 |
воеводина 4,кто?
 |
|
воеводина 4,кто?
|
#134335
|
наверх
|
Автор: НихГди
Дата: 13 октября 2008 11:31
собственно вопрос
зы поиск ниче хорошего не дал |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: воеводина 4,кто?
|
#134355
|
наверх
|
Автор: Zmiulan
Дата: 13 октября 2008 13:47
Наша компания, Unitline, подключает почти в любой точке города по радиоканалу с ГАРАНТИРОВАННОЙ шириной канала от 128 кбит. Есть тарифы с включённым трафиком, безлимитные, специальные тарифы для связи по инету между несколькими удалёнными точками.
Подключаем только юр. лиц. Физических
лиц - при подключении нескольких пользователей (не менее 5 подключающихся на дом), подключаем через компанию-партнёра.
С 01.07.08 Проходит акция с бесплатным тестовым подключением. Первый месяц платится только абонентка, если всё устраивает - оплачивается подключение и начинаем работать
на постоянной основе. Подробности можно по тел.
Присылайте ваши контакты на почту, асю, тел.
Свяжусь со всеми.
Евгений.
ася 491533210
тел. +7-922-119-40-40
e-mail: ivankin@unitline.ru
Web:www.unitline.ru |
|
0/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: воеводина 4,кто?
|
#134528
|
наверх
|
Автор: НихГди
Дата: 14 октября 2008 15:59
ап, и еще раз ап, как-то не охота ждать благодати от кабинета в течение 3-х недель |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: воеводина 4,кто?
|
#134659
|
наверх
|
Автор: Slada
Дата: 15 октября 2008 14:54
Цитата: От пользователя: НихГди
|
Воеводина,4 - Кабинет, быстро сделали :-) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: воеводина 4,кто?
|
#135226
|
наверх
|
Автор: НихГди
Дата: 20 октября 2008 21:49
Цитата: От пользователя: Slada
Кабинет,
|
затверждаю, седня только подключили |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|