 |
У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
 |
|
У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154575
|
наверх
|
Автор: Красный ключ (О пользователе)
Дата: 2 апреля 2009 10:54
На 2-u.ru не нашел, а на uport.ru в разработке.
Надо бы такой чтоб бесплатно для для клиента было. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154577
|
наверх
|
Автор: hidalgo
Дата: 2 апреля 2009 11:34
Цитата: От пользователя: Красный ключ
У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
вменяемых и более менее рабочих нет.
яндекс льготный |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154587
|
наверх
|
Автор: ~@®™~
Дата: 2 апреля 2009 13:08
для абонентов подключившихся до 1 июня 2008 есть возможность еще в сталом ЛК по старому логину и паролю заказать себе почту @2-u.ru
остальные - обламываются. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154758
|
наверх
|
Автор: Toin (О пользователе)
Дата: 4 апреля 2009 05:05
да зачем их почта? юзаю рамблер 7 лет и доволен как слон)) :beach: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154858
|
наверх
|
Автор: master099
Дата: 6 апреля 2009 01:51
у них вроде и смтп нет... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154871
|
наверх
|
Автор: ~@®™~
Дата: 6 апреля 2009 10:55
pop и smtp сервера - mail.2-u.ru |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154876
|
наверх
|
Автор: ~@®™~
Дата: 6 апреля 2009 11:35
Цитата: От пользователя: Красный ключ
но непонятно как регистрироваться
|
Цитата: От пользователя: MurderSeven (~@®™~)
по старому логину и паролю
| |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154880
|
наверх
|
Автор: Красный ключ (О пользователе)
Дата: 6 апреля 2009 12:33
по какому старому, если я подключился к уси 2 недели назад |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154881
|
наверх
|
Автор: ~@®™~
Дата: 6 апреля 2009 12:48
Цитата: От пользователя: Красный ключ
по какому старому, если я подключился к уси 2 недели назад
|
в июне 2008 была смена логинов. Вход возможен по логинам, действовашим до июня 2008 |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?
|
#154934
|
наверх
|
Автор: Toin (О пользователе)
Дата: 6 апреля 2009 23:51
ф топку их мыло)) :gun: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|