поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Кабинет: расторгнуть договор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кабинет: расторгнуть договор   #227839  наверх
Автор: 
Дата:   

Самого договора нет (либо потеряла, либо не было). На сайте не нашла. В общем, переключилась на другого оператора. Была у кабинета. Каким образом расторгнуть договор? Если просто перестану платить?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #227840  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   

Дабы исключить всякие негативные, могущие возникнуть нюансы, сходит в офис и напишите заявление на расторжение договора.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #227847  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Trinitiшка



Надо ехать в офис на 8 марта с паспортом.
Правда деньги сразу не отдадут оставшиеся - предложат потом приехать ещё один раз.. :cen:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #227925  наверх
Автор: Alex0815 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Невидимый

Надо ехать в офис на 8 марта с паспортом.
Правда деньги сразу не отдадут оставшиеся -
предложат потом приехать ещё один раз..

ага, подтверждаю! деньги, по моему через 10 дней....
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #227936  наверх
Автор: l_l_lblTHuK
Дата:   

Можно же, например, перевести оставшиеся деньги кому-нибудь из знакомых. Заблокировать договор, перевести остатки денег на другой счёт и потом уже идти с паспортом в офис...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228530  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   

Хм, а у меня иная ситуация. Поскольку связь у Кабинета - дерьмо, то держал его как резервный канал. Раз в три-четыре месяца заводил деньги и юзал его, пока на счету не будет минус одна копейка, чтоб 100 руб. на халяву не списывали. В один прекрасный день, по прошествии трёх или четырёх месяцев с последнего юзания, понадобилось что-то скачать, ... а мой аккаунт отключили. Позвонил, а мне говорят, мол, Вы не пользовались Инетом больше полугода и называют какую-то дремучую дату, на счету у Вас минус 85 (!) рублей и Ваш логин отключили. И я понимаю, что доказать я ничего не могу, не буду же я хранить чеки от терминалов по полгода, чтоб ткнуть им в рожу, что я платил и юзал их чудесный сервис пару месяцев назад. Вот так, подтёрли статистику за несколько месяцев, списали со счёта виртуальные 85 рублей в минус и адью. :-D
А вы заморачиваетесь походами к ним в офис. Тьфу... :puke:
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228540  наверх
Автор: outsize™ 
Дата:   

Я какой то тариф подключил без абонетки , и забил...Вдруг понадобится как резервный...
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228560  наверх
Автор: EvilBlacker
Дата:   

у меня 2 года висел их договор, в конце концов уболтал принять заявление по е-мэйлу, рсторгли, лучше именно расторгнуть, так сказать воизбежание.... я будучи у другого прова изредка заходил в лк кабины, и заметил, что там трафик с с "моего" ипа небольшой есть, соответственно и остатки копеечек по тихоньку утекают, а ведь там привязка по мак-адресу и ипу, а у меня другой пров и новое железо, так что делайте выводы
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228566  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   

У меня также был тариф помегабайтный и на счету держал ровно минус одну копйку. Делал так специально, ибо не люблю быть кому-то должным. Поэтому списать у меня за левый трафик не могли - оказание услуг при отрицительном балансе приостанавливается. 100 рублей также списать не могли - счёт как бы в минусе. На этом фоне минус 85 рублей выглядят просто фантастично. Банальное воровство, хоть и виртуальных денег. Кроме того, затёрли статисткику за полгода, где видно, что я пользовался тырнетом недавно. Это простой способ избавления от клиентов, которые активно не пользуюся их услугами.
По расторжению договора - проблем вообще никаких не вижу. Пишете заяву в двух экземплярах на имя ген. директора конторы, в заяве пишете "Прошу считать договор оказания телематических услгуг № такой-то от такого-то с таким-то расторгнутым с такого-то числа. Можно указать причину, я бы написал "по причине воровства денег со счёта в размере таком-то". Дата, подпись. Один экземпляр оставляете себе. Со вторым на почту, отправляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении на юр. адрес предприятия. Всё.
И забудьте об этой конторе и спите спокойно.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228597  наверх
Автор: GLSteel  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анугама

И я понимаю, что доказать я ничего не могу, не буду же я хранить чеки от терминалов по полгода, чтоб ткнуть им в рожу, что я платил и юзал их чудесный сервис пару месяцев назад.


Естественно вы ничего не можете доказать, ибо несете полную чушь.
Никто не будет заморачиваться, и красть ваши 85 рублей. :lol: А потом тереть статистику сертифицированного биллинга.
А если предположить, что якобы нечестный на руку провайдер никак не может быть уверен, что вы не храните чеки и не пойдете с ними в суд, то ваша история - однозначно вранье.

Единственное, что вас оправдывает - то, что вы возможно просто ламер и где-то просчитались в своей сложной схеме недопущения траты лишних денег.

В противном случае вы просто лжец.
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228599  наверх
Автор: M@te
Дата:   

да вроде на базовом есть логи трафика, вот и посмотрите откуда у вас минус
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #228607  наверх
Автор: Анугама   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GLSteel
Естественно вы ничего не можете доказать, ибо несете полную чушь.
Знаете, когда был клиентом Кабинета, было ещё и не такое. Бабло со счёта в минус списывалось только так. И сертифицированный биллинг никак не мешал это делать. Иногда звонил, ругался, бабло на счёт зачисляли обратно.

Цитата:
От пользователя: GLSteel
Единственное, что вас оправдывает - то, что вы возможно просто ламер и где-то просчитались в своей сложной схеме недопущения траты лишних денег.
Вероятность этого, конечно, существует, хотя, учитывая предыдущий опыт взаимодействия с этой компанией, она мала.

Цитата:
От пользователя: M@te
да вроде на базовом есть логи трафика, вот и посмотрите откуда у вас минус
А смысл? Если девочка в их офисе смотрит лог и говорит, что активности не было с какой-то дремучй даты и счёт в минусе. Стало быть, дальнейшая статистика отсутствует. Да и не имеет смысла это уже теперь. Провайдер у меня всё равно давно другой, работает, в отличие от Кабинета, практически без нареканий, деньги со счёта в минус просто так не списывает. А на резерв куплю модем с симкой и всего делов.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #353644  наверх
Автор: pavel-1000
Дата:   

По поводу Кабинета у меня тоже слов нет.
Бесплатная опция блокировки на месяц у них стоит 5 руб. так что не надо про них ничего говорить. Сам намучился. При отсутствии связи деньги возвращать очень не любят. Поданные заявки от клиента сразу теряются. Сервер авторизации частенько не доступен.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #353646  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pavel-1000

По поводу Кабинета у меня тоже слов нет.
Бесплатная опция блокировки на месяц у них стоит 5 руб. так что не надо про них ничего говорить. Сам намучился. При отсутствии связи деньги возвращать очень не любят. Поданные заявки от клиента сразу теряются. Сервер авторизации частенько не доступен.
и ради этого стоило апать тему семилетней давности?
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #353647  наверх
Автор: sergkn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дисконнект©

и ради этого стоило апать тему семилетней давности?

И ВЫ думаете, что у бывшего утиля что то лучше 8( 8( 8(
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #353648  наверх
Автор: Дисконнект© 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergkn

И ВЫ думаете, что у бывшего утиля что то лучше
а что с этим кто-то спорит? :-D
есть же тема по РТ, туда и строчить жалобы :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #353672  наверх
Автор: Степан1979
Дата:   

А что люди еще пользуются кабинетом , сейчас много разных провайдеров , я вот живу на Уралмаше и у меня Интерра вполне нормальный провайдер и телик и сам интернет все работает
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #354343  наверх
Автор: Дед Семён и самогон  (О пользователе)
Дата:   

"Вротцеликом-Кобенед" совсем шизанулись. Перенос точки подключения на новый адрес сделали платным. Вы башкой-то подумали? У всех ваших конкурентов подключение бесплатное, тарифы дешевле. Поэтому после переезда "пока-пока!".
Ну тупыыыыые!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #354348  наверх
Автор: IdeaFix
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон



Конкуренты порой говорят: В доме на Х квартир уже есть два провайдера [Дом.Ру и Ростелеком, прим.], так что коммерческие перспективы адреса делают задачу по его подключению низкоприоритетной.

Тогда приходится лохматит монтажников, лезть с ними на чердак и прокладывать "последнюю милю" как для себя :-( Иных вариантов нет...
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #354766  наверх
Автор: lilula.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix



это как?? я вот хочу к Планете подключиться, а планета отвечает, что нет перспектив по нашему адресу. эту проблему как-то можно решить??
  |  Поделиться:  
Re: Кабинет: расторгнуть договор   #354778  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IdeaFix

перспективы адреса делают задачу по его подключению низкоприоритетной.

Тут вы про дом, а тут про

Цитата:
От пользователя: IdeaFix

последнюю милю


Что то не сходится :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода