поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Приставку!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Приста...   #342350  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В конце того 2015 года поставили в деревне интернет через оптику, до этого был через АДСЛ, так как выбор тарифа надо было по телефону осуществить в момент когда их операторша позвонила, чтобы сообщить о дате приезда их инсталляторов. Тв буквально на вязала, типа приставка бесплатно, ничего не потеряете , абонентка почти такая же. Ладно, пропустил конечно этот момент но согласился на интернет+ТВ.
По приезду иснталляторов увидел что приставка это очередная куча проводов и еще и пульт к ней отдельный, понял что данное чудо мне не треба, но конечно инсталлятор ничего не решает , надо ножками в офис. До офиса добрались тока летом, жена в положении была а договор на нее. Но без вопросов приставку приняли обратно, услугой ТВ я так и не пользовался, оператор ее принял, расчитал сколько мы еще должны по счету, оплатили, закрыли договор на ТВ.
Уже давно забыл про этот случай и тут мне приходит письмо от мирового судьи из Сысерти, в котором говорится расплывчто что де мы должны Ростелекому за пользование оборудованием 4750 рублей, всего то :-) . Так и не улавливаю сути их претензий. Приставку сдали, от услуги отказались из-за ее некачественности и неудобства допоборудования. Но они все равно хотят продать это оборудование мне :-)
Что интерено, никто совершенно не пытался нам позвонить, не присылал ни писем не писал в ЛС, ни другими способами коммуникации (компания видимо не знакома с ними ) не известил ни о сути претензий ни о желании подать в суд (а думаю иск там просто групповой на тех абонентов кто отказался от их мегаТВ ). Причем были звонки от их то-ли службы качества то-ли чего где они настырно пытались выяснить почему мы так и отказались от их услуги, но никто, не сообщил о каких либо претензиях к нам.
Вот такой клиентоориентированный оператор у нас есть.
Если у модератора есть сомнения по поводу данного судебного приказа -могу выложить сканы, удалив тока личную информацию.
У меня было подозрение что что-то не так у них с этим ТВ, но подобной схемы сравнительно честного отъема денег у населения не мог себе представить. Платить естественно не будем, будем судиться, плюсом отсужу моральный и компенсацию транспорта, ЗП, и репутацию на форумах опущу (хотя они и так уже себе ее испортили дальше некуда ) .
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342351  наверх
Автор: Support_RT   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мировой кризис



Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в личку.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342352  наверх
Автор: sergkn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мировой кризис

и репутацию на форумах опущу (хотя они и так уже себе ее испортили дальше
некуда ) .

+1500
Чем дальше, тем гнилее :-( 8( . Абоненты, которые у них остались, это те , которым деваться больше НЕ куда. Вспоминаю U-Tel, уралсвязьинформ, ростелеком КАК страшный сон 8( 8(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342353  наверх
Автор: Мировой кризис   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Support_RT



Отправил в ЛС с соответствующиМ названии темы заголовком
  |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342361  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
17 Дек 2016 15:08
мы должны Ростелекому за пользование оборудованием 4750 рублей

а ведь приставка в аренде могла быть и до сих пор так числится, отсюда и долг за использование.
часто задним числом что-то внутри себя себе начисляют.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342390  наверх
Автор: АL 
Дата:   

там может в договоре какая-нить блуда мелким шрифтом. типа пользуешься меньше года - плати стопицот денег
  |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342404  наверх
Автор: УрфинЪ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sergkn

уралсвязьинформ

Пару лет сидел на АДСЛ, только хорошие воспоминания.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342411  наверх
Автор: Chemist77
Дата:   

все до чего дотягиваются руки нашего государства, превращается в овно.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342430  наверх
Автор: z;k
Дата:   

следует окончательно отделить его от граждан и нанимать туда иностранцев.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342450  наверх
Автор: z;k
Дата:   

с кросс-темы
www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11&t=4765...

Цитата:
От пользователя: kzv

22 Дек 2016 02:19

Я так понял, у автора на руках судебный приказ, а не решение суда?
Тогда автору следует поторопиться с визитом к судье, чтобы приказ отменили.
Если вовремя не успеть, то приказ вступит в силу и обжалованию эта писулька уже не подлежит :ultra:
Срок 10 рабочих дней со дня получения приказа.

может кому-то будет полезно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ростелеком хочет 4750 руб за сданную им ТВ Пр...   #342563  наверх
Автор: is2
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 28.12.2016 09:26]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода