поиск:    

 
переход:  

Технологии
Технологии
Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

кабинет - ростелеком.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кабинет - ростелеком.   #345394  наверх
Автор:  
Дата:   

Я думал что хуже кабинета уже не бывает. Бывает.

Перевели на ростелеком. Никакого движения бабла за февраль нет, хотя деньги переводились. На вопрос почему за март снялось больше чем тариф, ответ был "за предоставление услуг в феврале". По которым опять же никакой статистики нет.

Личный кабинет кривой и непонятный. За любыми деталями отправляют в офис, где сидят такие же чуханки, которые сами ничего не понимают (вернее понимают что работают в помойке) и вымещают злобу на клиентах.

С удовольствием перехожу на другого провайдера, а свинарнику под названием Ростелеком желаю побыстрее обанкротиться, а людям, которым там работаю пожелаю иметь хоть капельку самоуважения.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: кабинет - ростелеком.   #345395  наверх
Автор: %deleted% 
Дата:   

Кому интересно почитайте отзывы на флампе

https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/rostelekom_pao_...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кабинет - ростелеком.   #345398  наверх
Автор: sergkn 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Правдa (еpетик со стажем)

Я думал что хуже кабинета уже не бывает. Бывает.

Кабина и ртк - это как небо и земля. утиль ВСЕГДА останется утилем, хоть как его называй :-D :lol:
Вообще то здесь есть ветка, где все это обсуждают - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&i=267244...

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2017 16:25]
  |  Поделиться:  
Re: кабинет - ростелеком.   #345400  наверх
Автор: MATRIX (Матрикс) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Правдa (еpетик со стажем)

. На вопрос почему за март снялось больше чем тариф, ответ был "за предоставление услуг в феврале". По которым опять же никакой статистики нет.


Ну не знаю, у меня и за февраль и март четко снято "по тарифу + за предоставлеие линии" 310 р. Тариф 5 Мбит. Все это вижу в кабинете с телефона. В феврале и марте делал платежи, они отображаются в кабинете.

Интернет работает, в выходные скорость была почти 30, при тарифе 5.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: кабинет - ростелеком.   #345409  наверх
Автор: %deleted% 
Дата:   

Математика по ростелекомовски


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода