поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154575  наверх
Автор: Красный ключ  (О пользователе)
Дата:    2 апреля 2009 10:54

На 2-u.ru не нашел, а на uport.ru в разработке.
Надо бы такой чтоб бесплатно для для клиента было.
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154577  наверх
Автор: hidalgo
Дата:    2 апреля 2009 11:34


Цитата:
От пользователя: Красный ключ

У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?

вменяемых и более менее рабочих нет.
яндекс льготный
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154587  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:    2 апреля 2009 13:08

для абонентов подключившихся до 1 июня 2008 есть возможность еще в сталом ЛК по старому логину и паролю заказать себе почту @2-u.ru
остальные - обламываются.
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154758  наверх
Автор: Toin  (О пользователе)
Дата:    4 апреля 2009 05:05

да зачем их почта? юзаю рамблер 7 лет и доволен как слон)) :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154858  наверх
Автор: master099 
Дата:    6 апреля 2009 01:51

у них вроде и смтп нет...
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Как не проспать лето? 1956
Ну вот и всё... Пробили дно 3007
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся? 50
Сидение на лице Куни 739
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона? 50
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154871  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:    6 апреля 2009 10:55

pop и smtp сервера - mail.2-u.ru
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154874  наверх
Автор: Красный ключ  (О пользователе)
Дата:    6 апреля 2009 11:04

https://mail.urtc.ru/ работает, но непонятно как регистрироваться
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154876  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:    6 апреля 2009 11:35


Цитата:
От пользователя: Красный ключ

но непонятно как регистрироваться



Цитата:
От пользователя: MurderSeven (~@®™~)

по старому логину и паролю
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154880  наверх
Автор: Красный ключ  (О пользователе)
Дата:    6 апреля 2009 12:33

по какому старому, если я подключился к уси 2 недели назад
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154881  наверх
Автор: ~@®™~ 
Дата:    6 апреля 2009 12:48


Цитата:
От пользователя: Красный ключ

по какому старому, если я подключился к уси 2 недели назад

в июне 2008 была смена логинов. Вход возможен по логинам, действовашим до июня 2008
  |  Поделиться:  
Re: У УСИ есть почтовый сервис для своих клиентов?   #154934  наверх
Автор: Toin  (О пользователе)
Дата:    6 апреля 2009 23:51

ф топку их мыло)) :gun:
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода