поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможете контролировать свой вес

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможете ко...   #1373  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Нашей Группе коррекции веса 1 год на СП Е1-спасибо всем кто прошёл наш курс, спасибо вам за доверие! Очень рада видеть ваши результаты, наблюдать как изменяется качество вашей жизни!

Для всех кто заглянул в первый раз:

Прошлая тема тут (не знаю удалят Ее или положат в архив)-http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=234&i=182&t...

Привет, я Аня!

Сотовый 8-903-086-40-86

Приглашаю вас в Группу коррекции веса.

Группу ведет известный Томский врач-психиатр, психотерапевт, ассистент кафедры психиатрии, психотерапии и наркологии ФПК и ППС СибГМУ - Ярош Олег Анатольевич.

Ассистент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и медицинской психологии ФПК и ППС Сибирского Государственного Медицинского Университета г. Томск;
Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги;
Автор более 20 научных публикаций
Сфера научной и практической деятельности:
групповая и индивидуальная психотерапия зависимых состояний (пищевая зависимость, табакокурение, алкоголизм);
гипносуггестология;
семейная психотерапия.

В Центре "Маримба" в Томске работает команда профессионалов - www.marimba.su

Центр "Маримба" был основан в 2007 году Ярошем Олегом Анатольевичем в городе Томск. В настоящее время в центре работают опытные высококвалифицированные специалисты. Базовое направление работы центра – групповая коррекция веса.

И я очень рада, что к нам приезжает сам Ярош Олег Анатольевич

Теперь о стоимости и условиях:

Цена работы в Группе 14 000 руб.

Если наберется Группа с Е1 15 человек - 15% скидка = 11 900 руб.

Условия: в Группу должно записаться 15 человек, для получения 15% скидки.
Записанный человек считается при внесение аванса 1 000 руб. на карту СБ.
Как наберется 15 человек, будет назначена дата начала проведения работы в Группе.

Занятия состоят из 5-ти дней.

Всегда это понедельник, вторник, четверг и пятница - четыре дня с 18.00 до 24.00.
Пятый день - это фиксация результата, он проходит либо в среду, либо в субботу через 1,5 месяца с 18.00 до 23.00. Назначается позднее.

Место проведения Центр, Ул.Горького, 65 (там мы арендуем зал в одной из студий, более точно перед занятиями называется этаж и аудитория).

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2017 13:18]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1375  наверх
Автор: Б@ЖЕН@   (О пользователе)
Дата:   

Запись в Группу (ваши авансы):

12-я Группа от 12 ноября 2018 года:

Для мотивации:

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2018 16:51]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1376  наверх
Дата:   

Наши отзывы, наши истории похудения:

Меня зовут Аня, этого врача (Ярош Олег Анатольевич) знаю много лет, знаю результат его работы, который не только достигается, но и держится много лет на моих подругах, их мамах и тётях и теперь на мне!!!

Этот текст я писала в перед тем как пойти к нему в Группу в июне 2015 года и выглядела так:

Мой рост 170 см. Раньше я носила 44-46 размер одежды и весила 63 кг, это было в 20-23 года. За 10 лет я постепенно наела - А ЭТО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ - 10 кг! Сейчас мне 33, вешу я 73-75 кг (размер одежды 46-48), родила 8 месяцев назад. Ребенка не кормлю с 3 месяцев (молоко закончилось), хожу в спорт зал и на прессотерапию и вакуумный массаж. Ничего не могу сделать, чтоб вернуть свой вес или хотя бы скинуть пару кг.

Хочу расстаться с этими НАЕТЫМИ 10 кг!
Хочу с удовольствием смотреть на себя в зеркало!
Хочу научиться делать правильный выбор завтракая, обедая и ужиная, а не съедать пол банки сметаны за раз, потому что она вкусная. И этому учит Олег Анатольевич.
Хочу как и мои подруги (а кушать любили мы все, а теперь кушаю только я) сидя за накрытым столом с кучей вкусной еды, просто ее не видеть, смотреть сквозь нее. Не замечая ее. А то если она есть, она становится целью, объектом №1 и я ничего с собой поделать не могу и ем, даже если не голодна.

6 моих подруг и знакомых были у него в разные года в Группах по снижению веса, все они ездили за ним в другие города, т.к. он не приезжает в Екатеринбург. Теперь Екатеринбург занесен в официальный сайт http://marimba.su и как только наберется группа из 15 желающих, он назначит дату и приедет.

А через три месяца после работы в Группе я пришла к заветным 63 кг и выгляжу теперь вот так (вес прекрасно держится, тк врач работает с головой - психотерапия):

Вот вам отзывы других участников из наших Групп в Екатеринбурге:

ДД. Я была в первой группе. Ни разу не пожалела денег потраченных на курс знаний. Ведь ОА учит не только считать калории, но и правильно относится к себе. Любить и уважать сначала себя! Отсюда и наши лишние кг. За 2 месяца сбросила 12 кг. Было трудно. Но волшебные таблетки мне не обещали! Зато подарили знания о правильном питании. Самое смешное, я об этом и раньше читала, но не было структуры.
Вес держится в пределах нормы. Уже 4 месяца после фиксации.
Всем желаю сбросить лишнее и жить счастливой, радостной, наполненной счастьем жизнью.

Я очень рада, что попала в группу. Я похудела на 18,700 кг. До фиксации 1300. А главное это все легко так проходит! Я ни в чем не отказываю в еде, ем все что хочу, порции только меньше, чем раньше бы съела.

Это моя подруга, благодаря которой я и вышла на Яроша О.А.

С удовольствием, я в 2010 худела после декрета. С 81.5 до 64 за два месяца. Я вообще худенькой никогда не была, всю жизнь борюсь, то туда- то сюда, все местные , ну баканова и тп, перечислять не стану даже, в свое время перепробовала, работает все, но временно это, полгода-год и возвращаешься к своим привычкам, диеты и пр все уже перепробовала, Ярош мне очень помог. я не специалист, но на мой взгляд это такая рабочая психотерапия. От пищевой зависимости избавилась и научилась вес контролировать, уже пять лет прошло, я набираю зимой пару килограмм к лету-морю-отпуску сбрасываю, в отпуске бывает набираю их же, но все это не критично, вес контролирую, пять лет это срок, так что смело рекомендую.

Ходила на занятия к Ярошу. Если вкратце, то сейчас, по прошествии 3 месяцев: -23 кг, -15 см в талии и столько же в бедрах, контролируемые количество и качество еды. Самочувствие отличное, легкость в теле, никаких неприятных ощущений в ЖКТ. Сожалею, что не знала про Яроша раньше. Оказалось, что худеть - это очень легко!
Прямо дифирамбы какие получились))) но правда, очень благодарна этому доктору.

От меня:

Мне помогла лишь психотерапия, она происходит не заметно, мягко. Я слишком одержима была едой, процессом еды и главное по количеству побольше. В диалоге с вами, шаг за шагом, фишечка за фишечкой (у него там свои секретики - у Олега Анатольевича) ваш мозг не замечая проходит психокоррекцию.

Как питаться - раздаются фирменные книжки с калорийностью, чтоб вам дома было легче, просмотрев ее лично я поняла что могу есть в своем коридоре, а с чем распрощаюсь. И это прощание без тоски и слез, просто пришло понимание и бац, как отрезало.

Я сейчас хлеб кусочек ем раз в неделю. Раньше пол булки мини черного за раз. Сметану пару ложек в неделю, раньше банка в день. Майонез сейчас за раз чайная ложка, пара раз в неделю. Вообще прелесть в том, что можно есть любые продукты, просто входить в заявленный лично вам коридор калорийности. И мне ничего не стоит отказаться от этого, мне это больше не нужно. И это именно психокоррекция.

Мне бесполезно говорить это вредно, этого меньше, против моего Хочу и Съем это не работало. Сейчас другая жизнь, у меня стройная внешность, я опять от себя в зеркале получаю удовольствие!!! А прошло то 2 месяца, все еще в переди!!

Девочки,кто ещё в раздумье надо идти на курс или не надо,однозначно - Н-А-Д-О!!! Не скажу что прямо все так без облачно ,легко и непринужденно.Но это единственная программа,питаясь по которой можно есть все вредности к которым мы привыкли,но постепенно понимаешь,что тебе это и не надо. Соблазны на пути бывают,не без этого,для меня отпуск был проверкой на стойкость и выходные с бабушкиными пирогами и пельменями.Когда видишь в зеркале постепенно стройнеющее тело,то очень гордишься за себя,да ещё и участившиеся похвалы знакомых и коллег на работе,все отмечают,что изменяется не только тело,но глаза говорят светятся,в общем меняется весь внешний вид.

Пишу отчет о фиксации.
Нахожусь в коридоре 1 000 - 1200 (первоначальный 800 - 1 000 ккал).
Каждый день с содроганием встаю на весы, боюсь поправиться из-за увеличения калорийности. Это уже вторая прибавка!
Но...пока вес не прибавляется. Мой запланированный вес - 60 кг. Пока держится на отметки 58,9 - 59,5 кг.
Желчегонный чай пью, радиолу тоже (мне очень сильно придает бодрости). С моим первоклассником успеваем все!
Вот чего не делаю, так это каждое утро зарядку. Делаю как получится, но у меня такой активный день, что думаю этой физ.нагрузки должно хватать.
Размер теперь у меня 42 !!!!! А был 48-50. Круто!!! Мало сказать! Великолепно! За такой короткий срок получить тааакой результат!!! Я собой очень горжусь. Желаю и вам добиться своей намеченной цели, девочки!!!

Сегодня у меня 9 подарок)) -18кг!! 4 кг до фиксации
Оказалось, худеть - это так легко))) не хочется останавливаться!

Сегодня одела кольцо, которое не носила почти 10 лет!!!!!!!!!!!!!! Пальцы сосисками были!
Девочки, я вам желаю поскорее избавиться от этих лишних, дурацких, гадских килограммов.
Такой кайф жить без них!!!!
Теперь моя одежда не 48 размера, а 44. А некоторые даже 42 !!!!!!!

Отзыв по поводу времени проведения Группы с 18.00 до 24.00:

Да, эти 6 часов пролетали незаметно, очень интересно. И правда, про ужин забывалось))) я за счёт этого вообще первые дни по килограмму сбрасывала

А я могу добавить от себя, что долго не могла решиться избавиться от 12 лишних кг!!! Родные и знакомые говорили, что я и так прекрасна! Но 50 р-р одежды меня не устраивал!!! Факт!!! Хотелось стройности, молодости и красоты. И только благодаря этому методу и Олегу Анатольевичу я иду навстречу этому. Сама замечаю, что стала моложе года на два. Появился задор и удовольствие от себя. Появляется чувство легкости и удовольствие от себя, от стройной. НУ очень давно забытое чувство!!! Два года назад я весила 78 кг. Красотка...., но на любителя! Сегодня мой вес 63,5 кг. Очень себе нравлюсь! И всем девочкам желаю обрести это чувство. У нас все получается!!! Всем успехов!

Спасибо нашему организатору Ане за встречу с умным и приятным тренером и доктором. Мне методика понравилась тем, что нет никаких ограничений по рациону питания, как было у Бакановой, а потом у Вагиной, которая призывала нас к вегетариантству и сыроедению. Нет никаких чисток организма, без которых якобы не похудеть. Наоборот, методика предполагает естественное очищение организма, без клизм и прочих вмешательств, без дневников на ночь. Мой жор легко отступил, порция без проблем стала меньше, как минимум, втрое. Лично я не совсем идеально следую всем его правилам, каюсь, что иногда выхожу за пределы коридора калорийности и вследствие этого не показываю таких блестящих результатов, как у других наших участниц, но при этом результат все равно есть, объемы потихоньку уходят. Самое главное для меня, что после посещения группы, я могу теперь наедаться малым количеством пищи. И с момента начала занятий ни разу не чувствовала ощущения распирания желудка, от которого раньше и радости не было, только досада на себя. Сейчас нет ощущения переполненности желудка, нет и чувства вины. В общем, Аня, большое тебе спасибо. Буду двигаться дальше к своему идеалу.

Вот отзыв от участницы с Е1 из первой Группы:

Автор: LGушечка
Дата: 07 Апреля 2016

Добрый день! Не могу не откликнуться на просьбу поделиться своими ощущениями.
Я участвовала в предыдущей группе. Вообщем-то на сегодня практически вес, который я для себя определила как лишний, ушел. Но у меня его не очень много было, лишнего то.. Килограммов 5. Так вот их нету. Честно говоря, не ожидала что так быстро.
При этом никаких особых лишений и неодолимых трудностей я не заметила.
* Немного скорректировался рацион
* Слегка изменился режим питания
* Более осознанным да и более приятным стал процесс еды.
Это мои ощущения от процесса.
Процесс еще не закончен. Ведь главное для меня, например, это закрепить результат и не расти вширь далее :-) :-)

Вот как-то так..
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1377  наверх
Дата:   

БОЛЕЕ ПОДРОБНО:

Избыточный вес это сложный клубок индивидуальных особенностей организма, социального функционирования и личностных характеристик. Использование диет для снижения веса, как правило, приносит эффект, но как в голливудском сиквеле, сброшенные килограммы возвращаются. Единственный вариант избавиться от лишнего жира и обрести красивую стройную фигуру – это изменение привычек, выработка у себя новых навыков пищевого поведения, изменение отношения к себе и окружающим и т.д. Именно психологофизиологический групповой тренинг снижения веса позволяет решить эти важные задачи.

В результате работы в группе вы получите:

Сокращение объема желудка;
Способность наедаться малым количеством пищи;
Изменение пищевых привычек;
Снижение веса на 5-8 кг в месяц;
Необходимые знания по правильному питанию;
Положительный долгий настрой на похудение;
Изменение образа мыслей;
Определение целей и приоритетов, на ближайшее время;
Понимание того, чего вы хотите на самом деле;
Работу с семейными и межличностными отношениями;
Улучшение качества жизни;
Повышение стрессоустойчивости;
Снижение тревожности, раздражительности, плаксивости, обидчивости;
Улучшение настроения;
Нормализацию сна;
Возможность худеть и ходить на все праздники, корпоративы и встречаться с друзьями.

Что еще вы получите работая в группе?

Длительную поддержку группы при похудении;
Понимание того, что многие сталкиваются со схожими обстоятельствами и находят разные способы решения;
В группе люди ведут себя более целеустремленно;
Повышается способность к самоанализу и самопознание, в том числе, через обратную связь;
Групповой опыт, может быть, перенесём на другие группы (работа, семья, друзья);
Цена в группе значительно отличается от индивидуальной работы;
Работать в группе весело! Да, действительно, все занятия проходят весело!
В группе вы сможете сделать первые шаги на пути к желаемому весу, стройности, к своим мечтам. Узнаете как можно есть всё и худеть. Откроете для себя, что после 18:00 есть можно и нужно. Научитесь наедаться малыми количествами пищи, понять различия между голодом и аппетитом, разобраться в причинах набора лишних килограммов, сможете укрепить свою антистрессовую защиту, улучшить эмоциональный фон, обрести уверенность, активность и энергичность.

Положительные изменения, наблюдающиеся при похудении:

Психологические эффекты:

Улучшение настроения;
Зеркало и весы становятся вашими союзниками в похудении;
Повышение качества жизни;
Повышается самооценка и уверенность в себе;
Радуетесь, что снова можете надевать любимые вещи;
Спокойнее воспринимаете стрессовые ситуации.

Физиологические эффекты:

Нормализуется давление. Снижается нагрузка на сердце;
Уменьшается варикоз и сосудистые звёздочки;
Снижается давление на позвоночник, колени, стопы;
Нормализуется гормональный фон;
Повышается фертильность, усиливается либидо, увеличивается удовольствие от секса;
Улучшается сон и появляется чувство восстановления сил по утрам;
Возрастает энергетический потенциал;
Снижается риск возникновения диабета;
Снижается риск возникновения желчно-каменной болезни.

Социальные эффекты:

Появляются новые карьерные перспективы;
Улучшаются отношения с окружающими людьми;
Подруги радуются вашим результатам, а враги завидуют;
Вы одеватесь красиво, а в магазинах есть ваши размеры одежды.
Сжигая лишний жир, вы начинаете выглядеть моложе.

Противопоказания для участия в группе коррекции веса:

Хронические психические расстройства, требующие постоянного приёма психотропных препаратов и наблюдения у психиатра;
Эпилепсия;
Беременность и кормление грудью;
Перенесённые менее полугода назад тяжёлые сосудистые катастрофы (мозговой инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоэмболия сосудов сетчатки и др.);
Злокачественное течение гипертонической болезни (кризовая гипертония);
Стероидная гормонозаместительная терапия;
Соматические заболевания в стадии обострения и острые соматические заболевания (ангина, пневмония и тд);
Онкологическое заболевание вне ремиссии;
Возраст меньше 18 лет.

Записывайтесь прямо сейчас - это ваша жизнь, ваша стройность, ваше тело!
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1378  наверх
Дата:   

Ещё отзыв нашей форумчанки с Е1

Автор: tazav87
Дата: 07 Апр 2016

Добрый день! Ходила в 1 группу.
Ни разу не пожелала ни денег ни времени! Хотя в начале были сомнения, сейчас идет третья неделя, результаты говорят сами за себя:
ВЕС - 5 кг
Объем под грудью -2 см
Объем талии - 7 см!!!
Объем живота -5 см
Объем рук -1 см
Объем ног - 3 см
Самое главное, что я теперь ем ВСЁ (роллы, шашлыки, шоколад, рис, КАРТОШКУ, селедку и т.д.) раньше постоянно голодала сидела то на овощах то на мясе, злаковые вообще исключала,хватало меня максимум на 2 недели.
ТАК ЧТО СОМНЕНИЯ В СТОРОНУ И ВПЕРЕД ЗА ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРОЙ!!!

Вот живой пример из моих знакомых:

Вот фото мамы моей подруги, у нее 20 кг в минус, я ее недавно спрашивала, сможете отойти от нового образа жизни к старому - она сказала это не возможно. А "крупной" была всю жизнь, сколько я ее знаю, а я с ее сыном в садике вместе была и вот с тех времен ее и знаю. Она относится к возврастным клиентам, которым из-за лишнего веса в возрасте тяжело - болячки различные сильно проявляются. Сейчас и вены и сосуды все в норме. И другие показатели улучшаются.

Вот она:

До Яроша и всю жизнь

После Яроша и сейчас

Она мне сказала что не хотела идти, не верила - что всю жизнь была одна, а теперь психологически она будет другая. Благодаря дочери пошла и изменилась внешне, ей сейчас легко. Ей муж на даче дал 2 битона по 10 кг и спросил тяжело? Она ответила -Да. Вот этот не нужный вес ты носила всю жизнь!

Автор: Nastia-stu Свой человек в форумах: 130, 169 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Июля 2016 16:07

Наконец-то решилась написать отзыв. Я из 4-й группы, стартовавшей 6 июня.
Т.к. я человек сомневающийся, видящий во всем рекламный подвох, то никогда до этого не думала серьезно ни о каких подобных группах. Но и недовольство собой постепенно росло. А тут все совпало, и недовольство достигло уровня: надо что-то с этим делать, и сообщение о группе на глаза вовремя попало, а там реальные фото похудевшей Ани, реального человека, которому невозможно не доверять. И решилась.

И знаете, это так круто!!! Девчонки в группе замечательные, все заряженные на результат, поддерживающие друг друга. А Олег Анатольевич, ну это же просто Человечище, а какие у него добрые глаза. Ему веришь сразу, его хочется слушать и слушать. Эти 4 занятия пролетели незаметно. Очень мне конечно жалко, что на 5-е занятие я не попала ,т.к. была в отпуске. Но в нашей группе мы общаемся постоянно.
По поводу метода: всем сначала кажется, что это капец как сложно. Нет. Это не сложно, т.к. во время занятий ты уже понимаешь все ошибки своего пищевого поведения и появляется желание их исправить. Ну а когда видишь первый результат на весах - то такой азарт, покруче всяких азартных игр. Вес уходит легко. А какая появляется жизнерадостность, какое море энергии!!!!!
Вместо того, чтобы комплексовать и завешивать свое тело безразмерными вещами приходите в группу!!!!

Ане огромное спасибо за позитив и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

Это из закрытой переписки 4 Группы!

Ваши победы!

Записывайтесь в Группу, звоните мне, задавайте вопросы 8-903-086-40-86 Анна.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1379  наверх
Дата:   

Попросили меня фото наших участниц:

Фото не любят давать! После - пожалуйста, а вот До - нет!

С разрешения Кати даю вам её фото, она пришла во 2 Группу с весом 94 кг, размер одежды 54-52

[IMG] [/IMG]

Сбросила 22 кг, сейчас 72 кг, размер одежды 48-46

[IMG] [/IMG]

Катин ник на форуме Екастайл - katy1602

Можете в личку вопросы ей задать.

2 Группа была в октябре 2015 года. В среднем участник сбрасывает вес за 3-4 месяца, зависит от веса. Сбрасываемый вес согласовывается с врачом и больше сбросить нельзя! Тк надо сохранить здоровье, чтоб кожа была хорошая и тп, все объясняется на занятиях.

Катя сразу знала что хочет больший результат. Поэтому в 5 Группу она пришла прожив в зафиксированном весе больше полугода. После этого ОА может вновь взяться за дело

Сейчас Катина цель с 72 кг до 58 кг. Сегодня у неё заканчивается 4-е занятие и впереди 3-4 месяца работы. И новый результат с фиксацией! Катя, желаю тебе успеха! И до встречи на 5-м занятии через месяц!

Вчера переписывались с девочками из последней Группы, прошло 2 месяца с начала их работы, они на половине пути до своей цели. Вот для примера промежуточное фото:

Наша Светлана

Наша Юля

И ещё Оля, сейчас -11,5 кг; ещё надо до желаемого веса 9 кг

Нашей Кате осталось 4 кг до запланированного результата!

Это фото с Нового года 2017 :

Эти фото вы уже видели, описывала Ее историю выше!

Фото до:

Середина пути:

Приглашаем и вас за результатами!!! К весна и лето не за горами!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1380  наверх
Дата:   

Автор: Ines2013 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 01 Авг 2016 16:25

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию свой отзыв участника четвертой группы снижения веса.
Долго собиралась написать, т.к. хочется, чтобы было и понятно и самое главное полезно.
Начну с организации занятий – все четко, понятно, комфортно: удобное место проведения – добраться из любого района можно, залы очень приятны и комфортны, время – тоже достаточно популярно и удобно, подстроиться можно и это всего на четыре будних вечерочка. Организатору Анне сплошные благодарности! Она так искренне болеет за каждого, что создается впечатление, что она лично заинтересована в том, чтобы у каждого все получилось, всем было удобно, комфортно и хорошо. Еще раз – большое спасибо! Я очень рада нашему знакомству :hi:
Далее про сам метод – любой человек, кто хоть раз был недоволен своим весом, пытался найти для себя самый легкий и действенный способ похудеть. От себя скажу одно – метод Олега Анатольевича стопроцентно успешный! Просто невозможно, придерживаясь его, остаться в том же весе или набрать. Метод не сложен, понятен, не обременителен по финансам и продуктам (не надо питаться трюфелями, креветками, бурым рисом).
И что было важно лично для меня – метод не имеет прямого отношения ни к полезному питанию, ни к здоровому питанию, ни к раздельному питанию, ни к ограничению в продуктах. Если Вы думаете, что Вам придется «прописаться» на кухне, чтобы готовить отдельно своей семье вкусненькие котлетки с пюрешечкой, а себе безвкусные пресные блюда из "ботвы", а потом за столом, давясь слюной, наблюдать как они с аппетитом поедают Вами приготовленные разносолы, а самим ковыряться в тарелке с пророщенной пшеницей? Ничего подобного! Один из принципов метода - питаться как раньше! При этом Вам не придется и бедных членов семьи перестраивать, переводя на «траву» и паровую рыбу, убеждая, что так полезней, надо просто привыкнуть. Возможно Вы что-то измените в рационе, но это будет только по Вашему желанию!
Лично я не могу без макарон и картошки, без мяса и котлет, без окрошки и борща. Все это в моей жизни как было так и осталось. При этом не надо заморачиваться: а можно ли на обед совмещать мясо с картошкой или мясо надо строго с овощами и зеленью? Да простят меня все диетологи мира, но я не хочу задумываться о разделении белков, жиров и углеводов, я хочу нормальную кашу на молоке, а не на воде, да еще с маслом и хлебом!
А еще я не могу не есть после шести. Я, как и большинство, работаю до шести, а после работы еще очень активно живу – катаюсь на велосипеде, плаваю и пр. И, поев последний раз даже в пять часов, голодать до следующего утра более двенадцати часов подряд я просто не в состоянии. Ну нет у меня силы воли) К счастью в этом методе она и не требуется.
А еще я не могу ни одного дня обойтись без сладкого. И это сладкое не обязательно низкокалорийный мармеладик или зефирик. Я предпочитаю шоколад и торты, мороженое, желательно с вареньем, или сырники со сгущенкой. Все это в моей жизни есть и сейчас.
Пример из моего личного опыта: вечером, довольно поздно, возвращаюсь домой, по телефону разговариваю с мамой, которая знает о том, что я в процессе снижения веса и уже видела результат. Мама участливо спрашивает, что я, наверное, хожу вечно голодная, а сейчас, вечером, тем более и спать мне придется лечь на голодный желудок. На что я вслух прикидываю, что буду сейчас кушать и оказывается, что кроме ужина, я еще не съела положенный мне кусочек торта «Муравейник». Бывало, что я вечером «доедала недостающее» щербетом или шоколадкой. После этого вечно голодной, несчастной или обделенной меня никто не назовет. Больше всего меня возмущают слова «ну ты на диете, тебе это нельзя». Да все мне можно! Даже нужно :-D
Нет, конечно, в методе есть диетологические правила, но они настолько просты и выполняемы, что соблюдать их у Вас получится само собой либо Вы их уже соблюдаете, даже не задумываясь. Поверьте!
Еще мне очень хочется рассказать про Олега Анатольевича и общение с ним.
Я лично знаю людей, кто не ходят в подобные группы, мотивируя тем, что им там придется во всеуслышание озвучивать свой вес, откуда он взялся, рассказывать про себя незнакомым людям и т.п. Возможно, кто-то полагает, что их там в глаза начнут корить, ругать, упрекать в их лишнем весе, неправильном образе жизни, отсутствии силы воли. Так вот – ничего подобного! Про существующий вес Вас спросят ровно один раз, и то его можно прошептать на ушко, после чего его запишут в секретную бумажку только для доктора и все. Все дальнейшие разговоры касаются только: желаемого веса, сколько Вы хотите сбросить и сколько Вы уже сбросили в процессе занятий и после. Поверьте мне на слово, Вам самим захочется об этом рассказывать!
Вообще что касается Олега Анатольевича это такой тактичный человек, какого еще поискать и поискать. При этом его очень приятно слушать, смотреть на него. Вот не дадут мне соврать другие участники – он обладает поистине волшебным взглядом, тембром голоса. При этом речь не идет о разговоре доктора с душевнобольными или детьми. Нет, он говорит понятным языком, никого не обличает, а наоборот, как мне показалось, только хвалит или просто вселяет такую уверенность, что остальное – чисто дело техники. Не зря же я считаю этот метод стопроцентно успешным. И успех этот – личный каждого!
В заключение хочу рассказать про свои успехи, чтобы было понятно, откуда у меня все эти восторги.
Мы начали заниматься 6 июня, сегодня 1 августа. Меньше чем за 2 месяца я сбросила ДЕВЯТЬ(!) килограмм, и я не эталон, в нашей группе есть люди с гораааааздо более внушительными результатами.
Опять же не дадут соврать мои «соучастницы», у нас была очень разноплановая группа – кому-то нужно было избавиться всего от 5 лишних килограмм, а кому-то не от одного десятка. И возраст у нас был самый разный. Но успех, и при том серьезный, есть у каждой из нас. И каждая из нас вначале пути считала, что вот у нее то точно такая жизнь (работа, командировки, дети, сад и пр. и пр.), что она ну никак не сможет ничего в ней поменять, подстроиться, перепланировать, чтобы соблюдать метод. Но все смогли и Вы сможете! Причем Вы сможете сами, а Олег Анатольевич просто немного Вам поможет. Заверяю, никто из Вас не пожалеет ни о копейке уплаченных денег, а стоимость курса в сравнении с другими подобными совсем не велика.
Что сейчас важно лично для меня и что пока вызывает у меня некоторые опасения, т.к. этого в моей жизни еще не было, так это по достижении желаемого результата закрепить его и не на пару лет, а на жизнь. Олег Анатольевич дал мне все инструкции и на этот счет, что очень важно, и я теперь знаю как жить дальше. Остальное зависит только от меня.
Пожелайте мне удачи, а я Вам желаю сделать этот шаг! В конце концов, это же не шаг с высоты или в воду, где сплошная неизвестность, но это точно шаг к лучшей жизни! Спасибо за внимание :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1396  наверх
Дата:   

Добрый день, участники Группы коррекции веса (Врач Ярош О.А.), сообщаю вам, что 6 февраля начнутся занятия в Группе.

Дата и время проведения :
1. 6 февраля (понедельник) с 18:00 до 24:00
2. 7 февраля (вторник) с 18:00 до 24:00
3. Среда - выходной!!!
4. 9 февраля (четверг) с 18:00 до 24:00
5. 10 февраля (пятница) с 19:00 до 24:00
6. 5-е занятие будет назначено через 1-1,5 месяца.

Место проведения: Горького, 65, 6 подъезд, 1 этаж, студия "Феникс ", наш зал называется "Солнце".

Цена: 14000 руб. (Кто вносил аванс 1000 руб., тем доплата 13000 руб.)

С собой:
1. Сменка (или выдадут бахилы, но 6 часов без сменки жарко ногам!)
2. Толстая красивая тетрадь для записей
3. Ручка
4. Хороший настрой на работу

К занятиям Купить:
1. Напольные весы
2. Кухонные весы

По любым вопросам звоним мне: 8-903-086-40-86 Анна
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1397  наверх
Дата:   

Пятое занятие для 6-й Группы:
5-е занятие назначено на Воскресенье 29.01 с 18:00 до 19:00 иглорефлексотерапия . И с 19:00 до 23:00 занятие.

Горького 65, 6 подъезд, (та же самая студия "Феникс", вход у них теперь есть и с Горького) комната наша называется Луна! Жду вас к 18:00. Берите с собой творчество, графики, вопросы накопившиеся, ну и сменку!

Для всех предыдущих Групп:
Воскресенье 29.01 с 18:00 до 19:00 иголки 500 р. И с 22:00 до 23:00 холотроп 500р. По месту проведения: Горького 65, 6 подъезд, (студия "Феникс", вход у них теперь есть и с Горького) комната наша называется Луна! Жду вас к 18:00.
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1401  наверх
Дата:   

Успевайте записаться в 7-ю Группу, старт 6 февраля!

И на майских вы будите уже фиксировать запланированный результат!

|  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1408  наверх
Дата:   

7-я Группа стартует начало в понедельник! Есть свободные места - записывайтесь!

Успевайте привести себя в нужную форму к лету!!!

Аванс 1000 руб.

По всем вопросам 8-903-086-40-86 Анна
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1425  наверх
Дата:   

Жду сегодня всех в 18:00 по адресу Горького, 65, 6 подъезд, 1 этаж, студия Феникс. Наша аудитория называется "Солнце "!
До встречи!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1428  наверх
Дата:   

Первый раз я сбрасывала вес с Олегом Анатольевичем два года назад, после рождения первого ребёнка. Достигла запланированного результата за три месяца - это 10 кг. И прекрасно прожила в весе 63 кг до второй беременности.

Сейчас моему второму ребёнку 5 месяцев, после беременности и кормления (кормление закончилось) у меня есть лишний вес. Большинство женщин медленно восстанавливаются после рождения ребёнка. Я не хочу ждать и носить лишние килограммы.

Для этого я вновь пошла в Группу (Группа номер 7 от 06.02.2017 года).

В этой теме я буду показывать поэтапно как происходит изменения.

6 февраля мой вес был 72,9 кг - это первый день работы в Группе.

7 февраля - 72,2 кг

8 февраля - 71,3 кг

Я сделала фото "ДО", кто то скажет "Зачем она худеет, у неё все хорошо", а для кого то я очень крупная. Я чувствую свои лишние 9,9 кг - их я запланировала скинуть.

Кому интересно как работает Группа- подписывайтесь на эту тему, следите за моими результатами.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1429  наверх
Дата:   

Назначена следующая Группа!

Группа номер 8 от 27 марта 2017 г

Записывайтесь , вносите аванс 1000 руб. для участия в Группе!
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1430  наверх
Дата:   

9 февраля

|  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1444  наверх
Дата:   

10 февраля

Вес на 100 гр больше предыдущего дня - это нормально! Вес может стоять несколько дней, может прибавляться - паниковать не надо - в этот момент главное смотреть замеры тела (по 6 параметрам).

Изменения в сантиметрах такие:

Грудь -5
Талия -5
Бедра -0,5
Верх ноги -1,5
Верх руки так же
Над коленом так же

По уменьшению видно что мое тело худеет сверху вниз. Хотя вес на 100 гр прибавился!

11 февраля

Ещё 200 гр и будет -2 кг (из нужных 9,9 кг)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1446  наверх
Дата:   

12 и 13 февраля вес одинаковый, жду отвес

И

Идёт запись на 27 марта, половина Группы уже набрана! Присоединяйтесь!

Спасибо что ставите + для меня это значит что тему просматривают, она интересна! А я буду подробно на своём примере для вас рассказывать процесс!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1447  наверх
Дата:   

Всех с Днём Влюблённых!

У меня сегодня -200 гр! А это значит -2 кг с начала работы в Группе! До цели 7,9 кг.

Каждый сброшенный кг я дарю себе подарок! Такая у нас договоренность в Группе, поэтому пошла за подарком!

Позднее расскажу почему мы идём путём мееедленного снижения веса, а не голосом по Европам! Поздравляю вас с Днём Св.Валентина - всем любви!

Ставим +, тогда я понимаю что вы меня читаете!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1449  наверх
Дата:   

15 февраля, весна все ближе, и я к ней более готовая!!!

Сегодня -200 гр!

Одна из причин почему мы худеем медленно - организм не находится в стрессе, он особенно и не понимает что мы худеем. Мы едим все продукты, которые хочет организм, едим часто, жуём медленно! Ничего не запрещено! Хочется батон с маслом и сгущёнкой - пожалуйста!

При помощи техник врача аппетит снижен, вчера я вечером не дошла до нижнего коридора калорийности на 250 ккал, а нижняя граница моего коридора 900 ккал/день! Была и чувствовала себя сытой!

А Ее надо набрать обязательно, доходила до нижней границы чаем с шоколадом!!!

Завтра расскажу ещё причины почему мы худеем медленно! А с вас положенные +!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1450  наверх
Дата:   

16 февраля

-200 гр! Приближаюсь к 3-му подарку и соответственно к 3-му сброшенному килограмму!

Ещё немного о том почему мы худеем медленно:

В среднем до цифры желаемого веса участник Группы доходит за 3-4 месяца. Может дойти и за 2-а, если вес для сбрасывания не большой! Так же этот процесс может растянуться до 6-и месяцев. Это редко.

За 3-4 месяца мы привыкаем и запоминаем новые пищевые привычки: есть малыми порциями, но чаще, медленно пережовывать пищу без внешних раздражителей как интернет, ТВ, книги, сплетни, ругань и тп. Уже на глаз становится понятно какую еду выбрать и сколько она будет по энергозатратам (ккал).

Продолжайте читать тему, в каждом новом посте буду писать о процессе, начну рассказывать о Группе которая сейчас со мной сбрасывает вес и о интересных вкусных и низкокалорийный продуктах!

С меня полезная информация , с вас +!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1453  наверх
Дата:   

17 февраля
+600

Это состояние часто волнует , тех кто сбрасывает вес: "Ну почему плюс на весах, а не минус!?"

Ооочень много причин, рассмотрим несколько.

1) во-первых я утром забыла взвешаться как встала и сначала выпила стакан тёплой воды и через некоторое время опомнилась что пропустила взвешивание!

2) это может быть связано с легкой простудой, может задерживаться жидкость в организме.

3) это может быть связано (у прекрасной половины) со скорым приходом тех самых дней.

4) это может быть связано с тем что вы поели (хоть и в своём калорийном коридоре) прямо перед сном.

5) выпили много воды перед сном, а летом это арбуз!

6) постоянно едите по нижней границе калорийного каридора!

7) не выспались

8) едите одну и ту же еду (не разнообразно питаетесь, те меньше 10 продуктов в день)

Самое главное не растраиваться, так как период снижения веса это не только минус на весах, но может быть и плюс. Надо подумать что вы делаете из вышеперечисленных пунктов, устранить это и опять наслаждаться минусом на весах! При этом если вес стоит, помните что надо делать замеры по 6 показателям систематически, это покажет что вес стоит, а объёмы уходят!

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2017 12:43]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1470  наверх
Дата:   

Кто следит за моим снижением веса, меня не теряем! Я заболела, мои дети заболели - сил минимум! ОРВИ

Я как окрепну, Выложу отчёт на весах!
  |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1478  наверх
Дата:   

Мне уже легче, делаю себе ингаляцию, вторая рука свободна пишу вам свой отчёт!

Не смотря на то что во мне сейчас скопилось много жидкости из-за болезни вес идёт вниз, смотрите:

18 февраля

19 февраля

20 февраля

21 февраля

22 февраля

Итак на сегодня 300 гр до 3-х кг (а мне до 3-го подарка и одариваю я себя запоминающеся, поэтому подарки жду, подаркам рада!!!!)

По опыту сбросить 10 кг - это 3 месяца: 1-й минус 4 кг, 2-й минус 3 кг, 3-й минус 3 гк!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1480  наверх
Дата:   

Спасибо за ваши лайки в виде "+", мне приятно, вам полезно!

Новости от 22 февраля:

Идёт набор в 8-ю Группу коррекции веса на 27 марта 2017 года.

Сейчас у нас 6 записанных в эту Группу!

Цена 14 000 руб. за 5-ть вечерних занятий по 5 часов с 19:00 до 24:00!

Место проведения - Горького, 65.

Для записи вносите аванс 1 000 руб. на карту Сбербанка- пишите мне в теме или в личку!

По всем вопросам и консультации 8-903-086-40-86 Анна
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Записывайтесь в ГРУППУ КОРРЕКЦИИ ВЕСА - сможет...   #1482  наверх
Дата:   

23 февраля

Итак на сегодня -3 кг 300 гр

Вот этот не забываемый переход от 70 к 60, замена цифры с 7 на 6 мотивирует мощно!
Я все ещё простужена, уже надоело болеть, какой то сильный вирус оказался. Старший сын выздоровел, мы с младшим в надежде на скорейшее выздоровление!
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода