поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Совместная покупка
Совместная покупка
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Правила СП,   Центры раздач,   Для организаторов СП  |  Форумы:  Сбор заказов,   Правила, общие вопросы,   Пристрой,   Раздача заказов,   Сбор оплаты,   Сверка,   Хвастаемся покупками!

Общение > Форумы  > Совместная покупка > СП: сбор заказов > СП: услуги  

СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #211  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый вечер!

В этой теме вы можете задавать задать вопросы технического и процедурного характера, кому что непонятно по этапам закупок и проч.

Конфиденциальные вопросы пишите в личку.

Помощь в оформлении и открытии закупок для аккредитованных организаторов/мастеров также осуществляет СП-услуги - http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user...
Вопросы СП-услугам можно задавать в личку (ЛС)
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #243  наверх
Автор: ёрка
Дата:   

Подскажите если я хочу предложить как услугу - услуги офтальмлогической клиники ( диагностика, хирургия) - то я должна прислать скан своего паспорта и описание услуги?
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #250  наверх
Автор: СП-Услуги   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: ёрка

Добрый вечер. Вы планируете выступать как Организатор или как Мастер?
Документы на проведение данной деятельности (медицинские разрешения) обязательны. Также необходим паспорт и описание услуг, которые планируете оказывать.
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #1753  наверх
Автор: Lariss11
Дата:   

Добрый вечер!
У меня вопрос по закупке БЫСТРЫЙ ВЫКУП профессиональной бытовой химии - обсуждение в форумах на E1.ru Организатор сдала товар 16.07 ЦР на Ботанике. 19.07 во ЦР на Дворце молодежи его нет. Сколько нужно дней, ночей, чтобы доставить товар из одного ЦР в другой? Организаторы стараются сделать доставку быстрее, а перемещение-конкретный тормоз. И это не первый раз.
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #1754  наверх
Автор: СП-помощь   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lariss11

Добрый вечер!
У меня вопрос по закупке БЫСТРЫЙ ВЫКУП профессиональной бытовой химии - обсуждение в форумах на E1.ru Организатор сдала товар 16.07 ЦР на Ботанике. 19.07 во ЦР на Дворце молодежи его нет. Сколько нужно дней, ночей, чтобы доставить товар из одного ЦР в другой? Организаторы стараются сделать доставку быстрее, а перемещение-конкретный тормоз. И это не первый раз.

Добрый вечер! Вам необходимо задать вопрос в данной теме - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=206&i=6316&...
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #1805  наверх
Автор: atlant.tex
Дата:   

здравствуйте, условия не изменились? 250 руб в месяц, на 10-15% дешевле чем в рознице и сайту 3% с продажи?
Дело в том, что я пробовала предлагать услуги по натяжению потолков в январе, за 2 месяца ни одного вопроса, точно не помню сколько размещалась, получается, что если бы заказов было много, то это приемлемая цена сайта, а когда ноль, то это дорого и клиентам скидку делать и за сайт платить, и с каждого заказа сайту заплатить. На такое согласиться может только новичок, чтобы руку набить, мастера, которые давно это делают и умеют это делать не соглашаются практически бесплатно работать.
Можно этот вопрос задать на более высоком уровне? "Услуга" у вас не раскручена, при таких условиях и не раскрутить.
3-4 темы открыто, более 2х посетителей никогда не видела. Когда тема моя была открыта, просмотров за день 1-2.
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #1819  наверх
Автор: СП-Услуги   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: atlant.tex

Здравствуйте, спасибо за обращение!!!
В настоящее время условия те же, только с продажи 4%.
Январь, конечно, не самый активные месяц, также как и летние месяцы.
На данный момент изменений не планируется.
Ваше обращение обязательно будет передано на рассмотрение вышестоящему руководству :-)
  |  Поделиться:  
Re: СП-услуги ВОПРОС-ОТВЕТ   #2608  наверх
Автор: пТАШка (меняю жизнь!)  (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте, я хотела бы предложить услуги в сфере косметического массажа, но, гладя на активность, я сомневаюсь. Возможно ли запустить тестовый период (например, 2 недели), когда оплата сайту идёт только за реальные заказы? Просто оплачивать впустую (как автор предыдущего сообщения) не очень хочется...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода