 |
У Акадо проблемы?
 |
|
У Акадо проблемы?
|
#203394
|
наверх
|
Автор: Добрая Фурия
Дата: 17 июня 2010 07:46
Доброе утро!
На Ст. Сортировке с 15 июня проблемы с интернетом этого провайдера. Уже и деньги положила 500 р. вчера - не показывает баланс. Пыталась дозвониться до тех.поддержки - или занято, или сбрасывается звонок.
Может, ответит мне представитель Акадо в чем дело?
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 08:32] |
|
6/3 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203535
|
наверх
|
Автор: Скептикъ
Дата: 18 июня 2010 03:27
Цитата: От пользователя: Яbeda
Доброе утро!
На Ст. Сортировке с 15 июня проблемы с интернетом этого провайдера. Уже и деньги положила 500 р. вчера - не показывает баланс. Пыталась дозвониться до тех.поддержки - или занято, или сбрасывается звонок.
Может, ответит мне
представитель Акадо в чем дело?
|
Сколько часов дозванивались? 8( |
|
3/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203537
|
наверх
|
Автор: Добрая Фурия
Дата: 18 июня 2010 08:04
Цитата: От пользователя: Скептикъ
Сколько часов дозванивались?
|
48 ч. Так и не дозвонилась :weep: |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203551
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 09:42
Цитата: От пользователя: Яbeda
Может, ответит мне представитель Акадо в чем дело?
|
Телефон коллцентра 379-97-97, время работы с 8 до 23-30.
Для ответа на Ваш вопрос нужен Ваш номер договора. |
|
2/1 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203553
|
наверх
|
Автор: Вanzay
Дата: 18 июня 2010 10:03
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2010 14:46] |
|
2/10 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203557
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 10:18
Цитата: От пользователя: Вanzay
Это непреложный факт.
|
Скорее, не подкрепленный фактами комментарий.
Для всех абонентов, договора которых расторгнуты за долг, есть возможность вернуться в компанию. Акция Reconnect http://www.akado-ural.ru/ |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203566
|
наверх
|
Автор: Добрая Фурия
Дата: 18 июня 2010 10:43
Цитата: От пользователя: Менеджер АКАДО-Екатеринбург
Телефон коллцентра 379-97-97, время работы с 8 до 23-30.
Для ответа на Ваш вопрос нужен Ваш номер договора.
|
Да,да, только туда и дозвонилась. Сказали: "Какие-то проблемы с оборудованием в вашем районе". Все. О сроках
решения вопроса ваши сотрудники скромно промолчали. Сколько ждать - сутки,неделю, месяц? Ответьте, пожалуйста, найдите время. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203569
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 10:55
Цитата: От пользователя: Яbeda
Да,да, только туда и дозвонилась.
|
Именно туда и надо звонить для подачи ремонтных заявок. Сколько ждать смогу ответить, узнав Ваш номер договора. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203591
|
наверх
|
Автор: Добрая Фурия
Дата: 18 июня 2010 12:15
Цитата: От пользователя: Менеджер АКАДО-Екатеринбург
Именно туда и надо звонить для подачи ремонтных заявок. Сколько ждать смогу ответить, узнав Ваш номер договора.
|
Уже подала. Сутки прошли - результата ноль. Номер договора кидаю в личку. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203594
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 12:28
Цитата: От пользователя: Яbeda
Номер договора кидаю в личку.
|
У меня в ЛС нет новых сообщений. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203627
|
наверх
|
Автор: pbc.span
Дата: 18 июня 2010 15:47
У меня с 14 числа нет связи:-) заявку сразу подал... Позавчера дозвонился до ремонтного отдела, сказали что в соседнем доме в котором висит наше оборудование проблемы с электричеством и когда эти проблемы устранят все подключат... Не знаю что там в доме за проблемы но в квартирах 2й день весело
светятся окошки:-)......... Номер договора 15284ф... Хочется узнать какие нибудь сроки решения... |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203630
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 16:07
Цитата: От пользователя: pbc.span
15284ф...
|
Дома по Уральских рабочих выданы в работу вчера, комментарий на 18 часов 17 июня - нет электричества. Если электричество подали, постараются отремонтировать сегодня.
По состоянию на 16:30 Ваша заявка
закрылась автоматически (по пинг тесту). Ремонтная бригада заменила сгоревший порт.
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 16:33] |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203635
|
наверх
|
Автор: pbc.span
Дата: 18 июня 2010 16:52
дада... как написал скоро появилась сеть) спасибо) |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203636
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 17:08
Цитата: От пользователя: pbc.span
pbc.span
|
Пожалуйста. Передам Ваши слова благодарности ремонтникам. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203637
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 18 июня 2010 17:22
Цитата: От пользователя: Яbeda
Яbeda
|
Информации о номере договора в ЛС по-прежнему нет. |
|
0/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203642
|
наверх
|
Автор: Добрая Фурия
Дата: 18 июня 2010 18:01
Цитата: От пользователя: Менеджер АКАДО-Екатеринбург
Информации о номере договора в ЛС по-прежнему нет.
|
Странно :-(
Хотя, Вам уже она, видимо, не нужна - пришла домой и проверила - Интернет появился. Спасибо тем, кто устранил все неполадки!! |
|
2/2 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203666
|
наверх
|
Автор: Serdjick
Дата: 18 июня 2010 22:27
А у нас вот все наоборот... :-(
На прошлой неделе, перед выходными пропал интернет (ни шлюз, ни ДНС не пинговался), после выходных (16-го) вроде как отремонтировали. Сегодня ситуация повторяется... :-( Заявку оформил, но выходные уже без интернета на все 100... :-(
зы.
Обидно, полгода не было проблем... опять началось...
ззы. Район Старой Сортировки
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 22:45] |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203725
|
наверх
|
Автор: Serdjick
Дата: 19 июня 2010 19:44
В Акадо стали по выходным ремонтом заниматься? Если это так, то радует... :-)
Приехал счас с работы, включил комп, интернет появился... :-)
Посмотрел заявку закрыта в 17-26... :-) |
|
1/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203802
|
наверх
|
Автор: Менеджер АКАДО-Екатеринбург (О пользователе)
Дата: 21 июня 2010 09:25
Цитата: От пользователя: Serdjick
В Акадо стали по выходным ремонтом заниматься? Если это так, то радует...
|
Да, режим работы ремонтных бригад - с 9 до 21 часа ежедневно. |
|
3/0 |
| Поделиться:
|
|
Re: У Акадо проблемы?
|
#203946
|
наверх
|
Автор: anarki™
Дата: 22 июня 2010 17:17
Цитата: От пользователя: Менеджер АКАДО-Екатеринбург
Телефон коллцентра 379-97-97, время работы с 8 до 23-30.
|
т.е. сразу к коллекторам предлагаете обращаться :lol: :lol: :lol: |
|
0/5 |
| Поделиться:
|
|
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)
|
|
 |
|