поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Дождь ТВ ?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Дождь ТВ ?!   #306382  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня включаю на компьютере Дождь ТВ ,а его нет !!! :ultra: Минут через 15 он всё таки появился у Еканета.А у вас как? :cool:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 05.02.2014 11:55]

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2014 23:47]
8/26 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306384  наверх
Автор: Соск Маркин   (О пользователе)
Дата:   

теленет - отключил
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306387  наверх
Автор: Divine_sk   (О пользователе)
Дата:   

Вот уж не думал, что буду рад, что у меня билайн :-D
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306394  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Соск Маркин

теленет - отключил

Когда? Вчера "Дождь" был 8(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306400  наверх
Автор: DmB   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Соск Маркин

теленет - отключил

Отключил канал кабельного ТВ или через интернет? А то я утром на сайте был, всё работало )
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306427  наверх
Автор: noyabr_76
Дата:   

Ростелеком канал не работает. Черный экран.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306431  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

На ОАК пишут что Кабинет включил "Дождь" на ТВ Кто проверит?

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2014 15:56]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306434  наверх
Автор: Alex111111 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Azziя™

Кто проверит?

слову джентльмена не доверяете? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306435  наверх
Автор: [ Dr. Andy ] 
Дата:   

у ИНСИСа "Дождя" отродясь не было :beach:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306436  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex111111

слову джентльмена не доверяете?

Доверяю! Просто по НТВ плюс вон врубили, а потом опять отрубили :-D
  |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306438  наверх
Автор: Шaтyн 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Azziя™



Планета пока что транслирует и даже в HD.
На кой черт им HD - чтобы Собчак во всей красе рассмотреть??? :-D
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306441  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R316

На кой черт им HD - чтобы Собчак во всей красе рассмотреть???

Чтобы всё было очень чётко :-D /распальцовка/
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306443  наверх
Автор: johnson81  (О пользователе)
Дата:   

Президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин предложил отключить от вещания телеканал "Дождь". Об этом 28 января сообщает РИА Новости.

По мнению Припачкина, сделать это необходимо из-за опроса, посвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда.

"Меня в последнее время задел вопрос по телеканалу „Дождь“, который начал проводить некий опрос в части событий в Ленинграде, — заявил глава Ассоциации. — У меня возникло желание, как оператору, взять и отключить такую информацию, взяв на себя некие функции цензурирования. Можно это или не можно, как к этому отнесутся власти, как вообще реагировать, можно ли выражать гражданскую позицию как оператору?"

Как отметил Юрий Припачкин, последние события в мире показывают, что "мы должны думать не только об экономической, но и воспитательной составляющей медиа".

Опрос, посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда, появился в эфире телеканала "Дождь" 27 января. Вопрос был сформулирован так: "нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней". Руководство сайта "Дождя" позже принесло извинения за некорректный опрос и удалило его.

Опрос раскритиковали блогеры, политики и общественные деятели, а некоторые обвинили "Дождь" в оскорблении священной памяти о войне. Депутаты Госдумы пообещали инициировать в отношении телеканала прокурорскую проверку. Главный редактор "Дождя" Михаил Зыгарь в ответ заявил, что телеканал не ставил своей целью никого оскорбить, и заметил, что опрос был использован для развязывания кампании по дискредитации "Дождя".
6/11 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306451  наверх
Автор: Azziя 
Дата:   

Работает :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306461  наверх
Автор: HotGuy 
Дата:   

до начала этого срача я даже и не знал что такой канал есть :-D масштабная пиар-акция как не крути
14/8 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306464  наверх
Автор: Marjinka  (О пользователе)
Дата:   

сбор подписей в поддержку дождя
www.change.org/savetvrain
12/13 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306467  наверх
Автор: paguokypbep™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R316

На кой черт им HD - чтобы Собчак во всей красе рассмотреть???

А почему б и не посмотреть собчачьи морщинки? 8( :write:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306470  наверх
Автор: johnson81  (О пользователе)
Дата:   

ответ телеканала http://tvrain.ru/articles/v_voskresene_dozhd_prove...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306471  наверх
Автор: Пан Щик 
Дата:   

Негодование российского общества по поводу очередного либерального оскорбления нашей памяти, безусловно, является признаком начала его оздоровления.(c)
http://zavtra.ru/content/view/bumerang/

И ещё от туда:
"Дмитрий Лекух
Вот, я, кстати, - реально не врубаюсь в этот плач Ярославны про "Дождь" и цензуру, просто у меня у самого часть бизнеса связана с медиа.

А их кто-то "запрещает"?

Насколько я понял, кабельщики всего лишь собираются исключить их из пакета (там несколько каналов), от которого начинают отказываться покупатели и они теряют на этом деньги. Причем - приличные деньги, для них, по крайней мере: там не только абонентка, там и отчисления с рекламы, на секундочку.

Это - абсолютно вменяемое решение: кабельщики - это бизнес, политикой там и не пахнет. И вот с какого перепуга они должны оплачивать из своего кармана их "борьбу": пожалуйста, ставься "без пакета" - да, это будет дороже, но с какого перепуга люди должны терять прибыль-то из-за твоей "борьбы"?!

И при чем тут цензура?!"
11/15 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306473  наверх
Автор: rusmike
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пан Щик



Я не понял вашего посыла, но в вашем сообщении содержится очень важная для понимания происходящего с Дождем мысль.

Провайдеры - это не политика. Это бизнес.
И если операторы один за другим выключают популярный канал, значит, риски репутационных и финансовых потерь от этого они оценивают ниже, чем риски сохранения Дождя в эфире.

С учетом синхронности и скорости происходящего резонно предположить, что процесс отключения Дождя кем-то координируется.
23/3 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306483  наверх
Автор: DFH22
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пан Щик





Я конечно все понимаю, но я сильно сомневаюсь что клиенты отказываются от пакета из-за "дождя". Вот я бы лучше отказался из-за канала РПЦ и ещё парочки совершенно дурацких каналов.
А вот говорить, что из-за дождя нужно править существующие пакеты услуг это бред, куда проще создать новый пакет каналов(без дождя) и предлагать его тем кто не хочет платить за "дождь". Таким образом можно избежать волнений клиентов и угодить всем. ;-)
Вы правильно подметили это бизнес и вам платят и те кто хотят видеть дождь на своих экранах и тек то не хочет, так зачем самостоятельно отказываться от части абонентов и терять деньги из-за парочки абонентов которые не хотят "платить за дождь"?
На сколько я понял большинство даже не знает про канал дождь, а значит им глубоко пофигу на то, что там идет и соответственно они как платили за пакет из-за того что там есть дискавери, так и платят.
Вот к руководству Дом.ру у меня больше вопросов по поводу того что из основного пакета убрали канал евроньюс и довольно давно. :-)

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2014 11:08]
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306494  наверх
Автор: Divine_sk   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Divine_sk

Вот уж не думал, что буду рад, что у меня билайн

ну вот все и встало на свои места.
пчелайн сдулся :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306517  наверх
Автор: mgfasad.ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Соск Маркин

теленет - отключил

Пойду отключать теленет. Новости только в инете и на дожде получаю. Каналы путинской пропаганды не смотрю, а дебильные перцы и стс за 2 месяца пользования ТВ (с 2000-го года жил без телевизора) уже надоели. Буду искать нового провайдера Интернета, не имеющего кабельного тв или не отключившего Дождь.
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306519  наверх
Автор: Sega Mega
Дата:   

отключился от билайн ТВ, зачем мне сотня каналов если даже нормальные новости посмотреть негде?
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Дождь ТВ ?!   #306522  наверх
Автор: Интернет??!!  (О пользователе)
Дата:   

у К Телекома есть *)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода