поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

Вкуснейшие торты на заказ. - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1495  наверх
Автор: МиLa 
Дата:   

Шоколадно-ванильный торт!!! ванильные и шоколадные бисквиты, крем-суфле из маскарпоне и сливок, шоколадный кремю (мусс на основе сливок и бельгийского шоколада) , в разрезе он получается как-бы "черно-белый"))
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1496  наверх
Дата:   

Четвертинки:
1)Наполеон без конфи
2)Киевский
3)Птичье молоко
4)Колибри
Отзыв: Людмила, спасибо большое за четвертинки)
В общем хочу сказать, что поражена обилием ассортимента, это очень редко встречается)))
Пишу с телефона, кратко:
Наполеон без конфи: в меру сладкий, безумно вкусный, наш фаворит, особенно с миндальным лепестками здорово сочетается, любителям слоеного теста посвящается))) но должен постоять ночку пропитаться, к нам приехал свежесделанный, крем был жидковат и растекался при разрезании.
Киевский арахис: нежный мелкопузырчатый бисквит, шоколадный мусс (очень похож на шоколадное мороженое), классический бисквитный тортик, чуть выше средней сладости за счет карамелизованного арахиса (его кстати было совсем немного). Я бы попробовала его с другими орешками))) вкусно, любителям классических тортов рекомендуется)))
Птичье молоко: очень необычная интерпретация, мы такого не ожидали и не пробовали раньше: несколько слоев хрустящего бисквита (или это песочное???) И нежное суфле (похоже на пломбир по вкусу), так и хочется его сверху целиком залить шоколадом)))) очень вкусный, но очень сладкий, имейте ввиду
Колибри: мягкий рыхлый бисквит с корицей (в меру корицы, очень пикантно), очень нежный легкий крем, ананасы придают свежесть и добавляют кислинку. Необычно, свежо, с ноткой экзотики, сладость средняя, мне почему то хочется в бисквит орешков добавить)))например кешью
Спасибо большое, муж спрашивает про Чизкейк и Прагу))) я бы что нибудь с манго попробовала и медовик (это моя любовь). Так что мой список на след. четвертинки готов)))
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1497  наверх
Дата:   

нежнейшие ванильные бисквиты пропитанные персиковым сиропом, консервированные персики, много легкого крем-суфле из маскарпоне и сливок
Отзыв: Людмила, вы просто волшебница!!! такая красота
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1498  наверх
Дата:   

Торт "Птичье молоко" - традиционное нежное суфле на белках, сливочном масле и сгущенном молоке, хрустящий тонкий бисквит-буше.
Отзыв: Люда, торт действительно очень вкусный, как впрочем и все Ваши произведения кулинарного искусства. Поначалу было необычно, три прослойки теста, привыкли то только к основе, но когда попробовали все оценили. Спасибо Вам в очередной раз!!! У нас в феврале у младшей день рождения, сегодня она сделала заявку на торт. Пообещала ей, что поговорю с т.Людой, так что через месяц вновь придем к Вам.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1499  наверх
Дата:   

нежнейшие ванильные бисквиты пропитанные персиковым сиропом, консервированные персики и свежая груша, много легкого крем-суфле из маскарпоне и сливок
Отзыв: спасибо торты очень вкусные
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1500  наверх
Дата:   

нежнейшие ванильные бисквиты пропитанные персиковым сиропом, консервированные персики, много легкого крем-суфле из маскарпоне и сливок
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1501  наверх
Дата:   

Шоколадно-ванильный торт!!! ванильные и шоколадные бисквиты, крем-суфле из маскарпоне и сливок, шоколадный кремю (мусс на основе сливок и бельгийского шоколада) , в разрезе он получается как-бы "черно-белый"))
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1502  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1503  наверх
Дата:   

Торт "Наполеон" - это тонкие (тесто 2мм) поджаристые коржи и много заварного крема с добавлением маскарпоне. Почти 11кг !!!
Отзыв: Людмила! Мы вчера заказывали у Вас три торта на корпоратив по случаю юбилея. От всего коллектива выражаем благодарность за Ваш труд. Изумительное оформление тортов (с фотографиями нашего учреждения), и, конечно же, было очень вкусно. Спасибо! 0327.gif
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1504  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1505  наверх
Дата:   

нежнейшие ванильные бисквиты пропитанные персиковым сиропом, консервированные персики и свежая груша, много легкого крем-суфле из маскарпоне и сливок
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1506  наверх
Дата:   

Ванильные капкейки с серединкой из бельгийского шоколада, крем маскарпоне+креметте+сливки.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1507  наверх
Дата:   

|  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1508  наверх
Дата:   

Торт "Наполеон" по особому заказу (для человека страдающим сах диабетом(( Коржи в Наполеоне всегда стандартно идут по рецепту без капли сахара. НО кроме этого мы решили сделать и заварной крем абсолютно без сахара. Вишневое конфи тоже без сахара! Сахар у нас был только в самом маскарпоне (его я добавляю в заварной крем и в верхний крем) и натуральный сахар в ягодах.
Отзыв: Людмила, Спасибо еще раз! Необыкновенно вкусно!!! Мама и вся семья получили удовольствие!!
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1509  наверх
Дата:   

Наполеончики весом 900-1200г
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1510  наверх
Дата:   

ванильный бисквит, бисквит "Колибри" (бисквит с добавлением банана, кусочков ананаса и корицы), крем-суфле на основе маскарпоне и сливок, начинка : кусочки консервированых ананаса и персика
Отзыв: Привет! Всех обрадовали. Гости в шоке, родители довольны ) Тортик объедение!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1511  наверх
Дата:   

Наполеон с вишневым конфи! тонкие поджаристые коржи (2мм каждый) и заварной крем с добавлением маскарпоне.
Отзыв: Торт был ОЧЕНЬ вкусный. Наши главные гурманы-дети ели его за обе щеки. Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1512  наверх
Дата:   

Наполеон! тонкие поджаристые коржи (2мм каждый) и заварной крем с добавлением маскарпоне.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1533  наверх
Дата:   

[B][COLOR="red"]У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩАЯ НА ЧЕТВЕРТИНКИ (четветинки это набор из четырех четвертинок от четырех разных тортов) НА 17 МАРТА!!! (ИЛИ "ТРЕТИНКИ" ИЛИ ПОЛОВИНКИ - СМОТРЯ СКОЛЬКО НАБЕРЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИХ...)[/COLOR][/B]
список: Наполеон с заварным кремом с добавлением маскарпоне и с малиновым конфи; чизкейк с лимоном и малиной на тонком песочном-шоколадном слое; бисквитный ванильно-шоколадный (ванильный и шоколадные бисквиты, мусс на бельгийском шоколаде и крем-суфле на маскарпоне и сливках); морковный с корицей и кешью с кремом со сметанным кремом с добавлением меда.

[color="#800080"][size=5][b]СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, [/b][/size][/color]
[B][B][SIZE="3"]цены на четвертинки (вес набора с ягодами получается около 2,3кг-2,7кг, вес набора без ягод 2,0-2,2кг):
1200руб/кг с ягодным украшением;
1100руб/кг без ягод (шоколадные подтеки и миндальные лепестки).

Отдельные/индивидуальные торты от 1,5кг:
1400руб/кг с ягодным украшением, включая надписи и прочее украшение..... без ягод дешевле
Отдельные/индивидуальные торты от 2кг:
1300руб/кг с ягодным украшением, включая надписи и прочее украшение.... без ягод дешевле
Отдельные/индивидуальные торты от 3кг:
1200руб/кг с ягодным украшением, включая надписи и прочее украшение.... без ягод дешевле

Наборы капкейков (пироженные с начинкой в серединке и "шапкой" из нежнейшего крема) на 6 марта!!! по 3,4,6,9,12 штук в коробочке:
в дорогих шикарных капсулах и красиво украшенные ягодами (вес каждого капкейка примерно 120г) 145руб /шт,
"эконом" вариант без ягодного украшения (вес каждого капкейка примерно 75г) по 75р/шт[/SIZE][/B][/B]

*цены действуют до конца марта)
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1554  наверх
Дата:   

Шоколадные бисквиты пропитанные коньяком и шоколадный мусс на основе бельгийского шоколада.
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1563  наверх
Автор: НатусикКукусик 
Дата:   

Здравствуйте. Хочу заказать тортик ко 2 апреля, успеем?
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1575  наверх
Дата:   

Торт "Наполеон" - это тонкие (тесто 2мм) поджаристые коржи и заварной крем с добавлением маскарпоне. плюс две прослоечки малинового конфи (конфи - это пропюрированные ягоды проваренные пару минут с сахаром и пектином....чтото типа легкого-легкого джема)
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1576  наверх
Дата:   

Шоколадно-ванильный торт!!! ванильные и шоколадные бисквиты, крем-суфле из маскарпоне и сливок, шоколадный кремю (мусс на основе сливок и бельгийского шоколада)!!!
дополнительно детальки))
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1577  наверх
Дата:   

Большой Наполеон с малиновым конфи)
Отзыв: Людмила, спасибо, торт вкусный был, мне достался маленький кусочек. Единственный минус его было сложно резать, он разваливался. Только если резать большими кусками , но народу много пришлось уже как получится. Думаю надо было все же бисквитный заказать, думаю был бы не менее вкусный))) Хочется конечно у вас все виды попробовать, думаю не последний раз заказываю. Гости все были в восторге и дети и взрослые)))Еще раз спасибо вам большое.
- Спасибо большое!!! Наполеон очень долго пропитывается, а он еще и большой был. Вот на следующий день он отлично режется, крем почти весь впитывается в коржи мягкие-мягкие становятся)) Вот такой секрет Наполеона, кто его не первый раз заказываетте уже мне сами говорят что он на завтра вкуснее становится)))
— На завтра нам ничего не осталось))) а я думала придется обратно везти часть, еда еще была, думала наедятся и торт не съедят весь. Весь съели, мне остатки только досталось вылезать))
  |  Поделиться:  
Re: Вкуснейшие торты на заказ.   #1578  наверх
Дата:   

НОВИНКА!! ПЬЯНАЯ МАЛИНА В ШОКОЛАДЕ)))) шоколадные бисквиты пропитанные коньяком, мусс на бельгийском шоколаде и сливках, малиновый мусс, два слоя малинового конфи...... Это был подарок нашему другу и всем гостям очень понравился этот торт, все были просто в восторге))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода