого моего заказчика. 🙏❤❤❤.⠀

Пишу, а у самой аж слезы на глазах, потому что я очень рада - Бог мне дал такую работу которая мне по душе.
(это я всегда люблю пореветь в свой день рождения, дай только повод 😁-).⠀
Ведь не каждому это дано в жизни.

Я люблю торты🎂, думаю о тортах🎂, живу тортами🎂, и обожаю их искренне даже если торты забирают мой сон😀.⠀

Спасибо всем моим заказчикам за то что Вы есть, за то что доверяете мне и возвращаетесь снова❤❤❤.⠀

На фото Герой России благодаря которому были спасены 233 жизни👏👏👏(низкий поклон Вам до самой земли🙏🙏🙏-) и директор екатеринбургского цирка.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2677  наверх
Дата:   

А это Медовик с самым красивым сердечком в декоре❤.⠀

👆Кстати это торт для той самой заказчицы, с которой у нас произошла самая нелепая и глупая ситуация за всю мою кондитерскую "жизнь" 🤦‍♀(когда курьер украл торт, шоколадный "Егору 12" - чуть ниже была история и кажется её прочитали все).
И заказчица не то что не обиделась, а поддержала меня.
Эта история лишь показала нам какие глупые люди есть среди нас😳.⠀

Торт весом 2,4кг, внутри медовые коржи, заварной сливочный крем с добавлением маскарпоне, крем на варёной сгущенке, грецкие орешки😋.
Цена в данном оформлении 1600/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2678  наверх
Дата:   

Очень давно хотела показать этот торт��.
Но теперь такие красавцы считаются запрещенкой❌��.
Пугают кондитеров.
Однако посмотрела я, что все-равно детские торты с героями публикуются и их не мало на просторах соц. сетей.

А для меня главное чтобы торты приносили радость!!
Особенно деткам!
Ведь чаще всего заказывают торты именно для детей и детский день рождения не мыслим без торта������.⠀

Спасибо моим заказчикам за доверие, за то что отмечаете меня.
И за постоянство огромное спасибо❤.⠀

Внутри шоколадно-малиновая начинка, вес 2,7кг, цена 1600/кг в данном оформлении.

Для помощи в выборе начинки и для Вас и Вашего торжества �� 89122248800 или пишите whatsApp.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2680  наверх
Дата:   

Сегодня для Вас приготовила ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ!
О рыбе��!⠀
Самой лучшей рыбе в Екатеринбурге������⠀

Сразу замечу, я не рекламный блогер, я пишу и советую лишь от чистой души о том, в чем я уверенна, и от чего нахожусь в полном восторге!!!!⠀

Моя любовь к рыбе с детства��❤.⠀
Выросла я в Якутии в речном посёлке на самой крупнейшей реке Лене.

Но у нас, в Екатеринбурге ("у нас" - потому что проживаю здесь уже семнадцатый год), качественной рыбы практически нет��.⠀
А лучше не есть рыбу вообще, чем есть абы какую��
На рынках, и в магазинах продаётся перемороженная.⠀
А зачастую ещё и с посторонними запахами от несоблюдения норм перевозки (у меня сверх чувствительное обоняние и чувствую запахи которые другие люди не замечают).⠀

Были ранее связи чтобы закупать рыбку со складов, но потом не стало.
Пробовали мы и рыбку выращенную на ферме в нашей области - не понравилась.
И вот я нашла магазин @fish66_ekb.
Заказали на пробу����, и понеслось...⠀

Качество изумительное!!!!⠀
Это лучший рыбный магазин��!!!⠀
Теперь я хочу готовить рыбу, мы с удовольствием кушаем рыбу всей семьей (а рыба ведь полезнее мяса☝-).⠀

Недавно был мой день рождения, и я впервые за последние несколько лет, решила отметить дома��.⠀
Для гостей всегда самое лучшее, интересное и вкусное!⠀
Половина праздничного стола была "рыбным" : королевские креветки-гриль, профитроли с сырным кремом и солёной неркой, бутерброды с икрой, тосты с печёночным паштетом моего фирменного приготовления (да, в магазине @fish66_ekb продаётся ещё и идеальная печень индейки), и нарезка из якутского копчёного муксуна и омуля (эта рыбка вообще всех свела с ума, нежнейшая, свежайшая, слабосоленая - так готовят только в Якутии и она примяком оттуда ��-).⠀

Всё что мы успели попробовать купленное в @fish66_ekb было идеально: кета яркая с красным мясом "с запахом огурца" (���� так говорят на севере имея ввиду супер-свежесть), печень трески, даже филе минтая (мы варим его кошечке) - оно такое упругое что такого не найдёшь не в одном магазине........⠀

Дальше продолжать не буду.
❤Низкий поклон ребятам из @fish66_ekb за качество, цены, отношение к своему делу, и быструю доставку❤.⠀
Рекомендую их!!! Проверено нашей семьёй!!! ��
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2681  наверх
Дата:   

Вроде такое простое оформление, но в то же время оригинальное😍.⠀
И табличка с котиком 🐱 и с вареньем, и вид спорта не забыли показать, которым занимается именинниница🥋.⠀

А внутри нежнейшая "Молочная девочка", вес 3,1кг, цена 1500/кг.

Для помощи в выборе начинки и для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2682  наверх
Дата:   

"Наполеон": любимый всеми торт, готовила его уже не одну сотню раз😃.⠀

Тоненькие хрустящие коржи по 2 мм каждый и много сливочного заварного крема с добавлением маскарпоне.⠀
Вкус напоминает мороженое пломбир в вафельном стаканчике.⠀
С "Наполеоном" отлично сочетается вишнёвое или малиновое конфи. ⠀

☝"Наполеон" долго пропитываеся!⠀
Обычно торт я собираю (укладываю коржи+крем) за 6-8 часов до выдачи, и тогда коржи не успевают сильно пропитаться и остаются немного хрустящими. Кому-то нравится так, кому-то больше нравятся очень мягкие коржи.⠀

☝"Наполеон" более "тяжелый" (внешне объем его меньше) тортик по сравнению с бисквитными.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2683  наверх
Дата:   

У меня самые лучшие заказчики!!! ❤
Порой присылают мне такие отзывы что от счастья я просто свечусь☀.
А с хорошим настроением и работается только в радость😃.⠀

На фото нежнейший бисквитный торт с кремом-суфле на маскарпоне и сливках, карамельным муссом и кусочками свежей клубники🍓.
Вес 2,7кг, цена 1600/кг.

Для помощи в выборе начинки и для Вас и Вашего торжества 📲 89122248800 или пишите whatsApp.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2684  наверх
Дата:   

Дорогие мои!!!
Приближается светлый праздник и по случаю, объявляю запись НА НАБОРЫ ИЗ 8 ВКУСОВ👏👏👏.⠀

Это настоящая уникальная возможность попробовать самые популярные начинки и замечательно провести день в кругу близких людей❤❤❤!!!⠀

В наборе будут:
1)🍰 "Наполеон" классический с заварным сливочным кремом с добавлением маскарпоне,
2) 🍰 "Медовик" со сметанно-заварным кремом, орешками пекан и томленным черносливом ,
3) 🍰 "Фундучно-миндальный" торт с двумя муссами на бельгийском пралине и шоколаде,
4) 🍰 "Молочная девочка" со свежими ягодками в начинке и кремом на маскарпоне и сливках ,
5) 🍰 "Шоколадно-вишневый" с вишневым муссом и кремом "взбитый шоколад",
6) 🍰 Торт "Сказка" с грецким орехом, курагой, черносливом и кремом на варёной сгущенке,
7) 🍰 Бисквитный торт с малиновым и манго-маракуйевым муссом на маскарпоне,
8) 🍰 Фисташковое "Птичье молоко" .

С ягодным оформлением цена 1600/кг, вес 2,5-2,6кг.
Без ягодного оформления 1400/кг, вес 2,2кг.

Записавшимся до 14.11 скидка 5% (для постоянных заказчиков 7%).
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2685  наверх
Дата:   

Ох уж эти чёрные торты!!!
Заполонили все соц. сети😁.⠀

И я не удержалась и тоже стала делать такие🙈.
Хотя раньше мне они казались не радостными.
А в живую то смотрятся очень даже стильно👍😎.
Листай карусель ➡⠀

На фото красавчик шоколадный Медовик со сметанно-заварным кремом и малиновом конфи.
Вес 2,7кг, цена 1600/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2686  наверх
Дата:   

Не могла не рассказать об этом торте👆...⠀

Для меня каждый торт - это история.
За каждым тортом своя семья, свой праздник и что-то особенное.
Поэтому работа кондитерам - это огромная радость и честь прикасаться к чему-то личному🙏.⠀

Так вот, этотого 5-килограммового красавчика🎂 заказывали в подарок на 95-летие очень уважаемой женщине нашего города, благодаря которой были построены практически все крупнейшие больницы Свердловска.
👆👆👆И как мне сказали, юбилярша находится в полном здравии и по сей день работает.
Именно поэтому цифр на торте быть не должно.

Вот так история🔥.⠀

На фото торт с двумя начинками: шоколадно-ванильная и шоколадно-вишневая.
Вес 5,0кг, цена 1500/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2687  наверх
Дата:   

А как вам такая идея сюрприза с доставкой к имениннице на работу: вкуснейший муссовый тортик вместо традиционного букета цветов🌹🌹🌹?⠀

Внутри 🍏"Яблочный улун" - лаймово-мятное кремю, компоте из зеленых яблок, бисквит с кусочками зеленого яблока, и мусс на китайском чае молочный улун.
А сверху съедобная сахарная картинка))⠀
Вес 1,0кг, цена 1800/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2688  наверх
Дата:   

Да каких же миленьких котяток мне присылают 🙏 🙏 🙏 😍😍😍🥰🤩😃!
И я радуюсь как ребёнок!!⠀

Ну как не радоваться глядя на запечатленные минутки счастья?!
И я благодарна судьбе за возможность готовить торты, которые приносят только положительные эмоции🙏❤.⠀

Спасибо моим дорогим заказчикам за постоянство и за добрые слова ❤.
И конечно, по традиции, я дарю скидку 10% на следующий заказ 🎁.⠀

На фото торт "Молочная девочка", вес 4,2кг.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2019 23:56]
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2689  наверх
Дата:   

Бывает что праздник один, а именинников двое.
Для таких случаев у меня двойное офомление❤💙.⠀

На фото самый вкусный "3шоколада" на свете😃😊.
Самый вкусный - потому что использую только высокачксивенный бельгийский шоколад Barry Callebaut.
И муссы готовлю не просто на сливках с желатином (такие муссы лично для меня кажутся "резиновыми", однако многие именно так готовят, так как это экономит время и деньги), а варю для муссов основу крем англез на желтках - именно такая основа придаёт настоящую уникальную нежность.

Надеюсь не сложно написала.🤔
Кто не пробовал - попробуйте и не пожалеете!!!⠀

Вес 2,1кг, цена 1800/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2690  наверх
Дата:   

И снова торт для двоих!!
Для папы и дочки👨‍👧.⠀

Низ пряный "Морковный" с орешками кешью и сметанным кремом, а верх нежный бисквитный ванильно-малиновый.

Кажется всем угодили и все остались довольны 🙏👏.⠀

Вес 4,4кг, цена 1400/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2691  наверх
Дата:   

Цвет настроения красный🍒.
(да, да, цвет покрытия у торта может быть любым, каким вы пожелаете).⠀

А внутри Шоколадно-вишневый с воздушными бисквитами, взбитым сливочно-шоколадным кремом, нежным вишневым муссом на маскарпоне и сливках, и толстый слой вишнёвого конфи! 🍒
Вес 2,7кг, цена 1600/кг.

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2692  наверх
Дата:   

В школьные годы я носила очки.
И просто ненавидела их.
К школьному выпускному, родители подарили мне первые линзы.
И больше я никогда очки не надевала.

Закончив институт, 11 лет назад, я сделала операцию по коррекции зрения.
Тогда у меня было - 7 и - 4, а стало 💯 %%%👍.
Правда не сразу, а через полтора месяца после операции.

Но с годами, зрение снова стало падать 😪.
В "микрохирургие глаза" , несколько лет назад, мне говорили что связано это с беременностью, но врач сейчас сказал что это миф🤷‍♀ и скорее было совпадение.

Зрение немного падало и падало, сначала на один глаз, а потом уже и на второй.
И я решилась, по рекомендации врачей, снова идти на операцию.
3 недели назад, до операции, моё зрение было - 2 и - 1,75 (глаза видели 15% и 30%), спустя две недели после операции сказали что глаза видят уже 80% и 90%.
И прогнозируют улучшение до 90% на один глаз и 100% на второй .

Советую ли я подобную операцию: однозначно ДА!!!⠀
ЖИТЬ БЕЗ ОЧКОВ И КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Реально мир прекрасен когда ты видешь его своими глазками ❤.⠀

Спасибо всем родным, близким, знакомым и подписчикам за поддержку.
Хоть это и не такая значительная операция, но за меня переживали многие❤❤❤.⠀

Ответы на все вопросы по обследованию, операции, стоимости, "плюсы" и "минусы" - все это вы найдёте в карусели, листайте➡
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2693  наверх
Дата:   

Череда чёрных тортов продолжается😀🖤.⠀

У меня с юмором все в порядке, мне было очень смешно🤣🤣🤣.⠀
🤔Хотя если бы мне такой подарили🤔....⠀

Ну делать точно было весело, положительные эмоции прям😃😃😃.⠀
И заказчица с юмором и именинник👍.⠀

Внутри "Красный бархат" с малиновым конфи и кремом на основе творожного сыра сливочного.
Вес 2,4кг, цена 1400/кг.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2694  наверх
Дата:   

ПРАВДА ЛИ, ЧТО СЛАДКОЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ?🤔⠀

Доказано что гормон Серотонин отвечает за хорошее настроение и эмоциональную устойчивость☝.⠀
Его выработка зависит от длительности светового дня.
Поэтому не мудрено, что настроение у нас в данный период "скачет".⠀

Самый быстрый способ поднять Серотонин - съесть сладкого🍰🥧🧁 (желательно чтобы сладкое было ещё и очень вкусным и красивым - это дополнительно возбуждает аппетит и степень удовольствия от съеденного гораздо выше😋-)!⠀

Когда мы счастливы, мы уверены в себе, привлекательны, здоровы, общительны.⠀
В состоянии радости и удовольствия мы меньше раздражаемся и более адекватно анализируем текущие ситуации☀✨.⠀

ВЫВОД ОДИН : приходите все за тортиками и повышайте себе и своим родным настроение!! 😃⠀

На фото муссовый "медовичок" с клюквенным слоем.⠀
Вес 0,9кг, цена 1800/кг.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2695  наверх
Дата:   

Гендерный торт 😍.⠀

Спасибо моим заказчикам за возможность прикоснуться к самому сокровенному, самому трогательному, такому личному....⠀

Молодые решили устроить праздник для будущих бабушек и дедушек и сказать им кто же скоро появится в их семье👫??⠀

Счастье готовить для радостных моментов, испытывать самые положительные эмоции читая отзывы.⠀🙏

На фото муссовый торт "Клубника-лайм",
вес 2,2кг, цена 1900/кг.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #2696  наверх
Дата:   

В одном большом кондитерской сообществе пару дней назад обсуждали "стоит ли говорить заказчикам о том что торт нужно хранить в холодильнике" 🙈.⠀

Включаем логику: торт состоит из натуральных молочных продуктов, и прочих "живых" продуктов без консервантов.
При длительном хранении в тепле торт не только может потерять форму/"поплыть", но так же употрибив такой торт, можно получить пищевое отравление.⠀

Оказывается не все люди знают об этом... И много историй от других кондитеров, тому подтверждение😕.⠀

Я стараюсь всегда проговаривать отдавая заказ или пишу памятку в переписке, что храним в холодильнике, если кушать торт будете не прям сейчас!
Я даже часто спрашиваю во сколько вы планируете его есть, а затем даю совет: поставить в холодильник и за час (большие торты за 1,5 часа) до еды достать из холодильника и дать ему постоять в тепле!!! (так торт будет легче резаться, будет немного теплее и вкуснее).⠀
Но после страшных историй других кондитеров о неправильном хранении, я планирую даже, заказать наклейки "поставь меня в холодильник", чтобы наклеивать их на коробки с тортами😊.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода